Гость
Статьи
Кто страдает от ВСД?

Кто страдает от ВСД?

Привет девочки , кто страдает от всд ?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять это ВСД! спортом заниматься, гулять, общественно-полезный труд не пробовали? *****, хилые особи, которые и забеременеть не могут, и жить нормально тоже.

Гость
#2

90 % людей. Следующий вопрос

Гость
#3

90 % людей. Следующий вопрос

#4
Karinka

Привет девочки , кто страдает от всд ?

У меня проявляется в стрессах боязни решать проблемы и быть самостоятельной...слабость ..плохой сон ...боли в желудке ..кишечнике частая тошнота ..паника когда одна дома тревожное состояние ...на ногах сосуды лопаются .частая аритмия ...иногда боюсь глотать или забываю как сделать глотателтно движения ..голова пухнет не знаю кто я ..для чего..какая цель в жизни. ..просто живу ..стараюсь делать людям добро, сочувствую помогаю...не пью не курю...всегда улыбчивый но в душе тоска и внутренние разговоры и поиски как почему отчего...вот такое у меня всд....

Гость
#5
Totoshka

Karinka
Привет девочки , кто страдает от всд ?
У меня проявляется в стрессах боязни решать проблемы и быть самостоятельной...слабость ..плохой сон ...боли в желудке ..кишечнике частая тошнота ..паника когда одна дома тревожное состояние ...на ногах сосуды лопаются .частая аритмия ...иногда боюсь глотать или забываю как сделать глотателтно движения ..голова пухнет не знаю кто я ..для чего..какая цель в жизни. ..просто живу ..стараюсь делать людям добро, сочувствую помогаю...не пью не курю...всегда улыбчивый но в душе тоска и внутренние разговоры и поиски как почему отчего...вот такое у меня всд....

И вот такая истеричка попрется рожать))))

Гость
#6
Гость

TotoshkaKarinka
Привет девочки , кто страдает от всд ?
У меня проявляется в стрессах боязни решать проблемы и быть самостоятельной...слабость ..плохой сон ...боли в желудке ..кишечнике частая тошнота ..паника когда одна дома тревожное состояние ...на ногах сосуды лопаются .частая аритмия ...иногда боюсь глотать или забываю как сделать глотателтно движения ..голова пухнет не знаю кто я ..для чего..какая цель в жизни. ..просто живу ..стараюсь делать людям добро, сочувствую помогаю...не пью не курю...всегда улыбчивый но в душе тоска и внутренние разговоры и поиски как почему отчего...вот такое у меня всд....
И вот такая истеричка попрется рожать))))

Не попрется! У меня выкидыш был, тк организм реально слабнет от таких галюнов, самой бы себя контролировать...***** ребенок еще

Гость
#7
Гость

ГостьTotoshkaKarinka
Привет девочки , кто страдает от всд ?
У меня проявляется в стрессах боязни решать проблемы и быть самостоятельной...слабость ..плохой сон ...боли в желудке ..кишечнике частая тошнота ..паника когда одна дома тревожное состояние ...на ногах сосуды лопаются .частая аритмия ...иногда боюсь глотать или забываю как сделать глотателтно движения ..голова пухнет не знаю кто я ..для чего..какая цель в жизни. ..просто живу ..стараюсь делать людям добро, сочувствую помогаю...не пью не курю...всегда улыбчивый но в душе тоска и внутренние разговоры и поиски как почему отчего...вот такое у меня всд....
И вот такая истеричка попрется рожать))))
Не попрется! У меня выкидыш был, тк организм реально слабнет от таких галюнов, самой бы себя контролировать...***** ребенок еще

Так укрепляйте здоровье!

#8
Гость

И вот такая истеричка попрется рожать))))

Я очень деток люблю.. тут дело непонятное ..то ли это психика сама по себе такая ..то ли это в организме какие то сбои.. мб гормональные а вегетативной нервная система не справляется ..я живу в Москве ..стресс работа ..я понимаю что бы жить здорово мне нужно уехать куда то и настроить график. Но жизнь вынуждает пахать. Содержать никто не будет кроме нас самих..мб поэтому все паники...все наложилось. ..в полной семье это проходит не заметно. ..а тут неоткуда ждать поддержки. Но я хочу сказать что я себя поставила на ноги, у меня свои методики но я вполне могу сказать что я всд динамлю.
Счастья и здоровья всем.

Гость
#9

Что это за болезнь? Что это вообще такое?

Гость
#10
Гость

Что это за болезнь? Что это вообще такое?

Это не болезнь я некое состояние когда идет конфликт внутреннего мира и физического состояния.у кого то серьезные травмы. .кто то по причинам как следствие болезни...проявления разные у кого то просто голова болит а кто то из дома боится выйти

Гость
#11

Да вот я, например. Мне от бабушки передалось, у нее ВСД, ей уже 82 года. А все равно. Почему говорят, что это болезнь молодых? Мне 38, чуть что, как стресс, так сразу начинается - руки дрожат, нервные тики начинаются, тошнота и рвота, синдром раздраженного кишечника, панические атаки и другие прелести. У меня был перерыв с 32 лет до 38, пока не влюбилась безответно, теперь снова здорОво.

Оля
#12
Гость

Да вот я, например. Мне от бабушки передалось, у нее ВСД, ей уже 82 года. А все равно. Почему говорят, что это болезнь молодых? Мне 38, чуть что, как стресс, так сразу начинается - руки дрожат, нервные тики начинаются, тошнота и рвота, синдром раздраженного кишечника, панические атаки и другие прелести. У меня был перерыв с 32 лет до 38, пока не влюбилась безответно, теперь снова здорОво.

Я вас прекрасно понимаю.у меня это с 19 началось сразу панически и кризам. Многим не понять, потому что как я вижу это болезнь касается творческих добрых отзывчивых жалостливых людей. Мы слишком чувствуем все близко и чутко.

Гость
#13

Это не болезнь. А набор психо-неврологических соматических симптомов. Отсутствующая адаптация к стрессовым ситуациям из за плохой саморегуляции. От этого можно избавиться при помощи невролога и психотерапевта. Но большинство не лечится, а пытается избегать стрессовых ситуаций. По сути делая себя заложником и усугубляя проблему

Гость
#14
Оля

Гость
Да вот я, например. Мне от бабушки передалось, у нее ВСД, ей уже 82 года. А все равно. Почему говорят, что это болезнь молодых? Мне 38, чуть что, как стресс, так сразу начинается - руки дрожат, нервные тики начинаются, тошнота и рвота, синдром раздраженного кишечника, панические атаки и другие прелести. У меня был перерыв с 32 лет до 38, пока не влюбилась безответно, теперь снова здорОво.
Я вас прекрасно понимаю.у меня это с 19 началось сразу панически и кризам. Многим не понять, потому что как я вижу это болезнь касается творческих добрых отзывчивых жалостливых людей. Мы слишком чувствуем все близко и чутко.

У меня в 24 началось четкое проявление симптомов, но СРК и раньше проявлялся, я просто не понимала, что это предвестники того, что будет дальше.

Такая
#15

ВСД это сейчас модно.

котик
#16

что такое всд?

Ленка
#17

У меня, каждый день симптомы. Во многом себя ограничиваю

Вика
#18

У меня вчера от возбуждения такая пульсация была в голове, жесть...но заснула хорошо...блин а сейчас вот паника, что надо к врачу бежать-обследоваться и депрессивное состояние, с другом поругалась из-за нервов...понимаю, что с жиру бешусь...но ничего сделать не могу...хочется сменить обстановку скорее уже и просто отдохнуть;)

Гость
#19

Я страдала от Всд, и все из-за тупого терапевта, оказалась проблема с сосудами и кровообращением, всем подряд ставят всд даже толком не разобравшись

Гость
#20
Karinka

Привет девочки , кто страдает от всд ?

я, а че?

Гость
#21

всд страдают ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто сидит дома, не двигается. поэтому поднимайте свою ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ и ваши проблемы уйдут, 100%.

Гость
#22

В чем вопрос автор? У меня. И чего?

Гость
#23
Гость

Я страдала от Всд, и все из-за тупого терапевта, оказалась проблема с сосудами и кровообращением, всем подряд ставят всд даже толком не разобравшись

У меня такая же история. 3 месяца плохо было а что понять не могла, и головокружение, и тошнота, и панические атаки, и тахкардия, и со сном проблемы, и головные боли постоянные, и спазмы в теле, и температура 37. Врачи тоже ставили всд (была у кардиолога, невропатолога, терапевта) и иди гуляй. мол у вас всд что вы хотите, вы такая и есть, живите с этим. Потом оказалось воспаление яичников. Болей, прекращения месячных не было при этом поэтому я на это и подумать не могла. Последним врачом к которому пошла была гинеколог, она и нашла. отсюда гормональный сбой, сбой в нервной системе. Пролечила свое воспаление и тьфу тьфу тьфу всд как рукой сняло. Очень сомнительный диагноз как по мне.

Гость
#24

Автор может стоит начать бухать

Япономама
#25
Оля

Гость
Да вот я, например. Мне от бабушки передалось, у нее ВСД, ей уже 82 года. А все равно. Почему говорят, что это болезнь молодых? Мне 38, чуть что, как стресс, так сразу начинается - руки дрожат, нервные тики начинаются, тошнота и рвота, синдром раздраженного кишечника, панические атаки и другие прелести. У меня был перерыв с 32 лет до 38, пока не влюбилась безответно, теперь снова здорОво.
Я вас прекрасно понимаю.у меня это с 19 началось сразу панически и кризам. Многим не понять, потому что как я вижу это болезнь касается творческих добрых отзывчивых жалостливых людей. Мы слишком чувствуем все близко и чутко.

Смешно. И скромно) ВСД - болезнь ленивых, истеричных, ноющих и главное, ГЛАВНОЕ!!! - тех людей, у которых есть удобная крепкая шея. Некоторым вот таким "отзывчивым, тонко чувствующим" болезнь позволяет спокойно сидеть на горбу престарелых родителей до самой их смерти. Вы первая что ли "творческая и добрая"? Добрые и отзывчивые сбитым машинам животным за свои деньги помогают, в детских приютах волонтерят и в дома престарелых после старческие ***** моют. А вы - лодыри и обломовы, лежите дальше, лелейте свою "болезнь" и посмотрите , почитайте, как люди с онкологией выживают или парализованные на ноги встают.

Надежда
#26
Япономама

Смешно. И скромно) ВСД - болезнь ленивых, истеричных, ноющих и главное, ГЛАВНОЕ!!! - тех людей, у которых есть удобная крепкая шея. Некоторым вот таким "отзывчивым, тонко чувствующим" болезнь позволяет спокойно сидеть на горбу престарелых родителей до самой их смерти. Вы первая что ли "творческая и добрая"? Добрые и отзывчивые сбитым машинам животным за свои деньги помогают, в детских приютах волонтерят и в дома престарелых после старческие ***** моют. А вы - лодыри и обломовы, лежите дальше, лелейте свою "болезнь" и посмотрите , почитайте, как люди с онкологией выживают или парализованные на ноги встают.

Я не сижу ни на чьей шее.я олна уехала с этой болезни зарабатывать на жизнь в Москву. Снимаю сама жилье и борюсь с этим недугом.правда боюсь многого и нервничаю все время Я с вами во многом согласна и даже скажу согласна на 90 процесс что это болезнь от лени ..но по себе скажу что даже занимаясь спортом такой упадок сил что ну ты сам понимаешь что ты ленивое *****. А так вы правы очень правы ...просто тут может быть реально проблемы какие то с нервной регулицией питанием мозга кровообращением

котик
#27

ндааа.

Гость
#28

всд - прикрытие и оправдание для ленивых теток. Поднимайте зад и хотя бы на велотренажере педали крутите - все сразу пройдет. Естественно у вас будет слабенькое сердце и слебенькие вяленькие сосуды, если вы вообще свои туши никак не нагружаете. И не надо мне расказывать про обмороки и страшные головные боли при подъеме на второй этаж без лифта - у меня все это тоже было, пока не загнала себя в спортзал. Неделю перетерпела бешенный пульс и все прошло. Теперь я нормальный человек, чего и вам желаю.

Гость
#29
Totoshka

Гость
И вот такая истеричка попрется рожать))))
Я очень деток люблю.. тут дело непонятное ..то ли это психика сама по себе такая ..то ли это в организме какие то сбои.. мб гормональные а вегетативной нервная система не справляется ..я живу в Москве ..стресс работа ..я понимаю что бы жить здорово мне нужно уехать куда то и настроить график. Но жизнь вынуждает пахать. Содержать никто не будет кроме нас самих..мб поэтому все паники...все наложилось. ..в полной семье это проходит не заметно. ..а тут неоткуда ждать поддержки. Но я хочу сказать что я себя поставила на ноги, у меня свои методики но я вполне могу сказать что я всд динамлю.
Счастья и здоровья всем.

Тотошка,давайте свои методики в студию,как Вы там динамите ВСД,в моем арсенале то же есть много чего,кстати, у меня трое детей,роды,беременность без особых осложнений,как у "здоровых",здесь многие говорят,что нужно ***** от дивана оторвать,так мне наоборот ,ее туда донести не получается,я вечно в бегах,ВСД до беременности еще было,так что можно таким "истеричкам" рожать

М
#30

Ну у меня ВСД, но об этом особо не думаю - столько проявлений эмоциональной нестабильности, что я смирилась и не привыкла сваливать все их на некую болезнь (которая вроде и не болезнь толком).

Сама по себе эмоциональная очень, что угодно может вывести из себя, и без таблов потом не успокоиться (а если попытаться, то следующей волной так накроет, что аж снесёт). Руки и ноги всегда холодные, если только t воздуха не чересчур высокая (жара). Сплю только после выпитого набора лекарств. Кое-что из них по жизни ношу с собой.

Привыкла - такая вот я. Особенно люто во время ПМС и овуляции, я сама за себя не в состоянии отвечать, пока не хлопну чего-нибудь и не дождусь действия (это мучительно, особенно когда стресс сильный и хлопнуть надо ещё, и ждать, ждать).

А что врачи? Они все безалаберно относятся, советуют валерьяночки попить - было бы смешно, если бы не было так грустно. Лучшие из них мне выписали таблы, которые я пью немало лет по ситуации / на ночь. Вот и всё "лечение", ага... А занятия какой-либо активной деятельностью имеют лишь временный результат (до ближайшего стресса).

Что касается тех людей, которые пишут гадости и обвиняют в лени и тд... Вы счастливые люди, вам очень повезло в жизни с тем, что вы не знаете, как это тяжело, иметь расстройства нервной/сердечно-сосудистой системы, постоянную бессонницу и чрезмерно яркую реакцию на стрессы.

P.S. ну и есть один плюс. На радостные события реакции не менее бурные, и это вносит хоть немного равновесия :)

Таисья
#31

Здоровый образ жизни - звучи здорово, но очень труден путь к нему, не всегда он возможен. У меня ВСД, частые головные боли, переутомление вообще враг мой. Ставить сейчас стала церебролизин, по 15 уколов, последний раз поставила 17 так как остались ампулы. И я на фоне этого лечения себя начала стабильно хорошо чувствовать. До лечения никогда не знала, чем закончится день: просто головной болью, приступом головной боли с тошнотой, или налетит мой враг ПА. Сейчас все в норме.

Добрая вея
#32

У кого не было такого состояния, тот думает, что те. У кого оно есть просто слабаки и воображалы, но это на самом деле проблема, с которой трудно справиться. Хотя грубость и резкость иногда могут помочь таким людям, встряхнуть их. Помню, как моя мама в моем таком состояннии взяла и накричала на меня, долго, минут 15 на меня кричала, по существу, так сказать кричала и сработало. Мне резко стало хорошо и легко)) Но не всегда мама рядом и не всегда кто-то может тебя как следует встряхнуть. Мой способ борьбы с этим состоянием прост (сейчас прост): зарядка, полезный злаковый завтрак, сок овощной (делаю, когда не ленюсь), два раза в год ставлю Церебролизин. Слышали о таком препарате? Я два года с ним и эти два года лучшие в моей жизни, чувство, что и не было у меня всд.

#33

Давно читаю форум, но зарегистрироваться решила на этой теме. Люди пишут, что все ВСДшники ленивые. Да разные есть. Просто нужно понимать, что ВСД - это не болезнь, а симптомокомплекс. И у каждого он будет свой и по своей причине. По себе могу сказать: 26 лет, в 16 лет мучали недолго только головокружения, дереал и тахикардия. Влюбилась - прошло. В этом году с марта на фоне стрессов все заиграло новыми красками: и боли в сердце, и одышка. Давление скакало, проблемы с венами, кровью. Спиной. И еще много-много всего. Естественно, панические атаки, нервозность, неадекватная реакция на стресс. Добавилась отечность, ноги синеют. Обследуюсь на кое-какие болезни, дабы исключить. Так вот. Я работаю тренером, тренировки ежедневные, порой по 4 часа. Параллельно учусь в вузе на спортфаке, где так же множество физических занятий. Каждые выходные баня. С детства приучена работать, родом из поселка. Училась всегда отлично. Какая тут может быть лень? А накрывает не по-детски. Врачи пройдены все, и не врачи тоже. Невролог, терапевт, гинеколог, эндокринолог, психотерапевт, психолог. Результат нулевой. Помимо работы тренером, дома делаю каждый день копмлекс для шеи и позвоночника. У мамы то же самое. Так что не стоит делать выводов о ленности всех ВСДшников. Это как природный катаклизм, не знаешь, где, кого и когда застанет.

Надежда
#34

Здравствуйте дорогие друзья! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно именно каждый день врачи сказали что ВСД !!! У меня всё болит живот срк желудок ВЧД Постоянно жжения по всему телу.ижога лежала много раз в больнице была у психотерапевта психолога и не кто не помог!!!! Постоянно отрыжка пустым воздухом!!!!! Не УжЕлИ всю жизнь буду мучатся? Ведь у меня не часто тошнота часто это может быть один раз в неделю а у меня есть лет каждый день.девочки может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации.

Надежда
#35

Здравствуйте дорогие друзья! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно именно каждый день врачи сказали что ВСД !!! У меня всё болит живот срк желудок ВЧД Постоянно жжения по всему телу.ижога лежала много раз в больнице была у психотерапевта психолога и не кто не помог!!!! Постоянно отрыжка пустым воздухом!!!!! Не УжЕлИ всю жизнь буду мучатся? Ведь у меня не часто тошнота часто это может быть один раз в неделю а у меня есть лет каждый день.девочки может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации.

Наталья
#36
Гость

Я страдала от Всд, и все из-за тупого терапевта, оказалась проблема с сосудами и кровообращением, всем подряд ставят всд даже толком не разобравшись

И как вы лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Koroleva
#37
Гость

И вот такая истеричка попрется рожать))))

А Вам то что до этого?! Помощи у Вас лично не просили и вряд ли кто то попросит судя по ответам, да и сами не дождетесь потому что доброта это не про Вас

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: