Гость
Статьи
30 дней нет месячных, …

30 дней нет месячных, отрицательный тест, гастрит обострился.

Добрый вечер.
Попрошу подсказать как быть в такой ситуации, только адекватный ответ.
Начну по порядку..

Мне 21. Заработала хронический антральный гастрит ( фото прилагаю ) тест на хиликобактер - отрицательный.
Проверяла в 2015 году в феврале. Лечила Ноль-паза ( утром и вечером )
Панкреатин ( 3 раза по 1 ой таблетке перед едой)
Позже, зимой в 2016 сильно заболела - хронический ларингит ( да впрочем, с детства он ) просто не уследила за собой.
Было очень много эмоциональных стрессов и на фоне всего этого ( вчера только ходила к неврологу ) поставили диагноз ВСД. Прописали мне уколы для сосудов ( не помню названия ) курс 10 дней.
И расположенность к патологиям позвоночника.
Работа сидячая... Болела так спина, после йоги стало немного легче.
В общем, суть проблемы : после выписки от невролога пропить месяц Артрозан по 1 таблетки 2 раза в день ( учитывая что желудок не из сильных )
И из категории витаминов В - Комбилипен табс в таблетках ( по 1 таблетки 2 раза в день )
Я не стала пить Артрозан и пила только витамины.
Но после стало ухудшаться самочувствие. Начались проблемы с желудком, простите за подробности, кислая отрыжка, вздутие, запор...
Опять нужно на диету. Врач меня убеждает, что это тут не причём.
Сегодня не пила таблетки и на удивление мне немного легче, но все же- выделяется отрыжка кислая с водой. Голод... Я очень волнуюсь как бы все это не переросло в язву или хуже. Понимаете, я очень впечатлительный человек и сейчас в жизни очень большой переворот.
Везде, даже у эндокринолога все чисто.
По женской ( эрозия ) - занимаюсь ею, задержка уже в 30 дней, тес отрицательный.
Все нервы(
Подскажите пожалуйста, да просто советом, как быть в такой ситуации? Что думаете?
Гастрит обострился или что-то хуже?
Пока нет достаточной суммы на гастроскопию( а желудок просто выбивает из колеи, хватает нервов и по женской(

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, передозировали В1+6+12, остальное не изменилось.
Под прикрытием ферментов есть такая диета "мак-дак" ))))
Специально разрабатывалась для сидящих в помещении на рабочем месте.
БЕрёте самтса, который будет оплачивать, набираете в расположенном на природе макдаке всё что влезет, съедаете, остатки доедает саметс, далее выгуливаетесь на природе.
В крайнем случае подойдёт макдак на проспекте, если ни кто не пользуется углеводородными двигателями, а ветер с леса.
ну а исключение туберкулёзного ларингита точно не дело форума.

Гость
#2

Пора уже вызывать месячные. Такие задержки вредны. Сходите к гинекологу, не надо задавать такие вопросы на форумах. Не помогут, а тут еще и обхамят.

Гость
#3

Чем вызывать "месячные", лучше вызвать дух Николая Кровавого (и то проку больше).
"Месячные" - болезнь описанная древними евреями в кошерной литературе, и итальянцами средневековья в период голода и эпидемий.
Тк что дух Николая Кровавого очень полезен - он расскажет, что хотел скрыть, объявляя патологию нормой.
Можете попутно вызвать дух Владимира Єбaнутoгo - он расскажет, для чего объявил месячные нормой сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dropk1ck@mail.ru
#4
Гость

Пора уже вызывать месячные. Такие задержки вредны. Сходите к гинекологу, не надо задавать такие вопросы на форумах. Не помогут, а тут еще и обхамят.

Ну была у гинеколога, ответ меня смутил - Вы нарцисс, а значит созреете к 25 годам. Мда..

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы