Гость
Статьи
Девочки помогайте, …

Девочки помогайте, невроз и ПА.

Девочки стала плохо себя чувствовать то воздуха не хватало , слабость , бессилие , отрешённость, не могу даже сосредоточится не на чем , и плюс несвойственная мне паника в метро за рулём везде ....ужасное состояние после обследования что здоровье врорядке. Поставили невроз , и вот прибавилось ужасное чувство что все как во все ,головокружение . очень неприятно . Нервная система дала сбой ....да много проблем почва была для этого. Ходить в психотерапевту и дорого очень и плюс таблетки назначают ужасные , а ведь хочется бороться своими силами . Может какие витамины попить? Кто сталкивался дайте советы , только не пишите гадости. Спасибо

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идее это панические атаки, и да, невроз. Блин автор мне вас очень жаль, потому что у меня такое уже несколько лет. Проверьте шею - это раз. Помогает отвлечение, знаете, проблема в том, что вы зациклились на этом. Подходит поговорка про сороконожку. Однажды сороконожку спросили, как она ходит и она задумалась и упала. Очень похоже на невроз. Сколько бы я не пила таблеток - мозг зациклился и состояние держится. Отвлекитесь. Ну и да, от этого состояния не умирают, может быть это вам поможет перестать париться.

Ольга
#2

Вначале все равно надо таблетки попить - только не в тех лошадиных дозах, что они выписывают. Антидепрессанты и нейролептики. Плюс винпоцетин для мозгового кровообращения. Попьете несколько месяцев - расчухаетесь

Гость
#3

Антидепрессанты пить и отвлекаться. Перестать жалеть себя и думать только о себе. У меня ПА прошли, я молилась во время ПА.

Гость
#4

Ге пейте ад- я слепнуть стала и все равно па никуда не делись, жесть началась почему я не радовалась хорошему зрению дура..если здоровая то контролируй эмоции и попей магне в6

Гость
#5
Елена

Девочки стала плохо себя чувствовать то воздуха не хватало , слабость , бессилие , отрешённость, не могу даже сосредоточится не на чем , и плюс несвойственная мне паника в метро за рулём везде ....ужасное состояние после обследования что здоровье врорядке. Поставили невроз , и вот прибавилось ужасное чувство что все как во все ,головокружение . очень неприятно . Нервная система дала сбой ....да много проблем почва была для этого. Ходить в психотерапевту и дорого очень и плюс таблетки назначают ужасные , а ведь хочется бороться своими силами . Может какие витамины попить? Кто сталкивался дайте советы , только не пишите гадости. Спасибо

сходите в клинику неврозов- это не дорого, если денег совсем нет, то это бесплатно. Не тяните- это само не рассосется! Меня в клинике за месяц поставили на ноги (не лежала там), ОЧЕНЬ хорошие врачи, до них 2 года ходила с неконтролируемыми приступами ярости и пр. "набором".

гостья
#6

мне психиатр назначал лирику +гидазепам.помогает. из витамин-кардонат.

гостья
#7

[quote="Гость"]Ге пейте ад- я слепнуть стала и все равно па никуда не делись, жесть началась почему я не радовалась хорошему зрению дура..если здоровая то контролируй эмоции и попей магне в6[/quo+1 у меня на ад сильно болело сердце.ад это вообще ад

#8

я так живу на постоянной основе, только у меня еще приступы похожие на инсульт и навязчивые состояния...
ниче не помогает... периодами живу, периодами существую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.