Гость
Статьи
Проблемы с сердцем.

Проблемы с сердцем.

Девочки у кого экстрасистолия. всякие замирания в сердце перебои, ощущения замирания, тахикордия. Что делаете как боретесь с этим. И вообще как живете с этим

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то по такому диагнозу обращаться нужно к кардиологу, и чем быстрее тем лучше. Врач должен послать на УЗИ сердца . холтер сделать , а потом уже назначать терапию. Может у вас просто невроз, но лучше перестрахуйтесь и обратитесь к врачу

#2

С этим не надо ни бороться ни жить, это надо убирать. Иначе лет через 5 будут серьезные проблемы с сердцем и вообще со здоровьем.

гостья
#3

Я живу с этим много лет,у меня пролапс митрального клапана,экстрасистолия,неполная блокада пучка правой ножки Гиса и бывают приступы тахикардии.Врачи ничего не назначают,не видят серьёзной проблемы,у меня ещё всд и давление низкое.Лечусь сама,завариваю на ночь в термосе ягоды боярышника и пью в течении дня вместо чая,он помогает уравновесить сердечный ритм.Ещё валериану пью на ночь,при всд успокаивает.Вот пожалуй,и всё лечение,пока жива.

Гость
#4

У меня были. на холтере показало эстросистолы. а так врачи перебои поймать не могли. делали капельницы калий- магний. сейчас принимаю бисопросол. эстросистолы тьфу тьфу прошли.

Юлия
#5
Дмитрий

С этим не надо ни бороться ни жить, это надо убирать. Иначе лет через 5 будут серьезные проблемы с сердцем и вообще со здоровьем.

слушайте а вы врач, Зачем вы такое пишите

#6
Юлия

слушайте а вы врач, Зачем вы такое пишите

Что такое? Что конкретно. Я дал примерную оценку того, что будет,

Галя
#7

недавно стала чувствовать перебои в сердцебиении. насколько это может быть серьезно? какое обследование лучше пройти?

Татьяна
#8
Галя

недавно стала чувствовать перебои в сердцебиении. насколько это может быть серьезно? какое обследование лучше пройти?

похоже на аритмию, я вот недавно ходила в гемотест на день открытых дверей, там акция была "сердце в норме". там холестерин анализ сдавала, экг и консультация терапевта.

Галя
#9
Татьяна

похоже на аритмию, я вот недавно ходила в гемотест на день открытых дверей, там акция была "сердце в норме". там холестерин анализ сдавала, экг и консультация терапевта.

и во сколько обошлось такое обследование? тоже надо сходить.

Татьяна
#10
Галя

и во сколько обошлось такое обследование? тоже надо сходить.

я попала на бесплатную акцию, она проходила 22 мая в филиале, где м. Кузьминки. Вы позвоните в контакт-центр, Вас по цене и по анализам проконсультируют по телефону. там скидки делают, и акции часто проходят.

Галя
#11
Татьяна

я попала на бесплатную акцию, она проходила 22 мая в филиале, где м. Кузьминки. Вы позвоните в контакт-центр, Вас по цене и по анализам проконсультируют по телефону. там скидки делают, и акции часто проходят.

бесплатно - это здорово) да и скидки хорошо, спасибо, обращу внимание на эту лабораторию.

#12

У отца при ежегодном медосмотре при прохождении ЭКГ, был выявлен симптом нарушения внутрисердечной проводимости. Срочно нужна хорошая клиника с грамотным кардиологом, чтобы провести дополнительную диагностику и при необходимости лечение. Посоветуйте, может кто в курсе, где это можно сделать в ближайшее время.

#13

У меня муж наблюдается у кардиолога Колесовой М.Б. в клинике Столица. Она очень толковый врач. Да и оборудование там все новейшее, если что нужно сделать так сразу же без проблем все будет готово, а не так как в простых больницах нужно в начале в очереди простоять битый час, а потом еще и результаты неделями ждать. Здесь сервис на высоте, все новое оборудование, да и врач хорошая.

Алла
#14

Я вот тоже собираюсь обратиться в клинику и конечно же платную. В последнее время у отца проблемы с сердцем. Хочется обратиться где хорошее обслуживание.

неона
#15

Согласна, сейчас лучше в платные обращаться. Там и оборудование получше, и отношение к пациентам очень отличается от государственных.

#16
yulia.yusuhno

У меня муж наблюдается у кардиолога Колесовой М.Б. в клинике Столица. Она очень толковый врач. Да и оборудование там все новейшее, если что нужно сделать так сразу же без проблем все будет готово, а не так как в простых больницах нужно в начале в очереди простоять битый час, а потом еще и результаты неделями ждать. Здесь сервис на высоте, все новое оборудование, да и врач хорошая.

неона

Согласна, сейчас лучше в платные обращаться. Там и оборудование получше, и отношение к пациентам очень отличается от государственных.

А почему остановились на этой клинике, их же сейчас очень много? Вам ее кто-то посоветовал? Где она находится, вроде и слышала о них, но особо ничего не знаю. Все обследование на месте делают? Как с оплатой, лишнего не назначают?


Согласна с вами, это уже почти и не обсуждается. Если хочешь действительно получить нормальную помощь, нужно идти в платную клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

В том то все и дело, в клинике Столица есть все оборудование и вам не придется бегать в разные места для того что бы пройти полное обследование. Врач которая ведет моего мужа просто молодец, все предписания строго по делу, ничего лишнего не пишет, и не вредит другим органам, как часто бывает леча одно калечим другое.