Гость
Статьи
То ли депрессия, то ли …
Обсуждение закрыто

То ли депрессия, то ли апатия, то ли авитаминоз. Что делать-то?

В последнее время я собой очень недовольна.Какой-то непонятный пофигизм и подавленность и не знаю как это изжить.Начала заниматься английским,но затормозили комплексы.Ну не могу разговаривать хоть ты тресни.И наступила апатия,бросила.А ведь хотела работу найти более интересную,а сама потеряла весь интерес.Раньше я всегда добивалась поставленных целей,это факт.А сейчас квашня квашней.Начала недавно заниматься йогой-опять провал,не продержалась и 2-х недель.Теперь наступила депрессия.Возраст у меня еще не пенсионный (32 года),очень хочется найти хорошую работу,поправить здоровье.Но.....Люди,как побороть свою слабость и безволие?Только не говорите,что битье головой о стену избавит от всех сердечных мук.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

4 АНоним вещь говорит. МНе 31, как донесла себя до спортзала в новом году, атк всю депрессию как рукой сняло))) Проблемыф не испарились, но появились силы их решать))) Будет грустно пишите в асю, по ником

Гадя П. Хренова
#2

пардон за опечатки :)

Автор
#3

Только не говорите:"Ну и мотай отсюда".
На это тоже сил нет.

татьяна
#4

дорогой Автор. Вам нужно влюбиться,появится стимул выглядеть,жить,двигаться дальше,для начала просто попробуйте полюбить себя.

Anonymous
#5

автор, такая же фигня, мне 28. тоже жду лета, чтоб уехать куда-нить

Маша
#6

Автор, это накопившаяся усталость, пробуйте раньше ложтиться, пейте витамин С, лучше которой разводится в воде, можно йод актив, мне по крайней мере сильно он помог. Я везде читаю что взрослому человеку нужно 8часов сна, но это очень индивидуально, мне так например 10 самое то! Вы курите? Если да, то еще это может силы отнимать. Бросить конечно не бросите, но если начнете пешком ходить хотябы побольше а не ездить на машине тож полегче будет, движение это жизнь!

УВЫшка
#7

У МНЕЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА,ТОЛЬКО МНЕ 22......

Anonymous
#8

У меня все точно так же.Кошмар.Мне 24.

Anonymous
#9

+1 ;(

Anonymous
#10

Автор, это долгая зима, темнота и дефицит солнца. Сейчас начинайте пить витамины и, кажется мне, Вам не йогой надо заниматься, а чем-то активным - танцами, например. Активное движение, правда, бодрит. Мне тоже 32, после тренировки апатию как рукой снимает. Берите себя в руки.

Автор
#11

Живу только знаете чем?Что наконец наступит лето и поеду в какую-нить экзотическую страну.Там ничего не беспокоит,не болит,все прекрасно.И хочется сделать что-нибудь полезное,и кажется,что все можешь.Как возвращаешься в нашу "страну вечного мрака"-все,писец,ничего не надо.

Автор
#12

Ох,девушки.Не поверите:и себя люблю,и влюблена,и пешком хожу,и не курю,и йод пью (врач прописал) и даже витамин С.Единственное,сплю наверное мало.Но это вряд ли поправимо.Но все равно всем спасибо за советы.

Леля
#13

Автор, на самом деле, старайтесь болшье спать - мне тоже 32, у меня такое начинается, когда хронический недосып - а лучше сейчас возьмите отпуск, и съездите хотя-бы в Испанию - купаться нельзя, но солнце, веселая атмосфера - как бальзам на сердце после серой Москвы.

Булавка+
#14

нет универсальнного чудодейственного средства от депрессии. У каждого индивидуальный подход, который не факт что подойдет другим. Так что я бы поостереглась призывов "Хорош стардать - вставай на лыжи". Я например свое плохое настроение и не думаю лечить физ.нагрузками, иначе бы вообще сгинула в плохом расположении. Автор, я знаю сложно, но попробуйте разобраться и докопаться до первоисточников вашей депрессии. Обычно фактров насколько и загнаны они глубоко внутрь, так что не просто из будет от туда извлечь на свет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: