Гость
Статьи
Слабость, авитаминоз, …

Слабость, авитаминоз, апатия

Девочки, выручайте советами! Давно уже заметила, что со мной что-то не так происходит. Волосы стали тускнеть, выпадать в больших объемах, болеть стала чаще, плохо сплю. Сначала списывала все на возраст, но потом думаю - какой возраст, наши бабульки и дедульки такие энергичные, что я в свои 30 с хвостиком совсем не возрастом должна оправдываться. Сталкивался ли кто-то с таким? Чем спасаетесь?

12 ответов
Последний — Перейти
pavlova.poly2015
#1

это просто осень

#2

Любовью спасаться надо, любовью) Если дома все в порядке и вы цвести и пахнуть будете)

Гость
#4

Проверьте гемоглобин и количество в крови витамина В12. Так же рекомендую купить в аптеке Бирокко.

#5
Настя Миронова

Любовью спасаться надо, любовью) Если дома все в порядке и вы цвести и пахнуть будете)

А если серьезно?:) Дома все в порядке, я не увядаю, но чувствую, что что-то не так, как раньше... Может это из-за питания..я уже подумала, может вегетарианкой стать...

Гость
#6

аналогично!

#7
Лисенок

А если серьезно?:) Дома все в порядке, я не увядаю, но чувствую, что что-то не так, как раньше... Может это из-за питания..я уже подумала, может вегетарианкой стать...

Да ладно вам, бросьте вы такое. Мясо не будете есть, еще хуже будет. Это скорее всего ваш организм недополучает какие-то вещества. Витаминчиков "Геримакс" пропейте, курс. Я заморачивалась диетами, мне посоветовали их пропить, так сразу что-то сдвинулось с мертвой точки, я похудела, чего-то не хватало вот, толку было от диет...? Вот может и вам чего-то не достает.

#8
Настя Миронова

Да ладно вам, бросьте вы такое. Мясо не будете есть, еще хуже будет. Это скорее всего ваш организм недополучает какие-то вещества. Витаминчиков "Геримакс" пропейте, курс. Я заморачивалась диетами, мне посоветовали их пропить, так сразу что-то сдвинулось с мертвой точки, я похудела, чего-то не хватало вот, толку было от диет...? Вот может и вам чего-то не достает.

Я честно говоря тоже думала о витаминах, но в конце концов решила, что только деньги зря потрачу, ведь ничего не изменится...

#9
Лисенок

Я честно говоря тоже думала о витаминах, но в конце концов решила, что только деньги зря потрачу, ведь ничего не изменится...

А вот это зря. Очень зря. Витамины не вредят, от них не может не быть толку. Вот купите и попробуйте, волосы меньше станут выпадать, может даже и объем появиться, ногти крепче станут. Последите за самочувствием в целом, результат будет через время. Еще какой.

Не всегда добрая фея
#10
Настя Миронова

А вот это зря. Очень зря. Витамины не вредят, от них не может не быть толку. Вот купите и попробуйте, волосы меньше станут выпадать, может даже и объем появиться, ногти крепче станут. Последите за самочувствием в целом, результат будет через время. Еще какой.

Согласна! Витамины могут помочь! У меня как то по весне 2 года подряд была апатия, усталость... Поливитамины вернули меня к жизни) ( Можете отдельно витамин К поискать, он влияет на настроение. Правда сложно бывает его найти, а в "сборке" его обычно мало)

#11

Я принимаю геримакс энерджи регулярно весной и осенью, это же подзарядка для организма, тонус здорово поднимают, от стресса спасают, усталость исчезает, Так что и правда попробуйте!

#12
Ксения Кошкина

Я принимаю геримакс энерджи регулярно весной и осенью, это же подзарядка для организма, тонус здорово поднимают, от стресса спасают, усталость исчезает, Так что и правда попробуйте!

Ага, спасибо за рекомендации, может и правда стоит попробовать, хуже не станет:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Ох, как бы хотелось в этот период просто уехать к морю и солнцу… но не судьба))Я люблю ходит в солярий, не совсем там зажариваться, а просто погреться, так хоть иллюзия что вроде как под солнцем. Пью для поддержки организма и бодрости цитофлавин в таблетках, курс расчитан на 25 дней, хорош против усталости, сон становится лучше с ним. а лучше всего настроение девушке поднимает шоппинг и флирт

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 454 темы