Гость
Статьи
что это

что это

когда ночью сплю на спине,ровно,вечно появляются какой то шум,какие то голоса,не понимаю где я,как только поворачиваюсь набок,сразу всё проходит...что это мб?(

30 марта 2017, 19:55
Нюша
8 ответов
Последний — 01 апреля 2017, 00:13 Перейти
гость
30 марта 2017, 20:27

Идите к неврологу., нам то откуда знать.

Гость
30 марта 2017, 20:29

Давай спать вместе?)

nice_bantik
30 марта 2017, 20:41

Пейте успокоительное (валерьянку как пример) и к психиатру

Yulikoff
30 марта 2017, 20:42

Давай спать вместе?) [/quote]

А Вы девочка или мальчик?? или просто голос в голове:))

30 марта 2017, 21:06

под одеялом баба
свои раскинув руки
лежала к верху шопой
и издавала звуки
на бок перевернется
лишь заскрипит основа
девица улыбнется
тишь воцарится снова

Хельга
30 марта 2017, 21:44

Вы ничего психотропного не принимает? Если нет, то может нервничаете просто? Или думаете постоянно о какой-то проблеме? Вообще шум в голове -это серьёзно. Возможно проблемы с сосудами. А голоса - это уже у психологу.
А может вы просто соседей слышите? Может так дом построен, что их слышно в определённой точке.

Гость
31 марта 2017, 23:39

сонный паралич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
01 апреля 2017, 00:13

я когда на спине спала раньше-всегда сны беспокойные(или кошмары),или говорю во сне или еще что-то...просто переворачиваюсь на бок или на живот и все отлично..не знаю почему именно на спине мне плохо спать,хотя для здоровья это полезно