Гость
Статьи
можно или нельзя

можно или нельзя

месяц идут месячные , при мочеиспускании , идут сгустками , обратилась к гинекологу ,сказала киста яичника правого и матка влево съехала , пошла на узи , говорят кисты нету , дисфункция яичника , ноющая и пульсирующая боль в правом паху , что это такое???
и можно ли ехать на море? на море через неделю ,как быть?

виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** полный...внутри всё разлагается,а она о море думает!по врачам бегать надо,а не о пляже мечтать!

Гость
#2

ехай, это не смертельно. в соленой воде прополощешь и пройдет само

Гость
#3

Еще одну тему создай про свою вонючую течку.

МаняПулятор
#4

Автор, а это точно ЕЩЕ месячные, а не УЖЕ кровотечение?
Вам бы не у форума совета/разрешения спрашивать...

Гость
#5

У вас и гемоглобин упадет. Вообще то врач обязана была направить в стационар на "чистку".

Гость
#6

Сгустки обычно указывают на воспаление яичника. Либо застой
менстр в канале. Вы сели, расслабились, они, свернувшиеся
в канале от застоя и теплоты, выскочили. Если при пальпации
яичника он болит, то это указывает на его воспаление. Возможно, он
увеличен. В анализе крови из пальца СОЭ указывает на наличие воспаления
в организме. На море можно и даже нужно. Но если есть воспаление
- нужно лечить.

Баба Ира
#7

А Вы не боитесь, например, оказаться в египетской больнице? или море наше?

Гость
#8

транспортировка трупа хоть из Краснодарского края в Томск, хоть из Хургады в Питер стоит денег, но это автора волновать не должно - не ей же опля-чивать.
мдя, определение функции по УЗИ ...
А ЕСЛИ ЛЬётся месяц, то это месячные ...
куды котицца мир ...
Абсцесс или буллу гипотетически гинекологиня могла раздавить пальпацией, гемангиому не могла....

вика
#9

Вот слушаешь баб и думаешь , какие вы конечные , а если возможности не было у меня , ситуация сложилась , что не могла выбраться , хотя при малейших простудах к врачу бегала , нельзя было просто адекватное мнение оставить , одни говорят море лечит , другие говорят колечит , я не совсем ***** , на море могу в любой день поехать , здесь меня пригласили , а я заболела и вот хотелось бы узнать , может кто - нибуть с такой проблемой ездил

вика
#10
Гость

транспортировка трупа хоть из Краснодарского края в Томск, хоть из Хургады в Питер стоит денег, но это автора волновать не должно - не ей же опля-чивать.мдя, определение функции по УЗИ ...А ЕСЛИ ЛЬётся месяц, то это месячные ...куды котицца мир ...Абсцесс или буллу гипотетически гинекологиня могла раздавить пальпацией, гемангиому не могла....

Если бы я тебя встретила , сразу бы тебе заказала и опатила

вика
#11
Гость

Сгустки обычно указывают на воспаление яичника. Либо застойменстр в канале. Вы сели, расслабились, они, свернувшиесяв канале от застоя и теплоты, выскочили. Если при пальпациияичника он болит, то это указывает на его воспаление. Возможно, онувеличен. В анализе крови из пальца СОЭ указывает на наличие воспаленияв организме. На море можно и даже нужно. Но если есть воспаление- нужно лечить.

Лечу аскоруимном , красивой , настройкой перца водяного

вика
#12
вика

Лечу аскорутином , крапивой , настойкой перца водяного

😂😂😂

Маллина
#13
вика

Вот слушаешь баб и думаешь , какие вы конечные , а если возможности не было у меня , ситуация сложилась , что не могла выбраться , хотя при малейших простудах к врачу бегала , нельзя было просто адекватное мнение оставить , одни говорят море лечит , другие говорят колечит , я не совсем ***** , на море могу в любой день поехать , здесь меня пригласили , а я заболела и вот хотелось бы узнать , может кто - нибуть с такой проблемой ездил

Пригласили?...ну это существенно меняет дело, какое *****/рен здоровье, если халява светит!
А как в море плавать? С затычкой? Со всеми своими сгустками внутри?
*** какой-то.

Гость
#14
Маллина

Пригласили?...ну это существенно меняет дело, какое *****/рен здоровье, если халява светит! А как в море плавать? С затычкой? Со всеми своими сгустками внутри?*** какой-то.

кинь ссылку на свой контакт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Можете и меня начинать оскорблять)
Я с дисфункцией яичников спокойно на море ездила, т.к. консультанты компании http://ovarian-dysfunction.ru/ сказали, что можно) Так что автор не переживайте сильно, я надеюсь, что вы всё-таки не стали слушать этих озлобленных людей, а сделали так, как планировали)
Удачи Вам))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы