Гость
Статьи
Лечение демодекоза …

Лечение демодекоза стромектолом(ивермектином)

Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.

Карина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажьте все места поражения неразбавленной аптечной 3%перекисью водорода.Копейки стоит

Все очень быстро пройдет.Наберите в яндексе : "профессор Неумывакин о перекиси водорода.Все поймете.Также и на ютубе посмотрите.

Гость
#2

У вас по всему телу прыщи?

автор
#3
Гость

У вас по всему телу прыщи?

нет, прыщи только на лице, шее, спине, плечах. но ощущение укусов/ползаний/покраснений есть и на теле.

автор
#4
Гость

Мажьте все места поражения неразбавленной аптечной 3%перекисью водорода.Копейки стоит
Все очень быстро пройдет.Наберите в яндексе : "профессор Неумывакин о перекиси водорода.Все поймете.Также и на ютубе посмотрите.

ради интереса посмотрю, но сомневаюсь, что от такой проблемы поможет обычная перекись:) но спасибо.

Людмила
#6

Здравствуйте, очень хорошо помогает при демодекозе нативное зелёное масло Дан'Ю Па-Вли при псориазе и демодекозе, он наносится наружно, способствует снижению активности клеща, поражению защитной оболочки железицы угревой и устранению паразитарной инвазии, предотвращению размножения железицы угревой, устранению воспалительных процессов на коже и гнойных выделений.
Производитедь Сашера-мед, очень хорошая Алтайская фирма, продукция сделанна качественно, из лечебных трав Алтая. Так же можете посмотреть у них спецтоник при гельминтах, демодекоз это же паразиты под кожей, надо же от них избавлять свой организм.
Посмотрите, я думаю в вашем городе есть точки распостронители фирмы Сашера-мед, скорее всего они будут как то называтся связанно с народной медициной. Препараты не дорогие и хорошие. Сама в своём городе работаю с этой продукцией и много,много довольных клиентов.

Гость
#7

Здравствуйте, очень хорошо помогает при демодекозе нативное зелёное масло Дан'Ю Па-Вли при псориазе и демодекозе, он наносится наружно, способствует снижению активности клеща, поражению защитной оболочки железицы угревой и устранению паразитарной инвазии, предотвращению размножения железицы угревой, устранению воспалительных процессов на коже и гнойных выделений. Производитедь Сашера-мед, очень хорошая Алтайская фирма, продукция сделанна качественно, из лечебных трав Алтая. Так же можете посмотреть у них спецтоник при гельминтах, демодекоз это же паразиты под кожей, надо же от них избавлять свой организм. Посмотрите, я думаю в вашем городе есть точки распостронители фирмы Сашера-мед, скорее всего они будут как то называтся связанно с народной медициной. Препараты не дорогие и хорошие. Сама в своём городе работаю с этой продукцией и много,много довольных клиентов.
лечение спины можно пройти здесь https://prima-vertebra.com/

881544
#8

Сегодня дерматолог назначил 4 таблетки инвермектина итого 12 мг на вес 60 кг от демодекозв, через неделю повторить лечение то есть ещё 4 таблетки на лицо крем молантра или любой крем с инвермектином в составе плюс гель с метронидазолом [quote=881544 "Карина"]Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.[/quote]

Лариса
#9
881544

Сегодня дерматолог назначил 4 таблетки инвермектина итого 12 мг на вес 60 кг от демодекозв, через неделю повторить лечение то есть ещё 4 таблетки на лицо крем молантра или любой крем с инвермектином в составе плюс гель с метронидазолом Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.

Пожалуйста, если не секрет, подскажите адрес в Индии где Вы заказали ивермектин. На сегодняшний день это самое эффективное лечение от демодекоза. Спасибо за понимание!

Гость
#9
Лариса

Пожалуйста, если не секрет, подскажите адрес в Индии где Вы заказали ивермектин. На сегодняшний день это самое эффективное лечение от демодекоза. Спасибо за понимание!

Можно здесь для всех ссылочку 🙏

#9

Привет всем кто в теме о демодексе. Есть решение! Сейчас напишу!!! Проблема у нас эта много лет, смотрела в инете мало кто или совсем ни кто не излечивался, чудом если кому повезло. Пробовала все мазилки, и чайное дерево и стопдемодекс и др, это ноль... А проблема и у детей и у меня от клеща- мелкие не многочисленные высыпания на носу, глаза и брови и поражение головы, уже потеряла большую часть волос... Кто претерпел тот знает как это психологически травмирует женщину... Также методом тыка опять искала рецепт от клеща и нашла врача из индии, создавшего свою группу в соцсетях и там много фото и отзывов тех, кто просил его о помощи. Там лекарства стоят копейки, только ЕМС доставка от 3-4 т.р. Можно заказать разные препараты, даже без рецепта. Многие выложили фото кому требовались таблетки от гепатита...Я тоже оставила свой отзыв. Он мне помог с доставкой, быстро, всего 8 дней. По глупости я заказала мало штук ивермектина, сейчас пью его, эффект есть, но. кажется мне не хватит. я же пью его с детьми. Читала про испанских врачей на их сайте что они дозой 12мг за 1 раз вылечили девушку, но глядя на ее фото усыпанное лицо - не верится. так как у меня почти чистая кожа, по симптомам вижу что пить еще придется. есть еще и зуд и выпадение волос, но меньше уже! Поэтому, многие делают складчину при заказе из Индии, действительно будет не дорого. Кто желает? Можно также купить у них крем с ивермектином наружно, я не знала об этом. Пишите в личку, дам скайп и покажу лекарство, коробку доставочную и себя))), мне нечего скрывать. Я ищу честных людей кто хочет быстро и недорого купить ивермектин. Покажу переписку с человеком из Индии. есть аудио разговоры и т.д., чек оплаты и много тех, кто в группе. Почему скайп? там можно видеть реально. С мошенниками я уже сталкивалась... Кстати, в Москве 6 шт ивермектина стоят 80 евро! Это без доставки.

Каи
#9
xkkkz

Привет всем кто в теме о демодексе. Есть решение! Сейчас напишу!!! Проблема у нас эта много лет, смотрела в инете мало кто или совсем ни кто не излечивался, чудом если кому повезло. ......Пишите в личку, дам скайп и покажу лекарство, коробку доставочную и себя))), мне нечего скрывать. Я ищу честных людей кто хочет быстро и недорого купить ивермектин. Покажу переписку с человеком из Индии. есть аудио разговоры и т.д., чек оплаты и много тех, кто в группе. Почему скайп? там можно видеть реально. С мошенниками я уже сталкивалась... Кстати, в Москве 6 шт ивермектина стоят 80 евро! Это без доставки.

Вы сами в каком городе, если можно сказать? А детям с какого возраста даете? Каким курсом и как часто?

Tata
#9

Хотела бы с Вами связаться, но не пойму как Вам написать в личку!?
Сама мучаюсь уже много лет с этой болячкой - нашла сайт на котором можно заказать таблетки ивермектина для людей из Индии- 70$ 10 таблеток по 12мг + 15$ выйдет доставка. Таблеток можно заказать и меньше, выйдет дешевле естественно, но не могу пока определиться сколько же их нужно для полного курса для человека в 60кг

Артур .
#9

Ивермектин 12 мг, в упаковке 6 таблеток всегда есть в наличии в Москве .
Ивермектин можете купить в Москве с доставкой на дом в день обращения .
Оплата без риска , по факту . Удобно , быстро , надежно , без ожидании .

Тел.WhatsApp +79269420144 Артур .

http://apteka-express.ru/product/ivermectin/

Нелли
#9

Да!!! Я пропила 5 курсов по 15 мг с интервалом 21-24 дня. У меня демодекоз с 15 лет сейчас уже 35 лет. Вес 65 кгу меня Ребята!!! Таблетуи Ивермектин помогают 100%%%!! Но эффект не сразу виден. Через 2 месяца если запущенный как у меня демодекоз... Начнутся абцессы.- это будут так мертвые клещи выходить. А шрамы в ввиде полос-это демодекозные нити. Я их убирала через полгода шлифовкой лазерлм. Абцесссы не давить!!! Накладывайте на абцесс Ям пока не прорвется. Поиом мажте рану фукорцином и раствор куриозина капайте в рану. Все без шрамов заживает. Никаких антибиотиков, иначе загубите печень. Клещик любит антибиотики так лечат ток в России придурки врачи. Демодекс дивет глубоко в подкожной клетчатке, а не на поверхности.

Анна
#10
Нелли

Да!!! Я пропила 5 курсов по 15 мг с интервалом 21-24 дня. У меня демодекоз с 15 лет сейчас уже 35 лет. Вес 65 кгу меня Ребята!!! Таблетуи Ивермектин помогают 100%%%!! Но эффект не сразу виден. Через 2 месяца если запущенный как у меня демодекоз... Начнутся абцессы.- это будут так мертвые клещи выходить. А шрамы в ввиде полос-это демодекозные нити. Я их убирала через полгода шлифовкой лазерлм. Абцесссы не давить!!! Накладывайте на абцесс Ям пока не прорвется. Поиом мажте рану фукорцином и раствор куриозина капайте в рану. Все без шрамов заживает. Никаких антибиотиков, иначе загубите печень. Клещик любит антибиотики так лечат ток в России придурки врачи. Демодекс дивет глубоко в подкожной клетчатке, а не на поверхности.

Можно схему лечения уточнить. Значит 15 мг всего вы принимали с интервалом в 21 день?

Nik L.
#11
Анна

Можно схему лечения уточнить. Значит 15 мг всего вы принимали с интервалом в 21 день?

Для всех кто пьёт инекционные ветеринарные акрациды (Ивермек, Новомек, Баймек, Мерадок и т. п.) сообщаю что в продаже появился отечественный ветеринарный препарат Иверсан для орального применения (пить) с содержанием Ивермектина в четыре раза больше чем в иньекционных препаратах. По логике вещей пить его эффективней и безопаснее. Да и наружно применять может быть. Кто попробует - отпишитесь, пожалуйста.

Олег
#12
Карина

Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.

Олег
#13

Таблетки из Индии не работают , хотя голова от них побаливала ( ! )
( очевидно, там малая концентрация ивермектина , или были просрочены и перепакованы ) .
Перепробовал многое . На них действует только мазь Вишневского ( линимет ) и то не очень долго .
Это мутанты ( версия : их японцы вывели , как и энцефалитных клещей ) .

Дядя в деревне сагитировал мальцов принести стебель чемерицы с корнями , бабушка отмыла корни и они делали настойку чемерицы ( помогло ) . К язвам на руках прикладывал листья чемерицы .

Нашёл в продаже корни ( на днях сделаю настойку ) .

И ещё : БАЙМЕК приниял по инструкции ~1,5 мл (натощак внутрь, разб. водой ) , слабо , но действует : копошится меньше стали.
Пришлось на следующий день повторить . Одолевать ещё меньше стали .
Пришлось повторить на 3-й день .
Или там тоже разбавлено всё,
или они настолько живучие, что требуется бОльшая дозировка .

Анна
#14

Ну как так выходит, что ивермектин не работает, может подделка.

Гость
#18

Племяннице помог стоп демодекс крем.Нужно соблюдать диету-никакого фаст фуда и снеков.

Ирен 93
#23
881544

Сегодня дерматолог назначил 4 таблетки инвермектина итого 12 мг на вес 60 кг от демодекозв, через неделю повторить лечение то есть ещё 4 таблетки на лицо крем молантра или любой крем с инвермектином в составе плюс гель с метронидазолом [quote=881544 "Карина"]Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.

Добрый день ! Поздно конечно пишу. Вам помогла эта схема лечения ? Таблетки работают ? Так как у меня аналогичное лечение

Гость
#24
881544

Сегодня дерматолог назначил 4 таблетки инвермектина итого 12 мг на вес 60 кг от демодекозв, через неделю повторить лечение то есть ещё 4 таблетки на лицо крем молантра или любой крем с инвермектином в составе плюс гель с метронидазолом [quote=881544 "Карина"]Здравствуйте. У меня, как у многих, заболевание - демодекоз. На лице, голове, спине, груди. На теле в малозначительным количестве. Ровно за год я почти полностью потеряла свои густые волосы. Дерматологи в городе лечить не хотят. Ближе к делу. Есть на форуме те, кто пробовал пить stromectol (ивермектин) от демодекоза? Читала отзывы девушек, которым назначили эти таблетки за границей. На иностранных форумах тоже их обсуждают. Заказала таблетки из Индии, жду посылку. Читала один комментарий, девушка весом 44-45 кг (как раз моя весовая категория) и было сказано, что ей выписали всего - 24 мг, по 12 мг с интервалом в 3 недели. кто-то пишет интервал в 2 недели. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Поделитесь, пожалуйста.

Расскажите свой опыт. Вы вылечились?

Гость
#25
xkkkz

Привет всем кто в теме о демодексе. Есть решение! Сейчас напишу!!! Проблема у нас эта много лет, смотрела в инете мало кто или совсем ни кто не излечивался, чудом если кому повезло. Пробовала все мазилки, и чайное дерево и стопдемодекс и др, это ноль... А проблема и у детей и у меня от клеща- мелкие не многочисленные высыпания на носу, глаза и брови и поражение головы, уже потеряла большую часть волос... Кто претерпел тот знает как это психологически травмирует женщину... Также методом тыка опять искала рецепт от клеща и нашла врача из индии, создавшего свою группу в соцсетях и там много фото и отзывов тех, кто просил его о помощи. Там лекарства стоят копейки, только ЕМС доставка от 3-4 т.р. Можно заказать разные препараты, даже без рецепта. Многие выложили фото кому требовались таблетки от гепатита...Я тоже оставила свой отзыв. Он мне помог с доставкой, быстро, всего 8 дней. По глупости я заказала мало штук ивермектина, сейчас пью его, эффект есть, но. кажется мне не хватит. я же пью его с детьми. Читала про испанских врачей на их сайте что они дозой 12мг за 1 раз вылечили девушку, но глядя на ее фото усыпанное лицо - не верится. так как у меня почти чистая кожа, по симптомам вижу что пить еще придется. есть еще и зуд и выпадение волос, но меньше уже! Поэтому, многие делают складчину при заказе из Индии, действительно будет не дорого. Кто желает? Можно также купить у них крем с ивермектином наружно, я не знала об этом. Пишите в личку, дам скайп и покажу лекарство, коробку доставочную и себя))), мне нечего скрывать. Я ищу честных людей кто хочет быстро и недорого купить ивермектин. Покажу переписку с человеком из Индии. есть аудио разговоры и т.д., чек оплаты и много тех, кто в группе. Почему скайп? там можно видеть реально. С мошенниками я уже сталкивалась... Кстати, в Москве 6 шт ивермектина стоят 80 евро! Это без доставки.

Расскажите, Вы вылечились?

Гость
#26
Нелли

Да!!! Я пропила 5 курсов по 15 мг с интервалом 21-24 дня. У меня демодекоз с 15 лет сейчас уже 35 лет. Вес 65 кгу меня Ребята!!! Таблетуи Ивермектин помогают 100%%%!! Но эффект не сразу виден. Через 2 месяца если запущенный как у меня демодекоз... Начнутся абцессы.- это будут так мертвые клещи выходить. А шрамы в ввиде полос-это демодекозные нити. Я их убирала через полгода шлифовкой лазерлм. Абцесссы не давить!!! Накладывайте на абцесс Ям пока не прорвется. Поиом мажте рану фукорцином и раствор куриозина капайте в рану. Все без шрамов заживает. Никаких антибиотиков, иначе загубите печень. Клещик любит антибиотики так лечат ток в России придурки врачи. Демодекс дивет глубоко в подкожной клетчатке, а не на поверхности.

Добрый день. Расскажите, Вы полностью вылечились этими таблетками? Болезнь не возвращается?

Гость
#27
Ирен 93

Добрый день ! Поздно конечно пишу. Вам помогла эта схема лечения ? Таблетки работают ? Так как у меня аналогичное лечение Добрый вечер. Подскажите, Вам выписали выпить 4 таблетки однократно? Вам помогло?

Ирен 93
#28
Нелли

Да!!! Я пропила 5 курсов по 15 мг с интервалом 21-24 дня. У меня демодекоз с 15 лет сейчас уже 35 лет. Вес 65 кгу меня Ребята!!! Таблетуи Ивермектин помогают 100%%%!! Но эффект не сразу виден. Через 2 месяца если запущенный как у меня демодекоз... Начнутся абцессы.- это будут так мертвые клещи выходить. А шрамы в ввиде полос-это демодекозные нити. Я их убирала через полгода шлифовкой лазерлм. Абцесссы не давить!!! Накладывайте на абцесс Ям пока не прорвется. Поиом мажте рану фукорцином и раствор куриозина капайте в рану. Все без шрамов заживает. Никаких антибиотиков, иначе загубите печень. Клещик любит антибиотики так лечат ток в России придурки врачи. Демодекс дивет глубоко в подкожной клетчатке, а не на поверхности.

Добрый вечер ! Как с вами можно связаться ? Так как пропила эти таблетки .

Гость
#29

Все кожные проблемы, это паразиты в кишечнике. Ивермектин спасет. Покупайте в вет аптеках. Колоть надо 1 мг на 50 кг. Разбавляете с водой один к одному и колите подкожно. Медленно вводите раствор. Будет жжение. Это ничего страшного. После одного укола должно все пройти, если нет, то повторите укол через 10 дней, потом еще можно будет через две недели. Препарат в таблетках не помогает т. к. он практически не всасывается стенками кишечника и в кровь не попадает. Паразиты в кишечнике питаются кровью, из которой высасывают глюкозу. После укола Ивермектин попадает в кровь и паразиты погибают и отваливаются от стенок кишечника. Я долгое время лечился от кожной крапивницы и аллергии, Ничего не помогало. Потом начал разбираться в проблеме. Ивермектин избавил меня навсегда от болезни после одного укола.

Гость
#30
Гость

Расскажите, Вы вылечились?

Таблетки мало эффетивны, надо колоть ивермектин подкожно. 1 мл на 50 кг.

Гость
#31

Ивермектин помогает внутрь определенно. Помогает и солантра, накапливается в небольших количествах в крови.
Не спешите быстро увидеть и почувствовать результат от ивермектина при приеме вовнутрь. Действует он хитро и на перспективу.
Суть в том, что он действует на репродуктивную способность клеща!
То есть при приеме препарата уничтожаются личинки, находящиеся в глубине, и те, что еще остаются, рождают потомство более слабое и малочисленное. И дальше их уничтожать проще.
Поэтому надо набраться терпения.
Хочу предостеречь от пития препарата так, как пишет на форумах один человек- три раза подряд каждый день. Наживете побочку пострашней самого демодекоза.
Если же раз в 10 дней, раз в 20 дней- всё нормально при соблюдении дозировки.
Вылечить полностью кожу, без рецидивов демодекоза возможно определенно.

Гость
#32
Гость

Ивермектин помогает внутрь определенно. Помогает и солантра, накапливается в небольших количествах в крови.
Не спешите быстро увидеть и почувствовать результат от ивермектина при приеме вовнутрь. Действует он хитро и на перспективу.
Суть в том, что он действует на репродуктивную способность клеща!
То есть при приеме препарата уничтожаются личинки, находящиеся в глубине, и те, что еще остаются, рождают потомство более слабое и малочисленное. И дальше их уничтожать проще.
Поэтому надо набраться терпения.
Хочу предостеречь от пития препарата так, как пишет на форумах один человек- три раза подряд каждый день. Наживете побочку пострашней самого демодекоза.
Если же раз в 10 дней, раз в 20 дней- всё нормально при соблюдении дозировки.
Вылечить полностью кожу, без рецидивов демодекоза возможно определенно.

Да, еще к лечению можно добавить чемеричную воду на подсушивание прыщиков. Хорошо убирает. Это только вовне. Она ядовита. И сладкое временно убрать.

Гость
#33
Гость

Все кожные проблемы, это паразиты в кишечнике. Ивермектин спасет. Покупайте в вет аптеках. Колоть надо 1 мг на 50 кг. Разбавляете с водой один к одному и колите подкожно. Медленно вводите раствор. Будет жжение. Это ничего страшного. После одного укола должно все пройти, если нет, то повторите укол через 10 дней, потом еще можно будет через две недели. Препарат в таблетках не помогает т. к. он практически не всасывается стенками кишечника и в кровь не попадает. Паразиты в кишечнике питаются кровью, из которой высасывают глюкозу. После укола Ивермектин попадает в кровь и паразиты погибают и отваливаются от стенок кишечника. Я долгое время лечился от кожной крапивницы и аллергии, Ничего не помогало. Потом начал разбираться в проблеме. Ивермектин избавил меня навсегда от болезни после одного укола.

Клещ демодекс не живет в кишечнике, как и его личинки. В кишечнике другие паразиты.
Хотя да, он питается внутренними субстрактами организма.

Гость
#34
Гость

Ивермектин помогает внутрь определенно. Помогает и солантра, накапливается в небольших количествах в крови.
Не спешите быстро увидеть и почувствовать результат от ивермектина при приеме вовнутрь. Действует он хитро и на перспективу.
Суть в том, что он действует на репродуктивную способность клеща!
То есть при приеме препарата уничтожаются личинки, находящиеся в глубине, и те, что еще остаются, рождают потомство более слабое и малочисленное. И дальше их уничтожать проще.
Поэтому надо набраться терпения.
Хочу предостеречь от пития препарата так, как пишет на форумах один человек- три раза подряд каждый день. Наживете побочку пострашней самого демодекоза.
Если же раз в 10 дней, раз в 20 дней- всё нормально при соблюдении дозировки.
Вылечить полностью кожу, без рецидивов демодекоза возможно определенно.

Такого обострения как было нет со временем, так, 3 незаметных прыщика.
Поэтому схема такого лечения- раз в 9-10 или 20 дней.
Пока совсем не истребятся.
150-200 мкг на кг, то есть при весе 53кг- 8 мг за прием.
Планирование беременности после 2 месяцев такого лечения.

Гость
#35

Ивермек (или аналоги препарата, содержащие ивермектин) продается свободно в любой ветаптеке. Стоит копейки (я покупал в октябре 2020 года флакончик 10 мл. за 60 руб). В 1 мл. содержится 10 мг. ивермектина). Не стоит озадачиваться по поводу того, что препарат продается в ветаптеке, что предполагает его использование для животных. Главный фактор здесь - действующее вещество, т.е. ивермектин. Это вещество предназначено как для живо тных, так и для людей, т.е. универсально. Инъекции можно делать подкожно или внутримышечно. Доза зависит от веса пациента. Например на 100 кг. веса достаточно будет 2 мл. (20 мг.) препарата. Я делал себе инъекцию 2мл. Побочек не было вообще, инъекция безболезненна.

Гость
#36
Гость

Ивермек (или аналоги препарата, содержащие ивермектин) продается свободно в любой ветаптеке. Стоит копейки (я покупал в октябре 2020 года флакончик 10 мл. за 60 руб). В 1 мл. содержится 10 мг. ивермектина). Не стоит озадачиваться по поводу того, что препарат продается в ветаптеке, что предполагает его использование для животных. Главный фактор здесь - действующее вещество, т.е. ивермектин. Это вещество предназначено как для живо тных, так и для людей, т.е. универсально. Инъекции можно делать подкожно или внутримышечно. Доза зависит от веса пациента. Например на 100 кг. веса достаточно будет 2 мл. (20 мг.) препарата. Я делал себе инъекцию 2мл. Побочек не было вообще, инъекция безболезненна.

Уточните пожалуйста разбавляли чем? И как сейчас себя чувствуете? Однократный укол?

Гость
#37
Гость

Все кожные проблемы, это паразиты в кишечнике. Ивермектин спасет. Покупайте в вет аптеках. Колоть надо 1 мг на 50 кг. Разбавляете с водой один к одному и колите подкожно. Медленно вводите раствор. Будет жжение. Это ничего страшного. После одного укола должно все пройти, если нет, то повторите укол через 10 дней, потом еще можно будет через две недели. Препарат в таблетках не помогает т. к. он практически не всасывается стенками кишечника и в кровь не попадает. Паразиты в кишечнике питаются кровью, из которой высасывают глюкозу. После укола Ивермектин попадает в кровь и паразиты погибают и отваливаются от стенок кишечника. Я долгое время лечился от кожной крапивницы и аллергии, Ничего не помогало. Потом начал разбираться в проблеме. Ивермектин избавил меня навсегда от болезни после одного укола.

Здравствуйте помогите мне вот мой номер вывести паразитов89053769979Ольга позвоните пожалуйста

Гость
#38
xkkkz

Привет всем кто в теме о демодексе. Есть решение! Сейчас напишу!!! Проблема у нас эта много лет, смотрела в инете мало кто или совсем ни кто не излечивался, чудом если кому повезло. Пробовала все мазилки, и чайное дерево и стопдемодекс и др, это ноль... А проблема и у детей и у меня от клеща- мелкие не многочисленные высыпания на носу, глаза и брови и поражение головы, уже потеряла большую часть волос... Кто претерпел тот знает как это психологически травмирует женщину... Также методом тыка опять искала рецепт от клеща и нашла врача из индии, создавшего свою группу в соцсетях и там много фото и отзывов тех, кто просил его о помощи. Там лекарства стоят копейки, только ЕМС доставка от 3-4 т.р. Можно заказать разные препараты, даже без рецепта. Многие выложили фото кому требовались таблетки от гепатита...Я тоже оставила свой отзыв. Он мне помог с доставкой, быстро, всего 8 дней. По глупости я заказала мало штук ивермектина, сейчас пью его, эффект есть, но. кажется мне не хватит. я же пью его с детьми. Читала про испанских врачей на их сайте что они дозой 12мг за 1 раз вылечили девушку, но глядя на ее фото усыпанное лицо - не верится. так как у меня почти чистая кожа, по симптомам вижу что пить еще придется. есть еще и зуд и выпадение волос, но меньше уже! Поэтому, многие делают складчину при заказе из Индии, действительно будет не дорого. Кто желает? Можно также купить у них крем с ивермектином наружно, я не знала об этом. Пишите в личку, дам скайп и покажу лекарство, коробку доставочную и себя))), мне нечего скрывать. Я ищу честных людей кто хочет быстро и недорого купить ивермектин. Покажу переписку с человеком из Индии. есть аудио разговоры и т.д., чек оплаты и много тех, кто в группе. Почему скайп? там можно видеть реально. С мошенниками я уже сталкивалась... Кстати, в Москве 6 шт ивермектина стоят 80 евро! Это без доставки.

Пожалуйста Здравствуйте можно с вами связаться мне нужно заказать ивермектин мой номер 89053769979

Гость
#46
Лариса

Пожалуйста, если не секрет, подскажите адрес в Индии где Вы заказали ивермектин. На сегодняшний день это самое эффективное лечение от демодекоза. Спасибо за понимание!

в ветеринарных аптеках есть

Гость
#47
Гость

в ветеринарных аптеках есть

Если Вам нужен ивермектин 12 мл в таблетках из Индии, у меня есть в наличии 20 таблеток.

Гость
#48

ошибка - имел ввиду ивермектин 12 мг

Гость
#49
xkkkz

Привет всем кто в теме о демодексе. Есть решение! Сейчас напишу!!! Проблема у нас эта много лет, смотрела в инете мало кто или совсем ни кто не излечивался, чудом если кому повезло. Пробовала все мазилки, и чайное дерево и стопдемодекс и др, это ноль... А проблема и у детей и у меня от клеща- мелкие не многочисленные высыпания на носу, глаза и брови и поражение головы, уже потеряла большую часть волос... Кто претерпел тот знает как это психологически травмирует женщину... Также методом тыка опять искала рецепт от клеща и нашла врача из индии, создавшего свою группу в соцсетях и там много фото и отзывов тех, кто просил его о помощи. Там лекарства стоят копейки, только ЕМС доставка от 3-4 т.р. Можно заказать разные препараты, даже без рецепта. Многие выложили фото кому требовались таблетки от гепатита...Я тоже оставила свой отзыв. Он мне помог с доставкой, быстро, всего 8 дней. По глупости я заказала мало штук ивермектина, сейчас пью его, эффект есть, но. кажется мне не хватит. я же пью его с детьми. Читала про испанских врачей на их сайте что они дозой 12мг за 1 раз вылечили девушку, но глядя на ее фото усыпанное лицо - не верится. так как у меня почти чистая кожа, по симптомам вижу что пить еще придется. есть еще и зуд и выпадение волос, но меньше уже! Поэтому, многие делают складчину при заказе из Индии, действительно будет не дорого. Кто желает? Можно также купить у них крем с ивермектином наружно, я не знала об этом. Пишите в личку, дам скайп и покажу лекарство, коробку доставочную и себя))), мне нечего скрывать. Я ищу честных людей кто хочет быстро и недорого купить ивермектин. Покажу переписку с человеком из Индии. есть аудио разговоры и т.д., чек оплаты и много тех, кто в группе. Почему скайп? там можно видеть реально. С мошенниками я уже сталкивалась... Кстати, в Москве 6 шт ивермектина стоят 80 евро! Это без доставки.

Dobrij denj skinjte adress pozalujsta spasibo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Если Вам нужен ивермектин 12 мл в таблетках из Индии, у меня есть в наличии 20 таблеток.

Здравствуйте! Мой вес 60 кг. Сколько таблеток надо выпить за один раз? Я как-то не могу понять. 12мл это в 10 таблетках или в одной?