Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа бросить курить?

Девушки, поделитесь пожалуйста советами, у кого это получилось: как заставить мужа бросить курить? Жутко не нравится этот ужасный запах от него, вещи тоже воняют, и вообще - очень хочется, чтобы муж избавился от такой вредной привычки, тем более что стаж курильщика у него еще не большой...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы решили что вправе думать за другого человека?

Гость
#2

Как получит инфаркт, сам сразу бросит

Гость
#3

Не уважает вас. Не целуйтесь с ним, и зачем заниматься сексом с вонючим телом...

Гость
#4
Гость

почему вы решили что вправе думать за другого человека?

Потому что она о нем заботится.
Если у тебя мужа нет, то тебе этого не понять!

Гость
#5

Уффф. Сама собираюсь бросать с 1 сентября, ибо достали уже эти вонючие палочки, а силы воли нет. Буду покупать в аптеке препарат Чампикс. Автор почитайте отзывы на него в интернете. Все пишут что реально помог бросить.

Гость
#6

Как можно заставить человека,если он не хочет бросать?
Почему Вы решаете за него? Это личный выбор каждого. Глаза видели,кого брали. Надо было изначально этот вопрос решать,теперь уже поздно пить боржоми :)

гость
#7

моему табекс помог, но он и сам хотел бросить. с первой попытки удалось, уже 1.5 года мы некурящая семья. но до этого момента 1.5 года я мирилась с его привычкой. захочет- бросит

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="57652291"]Потому что она о нем заботится.
Если у тебя мужа нет, то тебе этого не понять![/quo
забота и навязывание своего "хочу" это разные вещи

скажите, доктор
#9

Автор, а вы такая вся правильная? Оставьте его в покое, а то сбежит к другой от вашего занудства.

Гость
#10

Ну он сам должен захотеть, а так как заставишь, ну если только на мозги капать, что много денег уходит, что воняет и тд. у меня муж купил электронную, правда вообще с ней не расставался, что неправильно, пришлось контролировать, как он ее курит, а потом она сломалась, ему лень было идти за сигаретами, и все на этом, взял себя в руки, больше не курил.

Гость
#11

Начните тоже курить
Перед сексом или поцелуями прям накуритесь, чтобы изо рта воняло и посмотрите на его реакцию

Тигруля
#12

Похоже никак...Я мужу говорю хотя бы в туалете не кури,а толку то...тоже жутко раздражает,ору,но...

Счастье
#13

Я тоже не могу заставить мужа бросить курить сигареты и кальян. Он курит с 12-ти лет. Особенно кальян меня бесит, но у него в крови эта привычка

Мужчина в очках
#14

Никак и оставить мужа в покое!

Гость
#15

Мы когда поженились, и он и я курили; а он ещё и травой часто балуется 1-4 раза в день, когда как... После того как узнала что беременна, бросила. Выношу мозг ему с травой, курит или в туалете или в подъезде - эффекта нет :(

Гость
#16

Все кто курил и бросил из знакомых - через таблетки Табекс это легко сделали

Мария 56
#17

Мне и мужу табекс помог.Советую.От Чампикса наооборот курить стала много да и дорогой курс.А табекс меньше 1000 стоит.

Гелла
#19

электронная сигарета. подарила мужу типа просто так, а он как то незаметно и бросил, сначала перейдя на нее а потом и совсем

Гость
#20
Гость

Уффф. Сама собираюсь бросать с 1 сентября, ибо достали уже эти вонючие палочки, а силы воли нет. Буду покупать в аптеке препарат Чампикс. Автор почитайте отзывы на него в интернете. Все пишут что реально помог бросить.

я тоже собираюсь бросать с 1 сентября😆надеюсь,в этот раз получится

Гость
#21

Я брошу курить,но от кальяна пару раз в месяц не откажусь ни за что

Гость
#22

Гость 20. А вы как будете бросать? Я с табексом.

Гость
#23
Гость

Гость 20. А вы как будете бросать? Я с табексом.

Табекс уже куплен,дожидается меня.Хочу попробовать сама,если пойму,что не справляюсь,подключу его.Я на ок ещё сижу,поэтому не хочется лишний раз химией организм нагружать

Гость
#24
Гость

Девушки, поделитесь пожалуйста советами, у кого это получилось: как заставить мужа бросить курить? Жутко не нравится этот ужасный запах от него, вещи тоже воняют

Это потому что он курит сигареты. Пусть переходит на трубку или сигары - вонь сразу прекратится.

Уля
#25

Пластрыри на тело никоретте или спрей никоретте в рот.

Уля
#26

начни курить ты. дорога ему заставит бросить.

Гость
#27

фу, вонючки, будущие пациенты онколога

Гость
#28
Гость

фу, вонючки, будущие пациенты онколога

Иди эту xpeнь Боярскому расскажи.

Гость
#29

Оставьте мужа в покое, если не хочет то никак не заставите, только лишние ссоры или ещё сбежит. Мой муж тоже курит и я считаю это его решение когда захочет тогда и бросит.

Золотарева
#30

никак,максимум попросить сменить сигареты и не курить при вас.

Гость
#31

Я курильщик,курю с 13 лет,мне сейчас 26 лет,курить бросить сложно,человек должен сам хотеть бросить курить в первую очередь,я бросал курить в армии не курил пол года,и часто был соблазн закурить,в итоге сорвался,сейчас у меня работа на которой почти все курят и я могу себе позволить покурить почти всегда,так что навряд ли брошу сейчас,но если появится стимул то обязательно откажусь от этой привычки,и девушка у меня курящая к сожалению так что еще сложнее бросить,главным стимулом бросить курить для человека станет его здоровье,ваш мужчина навряд ли бросит курить только потому что вам неприятен запах табака,если он поймет что здоровье на пределе и он может скоро дубу дать то бросит,мой дед курил с 4 лет он с приюта,прокурил 50 лет и бросил,бросил после того когда в больнице врач ему сказал выбирайте либо скоро на тот свет либо бросайте курить и показал ему рентген снимок его легких там были сплошные черные дыры,с тех пор дед не курит а курил по 3-4 пачки в день сигареты без фильтра.

Гость
#32
Гость

фу, вонючки, будущие пациенты онколога

спорим не найдешь ни одного исследования про связь рака легких с курением табака?

а знаешь почему? потому что их нет в природе.

Гость
#33
Гость

Потому что она о нем заботится.
Если у тебя мужа нет, то тебе этого не понять!

У меня есть муж, но если бы ему пришло в голову заботиться обо мне, изменяя мои привычки.... он уже давно был бы разведенным!

Гость
#34
Гость

У меня есть муж, но если бы ему пришло в голову заботиться обо мне, изменяя мои привычки.... он уже давно был бы разведенным!

Значит он лох и тюфяк

Denis
#34
Гость

Значит он *** и тюфяк

Согласен! А вообще, самое лучше - не связываться с курильщиками

Гость
#35

Окружение меняет человека. Нужно чтоб подружился с некурящей компанией и на работе, дома никто не курил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Купите таблетки -Табекс в аптеке,муж и все мои знакомые бросили курить,эффективные,помогают.Муж после недельного применения,бросил-5 лет уже не курит )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема