Гость
Статьи
Вче время хочу спать

Вче время хочу спать

Как с этим бороться? Может быть организму чего то не хватает.
Была у врача (терпевт обычный) посоветовал раньше ложиться. Да больше и ничего.
Я всю жизнь с пониженным давлением. Может это влияет.
Но могу спать и 12! Часов и быть разбитой. Если сплю восемь часов или меньше.то днем обязательно лягу. Уже достало всю жизнь так просплю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

обследование нужно гагмоны щитовидка гепатиты туберкулез герпес любые инфекции могут вызывать слабость.кровь сдайте в перв очередь биохомию и общий. может анемия
терапевта на фиг слать

Гость
#2
Ольга

обследование нужно гагмоны щитовидка гепатиты туберкулез герпес любые инфекции могут вызывать слабость.кровь сдайте в перв очередь биохомию и общий. может анемия
терапевта на фиг слать

Так я всю жизнь такая.
Все обследования проходила во время беременности и после.

Светлана Витальевна
#3

у вас застой крови, надо утром делать гимнастику, чтоб встряхнуться, проснуться и кривь начала быстрее идти по венам
Утром заставьте себя встать, сделать гимнастику, встать под душ с головой, после этого хорошо позавтракать, выпить чашку настоящего кофе /не ведро, не чайную чашку!/ и будет вам счастье! пейте больше чистой, негазированной воды!

Гость
#4

Это ненормально. У меня тоже пониженное давление всю жизнь. И спать по 12 часов могу, как нечего делать, но меня это категорически не устраивает.
Я вижу 2 способа, и они мне отлично помогают:
1) витамины, все время, но желательно сделать тест, каких вам не хватает больше, исходя из вашего сонного состояния, на первых порах на сделать акцент на витамин Д. И не слушайте никого, мой иммунолог сказал, чтобы пила постоянно без перерывов. А также очень важны Омега 3, 6, рыбу ешьте.
2) спорт, физическая нагрузка регулярная очень бодрит, приводит в тонус, перестаешь чувствовать себя рухлядью. 2 - 3 раза в неделю фитнес, бассейн, сауна. Плюс исключите быстрые углеводы, от них еще усталость.

Здоровья!

Лаура
#5
Ольга

терапевта на фиг слать

Да, странный терапевт.
Автор, пройдите врачей. Может быть и просто от пониженного давления, а, может, за этим стоит другая причина. Идите к этому же терапевту и просите направить вас на обследования или сразу к эндокринологу (не знаю, как у вас записывают).

Наташа
#6

Нехватка витамина д

гость
#7

Может ВСД? Пониженное давление, вам поможет кофе и трудотерапия.

Нелли
#8

Надо режим соблюдать, ложится и вставать в одно время. Много бывать на солнце на улице и больше двигаться, ходить на далекие расстояния, хоть и через силу, есть сырые ягоды и фрукты из вашей местности, печень, мясо. Витамин С тоже может помочь. Контрастный душ попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может гормоны, может железа недостаточно... У меня было точно так же, как у Вас - давление низкое, спала.... Это была анемия железодефицитная. До сих пор время от времени пропиваю железо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем