Гость
Статьи
Ужасное психическое …

Ужасное психическое состояние.

Здравствуйте девушки, пишу сюда, так как некуда обратиться больше. Я столкнулась с такой проблемой, что у меня ужасное психическое состояние.
4 дня назад я отмечала день рождения подруги, мы выпивали, веселились и под ночь мы улеглись спать. На следующий день мы собрались в университет, я чувствовала себя нормально, у меня не болела голова, ничего такого не было. Началась лекция и я начала понимать, что я ничего не понимаю. Лектор говорит лекцию, а я не понимаю что он говорит. Лално, думала похмелье. Пошла домой и легла спать, вечером проснулась и ничего не прошло. Приняла душ холодный, поела, чай попила крепкий и опять легла спать. Утром просыпаюсь и опять такая же фигня. Такое чувство, будто я во сне, все проходит мимо меня, время летит очень быстро. Уже 4 день такое состояние, я купила витамины для мозга, пью их и уже не знаю что делать. Помогите, пожалуйста. Боюсь, что так будет всегда. Плачу потому что безысходность. Хочу вернуть своё обычное состояние, в котором была всегда.

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас новость, что алкоголь убивает клетки мозга? Что бывает индивидуальная непереносимость? Что после героина алкоголь стоит на 2 месте среди наркотических веществ?
Вам теперь надо уж не знаю куда, либо к неврологу, либо сразу в клуб анонимных алкоголиков ( не надо думать, что это запойные белколовы, таких уже психиатор лечит или в дурку кладут).

гость
#2

как вариант - дереализация / деперсонализация как симптомы пресловутой "ВСД". погуглите.

Гость
#3

ну мозг переклинило, вам нужно сознательно войти в обычное состояние, делайте то же самое, что обычно часто делаете, ведите себя как обычно, говорите как обычно, музыку послушайте, вспомните свое обычное состояние
а вообще нейроны убиваются, страшная вещь этот алкоголь
может вам пропить полисорб?

Гость
#4

Это не от алкоголя. 4 дня от алкоголя не отходят. самое сильнейшее отравление от алко проходит за 1.5 суток, это когда в глюками и с рвотой ( это я вам алкоголичка со стажем и практикой говорю)

Гость
#5

Поленый какой то алкоголь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Бухать надо меньше.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бухать надо меньше. _

Вообще могут быть необратимые последствия мозга.

Алкоголь убивает все в тетках.
_

София
#8
Гость

Это не от алкоголя. 4 дня от алкоголя не отходят. самое сильнейшее отравление от алко проходит за 1.5 суток, это когда в глюками и с рвотой ( это я вам алкоголичка со стажем и практикой говорю)

Может, автору опохмелиться надо? И контрастный душ? Яна, что пили ? Может, у подруги бутылка сохранилась, хоть почитать состав, щас все из привозного виноматериалов делается, будто своего винограда нет

София
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вообще могут быть необратимые последствия мозга. Алкоголь убивает все в тетках._

А у мужиков не убивает? Потом пьяные психи на детях и женах вызверяются. Вообще, в нашем Перекрестке стендов с бухлом в 2 раза больше, чем с конфетами. И пива еще отдельно в закутке до фига.

Гость
#10

Ал каш ка.

Гость
#11

Сходите к врачу, сдайте анализы! Судя по описанию это не психологическое состояние, а физическое!

Солнышко из Питера
#12

у меня в детстве однажды было замкнуло - не могла говорить испугалась страшно потом прошло

скорее всего что алкоголь был либо некачественный паленый либо вам в него парни что-то подсыпали. должно пройти. пейте больше простой воды

в любом случае через месяц пройдет обновление крови и все пройдет.

Гостья
#13

Не тошнит? А то мутное состояние также бывает при проблемах жкт. А что у вас там за витамины для мозга? Помогают? Думаю нет

Солнышко из Питера
#14

таблетки для мозга вам кто продал? вы уверены что ваша инициатива вам не сыграла злую шутку?

есть бесплатный прием у психотерапевтов при гор клинике неврозов или в поликлинике по месту жительства по мед полису можно прийти к неврологу и описать ситуацию. но лучше если честно к психотерапевты оин как показала практика реально опытнее чем те что в поликлинике

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
София

А у мужиков не убивает? Потом пьяные психи на детях и женах вызверяются. Вообще, в нашем Перекрестке стендов с бухлом в 2 раза больше, чем с конфетами. И пива еще отдельно в закутке до фига.

Да, на мужчин алкоголь тоже негативно действует, не то чтоб как на теток, но тоже негативно.

_

#16

К психотерапевту сходите. Это по его части.

Гость
#17

Автор, не допускаете мысли, что кто-то из заклятых подруг навел на вас порчу? Налил или насыпал что-то в бокал. Очень странные симптомы.

Гость
#18

Недавно передачу смотрела, там от паленого алкоголя симптомы сходные были, большинство людей испугались и обратились ко врачу, их успели спасти, кто не обратился - умерли. Бегом к врачу, и скажите ему, что Вы выпивали, чтобы время не терять.

Гость
#19

К невропатологу!

Бобо
#20

4 дня? У меня всю жизнь такое состояние. Когда в универе училась, никогда не понимала, кто это там впереди маячит, базарит постоянно, кто все эти люди вокруг и что я вообще там делаю. И также всегда жизнь сном кажется, и летит постоянно. Не успеешь привыкнуть к одному, другое на очереди. Только в первый класс пошла, а уже универ далеко позади. И я практически совсем не бухаю. Даже, я б сказала, что, когда бухну, хоть смысл жизни появляется га мгновение. Но потом такой отходняк, что ну его, накачиваться этим пойлом.

Гость
#21

к неврологу или психотерапевту.это как выше сказали дереал и деперс.всд вас накрыла.успокойтесь вы не сходите с ума-это разновидность невроза.пройдет если возьметесь за здоровый образ жизни.пройдите на форум антивсд в раздел деперсонализация и дереализация.там много человечков таких)))

Лиля
#22

это физическое, а не психическое. что-то с мозгом. к терапевту сходите сначала. если заведет речь о психиатр, откажитесь, пускай ничего не выписывает

Гость
#23

Автор, к неврологу надо обязательно! Не нормально ваше состояние. Может ничего страшного нет, а может и микроинсульт произошел. Так что не гадайте, а идите к врачу.

Гость
#24

20, Бобо.. а расскажите что- нибудь еще. Мы похожи

Гость
#25

яна, как вы сейчас себя чувствуете? если вы написали довольно грамотный и связный текст сюда, то понимаете, что вы не спите. читаете отзывы девочек?
ответьте хоть, волнительно за вас.
отдыхайте больше, дышите свежим воздухом, пейте воду, и смотрите, чтобы вам не подсыпали чего в бутылку или чашку! говорят, сейчас таким даже кафешки грешат, сыпят в кофе что-то, что девушек скорая увозит, но уже из дома! желаю здоровья!

Гость
#26

автор, просто ты *****, признай это.

Гость
#27

ПСИХОТЕРАПЕВТ ЕЙ НУЖЕН И ФЕНОЗЕПАМ

Бобо
#28
Гость

20, Бобо.. а расскажите что- нибудь еще. Мы похожи

Что вам рассказать? Расскажу, как я пытаюсь примерно со времени своего полового созревания найти себя, найти своё место в жизни. Когда остальные ставят цели, достигают их после опрелённых правильно рассчитанных усилий, женятся, рожают, работают и т.д. Я же в это время пытаюсь не уснуть на ходу и параллельно придумвть смысл жить хотя бы на день. Куда уж там цель на год или дальше. Сколько хобби перебрала, сколько для себя "экстремальных" ситуаций, чтобы встряхнуться, найти стимул. Ничего. Качусь, как колобок, под гору. А жизнь проходит мимо. И я понимаю, что могу добиться многого, а если не добиться, то хоть провести время правильно и интересно. Но - не хочется ничего. Это как чистилище, не рай, не ад, ни лева, ни права, просто существую. Надежда осталась на то, что проснусь когда-нибудь, но пока получалось такое только на очень кратковременное время.

Гость
#29
Гость

Автор, не допускаете мысли, что кто-то из заклятых подруг навел на вас порчу? Налил или насыпал что-то в бокал. Очень странные симптомы.

тож самое хотела написать.

Танюша
#30

Девочки, если вас что то волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото, помогает советом, бесплатно, людей у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и все мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью. Я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках: Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

#31
Яна

Здравствуйте девушки, пишу сюда, так как некуда обратиться больше. Я столкнулась с такой проблемой, что у меня ужасное психическое состояние.4 дня назад я отмечала день рождения подруги, мы выпивали, веселились и под ночь мы улеглись спать. На следующий день мы собрались в университет, я чувствовала себя нормально, у меня не болела голова, ничего такого не было. Началась лекция и я начала понимать, что я ничего не понимаю. Лектор говорит лекцию, а я не понимаю что он говорит. Лално, думала похмелье. Пошла домой и легла спать, вечером проснулась и ничего не прошло. Приняла душ холодный, поела, чай попила крепкий и опять легла спать. Утром просыпаюсь и опять такая же фигня. Такое чувство, будто я во сне, все проходит мимо меня, время летит очень быстро. Уже 4 день такое состояние, я купила витамины для мозга, пью их и уже не знаю что делать. Помогите, пожалуйста. Боюсь, что так будет всегда. Плачу потому что безысходность. Хочу вернуть своё обычное состояние, в котором была всегда.

Прежде всего нужно действительно бросить употребление алкоголя. Обратитесь к врачу, сделайте МРТ головы и не принимайте таблетки без назначения. Могу дать телефон хорошего врача, но он в Киеве, если хотите напишите на электронный адрес mastopatiy@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#32
гость

как вариант - дереализация / деперсонализация как симптомы пресловутой "ВСД". погуглите.

Тоже Самое у меня ВСД !

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем