Гость
Статьи
На руках воспаленные …

На руках воспаленные пятна,чешутся и горят!Что это может быть?

В кож.вене ничего не обнаружили,анализ крови в норме

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аллергию проверьтесь.

Гость
#2

Экзема или еще какой дерматит

алена
#3

клопы в постеле

Гость
#4

Нейродермит, может быть

Гость
#5

Вам надо быть спокойной, не нервничать, пройдет

Гость
#6

Дудонь сосу у ляли. Муж куколд?

Оксана
#7

Сталкивалась с такой проблемой: и анализы в норме и аллергомаркеры в норме.
Посоветовали обратиться к иммунологу. Иммунолог доступно объяснила мне мою проблему. Если секс регулярный, а мужской эякулят не попадает в организм женщины происходит такой сбой. С такой проблемой сталкиваются многие женщины. Необходимо 2-3 раза в месяц заниматься незащищенным сексом. А самый лучший выход - АС, потому что прямая кишка отлично впитывает все что в неё попадает и гарантированно не будет нежелательной беременности.
Мне помогло. Буквально через пару месяцев симптомы стали проходить.
P/S кто не верит - почитайте о составе спермы и делайте выходы.

Гость
#8

Автор, Оксану не слушайте, она из дурки пишет. И скорее всего, Оксана-мужик-маньяк-*****-тролль.

Гость
#9
Гость

Автор, Оксану не слушайте, она из дурки пишет. И скорее всего, Оксана-мужик-маньяк-*****-тролль.

Я с такой проблемой не сталкивалась, но о том что сказала Оксана, слышала сама, своими ушами, но от эндокринолога!

Гость
#10

Да Оксана тут все болезни одним методом лечит

Гость
#11

Если на нижней части рук, то это может быть от моющего средства для посуды + усугубление от зимней сухости. У меня так, пятна выше кистей на см 10. Пользовалась дорогим органическим гелем для мытья посуды, сейчас его перестали продавать и купила фрош - пошли пятна. А когда изначально обнаружила взаимосвязь, пользовалась фейри. И как выше писала, конечности сохнут сильно от отопления, помогает регулярно увлажнять хорошим кремом аптечных марок.

Татьяна
#12

Аллергия и экзема отлично лечатся мазью Адвантан. Но лучше, конечно, причину найти.

Гость
#13
Гость

Если на нижней части рук, то это может быть от моющего средства для посуды + усугубление от зимней сухости. У меня так, пятна выше кистей на см 10. Пользовалась дорогим органическим гелем для мытья посуды, сейчас его перестали продавать и купила фрош - пошли пятна. А когда изначально обнаружила взаимосвязь, пользовалась фейри. И как выше писала, конечности сохнут сильно от отопления, помогает регулярно увлажнять хорошим кремом аптечных марок.

Плюсуюсь. У меня такое именно от Фэйри. Перестала пользоваться - руки перестали чесаться. А тут приехала к родителям, помыла посуду (кроме Фэйри ничего не было), тут же руки стали зудеть, хорошо мазь гидрокортизоновая была, быстро зуд сняла...

Гость
#14
Гость

Если на нижней части рук, то это может быть от моющего средства для посуды + усугубление от зимней сухости. У меня так, пятна выше кистей на см 10. Пользовалась дорогим органическим гелем для мытья посуды, сейчас его перестали продавать и купила фрош - пошли пятна. А когда изначально обнаружила взаимосвязь, пользовалась фейри. И как выше писала, конечности сохнут сильно от отопления, помогает регулярно увлажнять хорошим кремом аптечных марок.

Не представляю как можно мыть посуду голыми руками...

Марина
#15

А я не представляю, как можно мыть посуду в перчатках, все мы разные, у каждого свои привычки.
Автору могу посоветовать крем Псорилом приобрести именно для кожных реакций, если вы аллергик, то дерматиты будут вас сопровождать. Псорилом снимает зуд, воспаление, смягчает поражения. Без гормонов, что немаловажно

Олеся
#16
Марина

А я не представляю, как можно мыть посуду в перчатках, все мы разные, у каждого свои привычки.
Автору могу посоветовать крем Псорилом приобрести именно для кожных реакций, если вы аллергик, то дерматиты будут вас сопровождать. Псорилом снимает зуд, воспаление, смягчает поражения. Без гормонов, что немаловажно

Спасибо большое за совет, у меня тоже проблема с кожей рук. Дорого стоит Псорилом?

МАрина
#17
Олеся

МаринаА я не представляю, как можно мыть посуду в перчатках, все мы разные, у каждого свои привычки.
Автору могу посоветовать крем Псорилом приобрести именно для кожных реакций, если вы аллергик, то дерматиты будут вас сопровождать. Псорилом снимает зуд, воспаление, смягчает поражения. Без гормонов, что немаловажно
Спасибо большое за совет, у меня тоже проблема с кожей рук. Дорого стоит Псорилом?

Нет, я сейчас не вспомню, т.к. обычно много всего беру для семьи в аптеке... ну не дороже 300р за тюбик, и хватает его надолго, экономично мажется,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#18

Действительно копейки, по сравнению с тем же бепантеном и еще кучей кремов, которые не помогают вообще( Буду надеяться, что Псорилом будет поэффективней