Гость
Статьи
коллеге на работе …

коллеге на работе подлить слабительного

Хочу коллеге на работе подлить слабительного (ну,достала уже просто !).Ну,не сильно ,а так ,чтоб поволновалась ,скажите если она вдруг в больницу обратиться кровь покажет ?

катя
67 ответов
Последний — Перейти
Коллега
#1

Я тебе потом слабительное за шиворот вылью

Гость
#2

Яб тоже подсыпала)есть такая овца.

Инесса
#3

что она из за дрищща в больницу что ли пойдет? самой то не смешно?

НР
#4
катя

Хочу коллеге на работе подлить слабительного (ну,достала уже просто !).Ну,не сильно ,а так ,чтоб поволновалась ,скажите если она вдруг в больницу обратиться кровь покажет ?

ахааха классная идея! В больницу не побежит, это же не смертельно! У меня тоже есть одна кукушка, бесит!

Гость
#5

Ахаха ,у нас тоже такая была коза ,всех подставляла только . Так мы с подругой ей подлили крота в чай .Ничего ,выжила.Да еще и сказала "Ой,чай кажется испортился" и побежала выплевывать . Я еле сдержалась ,что бы не рассмеяться .

мышь+
#6

Да чего толку с того слабительного.. Максимум день возьмет отлежаться, а после все вернется на круги своя. Если и подсыпать, то что-нибудь, что вызывает серьезное обострение имеющихся болячек, или вообще летальное в перспективе. Но тут тоже, если успокоиться и подумать, то проще новую работу найти, чем руки пачкать (плюс если раскроется, то своя собственная жизнь насмарку)

Гость
#7

Как глупо и пошло. Фу. Вы сами себя не бесите?

Гость
#8

Статья 115 Уголовного кодекса.

Гость
#9

Думаете она после этого перестанет вас доставать?

Гость
#10

ты ей слабительного; а она тебе потом мужские гормоны подливать (подсыпать) начнет. покроешься вся волосами)))

Гость
#11

Автор, вы же не знаете как на нее подействует препарат. Вдруг вы дозу не рассчитаете? А если последствия ? Может у нее аллергия на что то или хроническая болезнь. Вы готовы будете с этим жить?

Гость
#12

Можно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.

Гость 1
#13

Если уж задумали такое благое дело, позаботьтесь за пару минут до часа X изъять из ближайшего туалета все рулоны туалетной бумаги.
Да, и телефоны отключить не забудьте, она непременно попросит об услуге!)))

Гость
#14

гуталакс или гутасил он подешевле.на вкус приятный чуть сластит.чайную ложечку в чай.через 8 часов наступает эффект.ну и так недельку ей подливайте.вечерами будет в тубзике сидеть.по моему не аллергенный всем подходит.

Анюта1995-из-Сургута
#15

Автор, повзрослейте

Анюта1995-из-Сургута
#16

А что она такого вам сделала, что вы хотите так с ней поступить?
Назовите хотя бы 2-3 причины

Гость
#18

У нас на работе злобные страшные грымзы на полном серьезе обсуждали, как подсыпать в чай новенькой красотке какую-то гадость. Им не нравилось, что мужчины возле неё вертятся. Злобные!!! Жесть просто!

Анюта1995-из-Сургута
#19
Гость

Ахаха ,у нас тоже такая была коза ,всех подставляла только . Так мы с подругой ей подлили крота в чай .Ничего ,выжила.Да еще и сказала "Ой,чай кажется испортился" и побежала выплевывать . Я еле сдержалась ,что бы не рассмеяться .

А если бы траванулась? Неужели во взрослом мире такое делают?? Я думала, только в тупых сериалах

Гость
#20
Гость

Ахаха ,у нас тоже такая была коза ,всех подставляла только . Так мы с подругой ей подлили крота в чай .Ничего ,выжила.Да еще и сказала "Ой,чай кажется испортился" и побежала выплевывать . Я еле сдержалась ,что бы не рассмеяться .

Ненормальная ты и твоя подруга(

Гость
#21

я недавно смотрела выпуск про всякие убийства. там девушку преследовал один наркоман. она переехала и он ее опять нашел. так подружки девушки решили этому парню предложить дозу с добавлением, забыла как называется жидкость в аккумуляторах. кислота какая-то. и он ничего, сел на мотоцикл и поехал пугать всех. потом они его по голове били битой с размаху - живой зараза, в итоге надели пакет на голову. тут уж им "повезло". ))

#22

неа.. надо с вечера. У нее на утро должно все случится..
она и на работу не прийдет))

Гость
#23
malevskaya.regina

неа.. надо с вечера. У нее на утро должно все случится..
она и на работу не прийдет))

Ну и в чём прикол? Неинтересно. Надо с утра!

Гость 1
#24
malevskaya.regina

неа.. надо с вечера. У нее на утро должно все случится..
она и на работу не прийдет))

И люди пропустят такой спектакль?!
Нет уж, только быстродействующее слабительное, и непременно в обеденный перерыв!))

Гость
#25
Гость 1

И люди пропустят такой спектакль?!
Нет уж, только быстродействующее слабительное, и непременно в обеденный перерыв!))

Только с утра! В утренний кофе! К обеду ждать результат! Пук-пук-пук-пук, перррр! Дрищщщщ!!!

Гость
#26

А если она догадается, то напишет заявление в полицию и пойдете вы по статье причинение вреда здоровью.....

Гость
#27
Гость

Можно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.

Это Вы пока не нарвались на равного по силе противника. Слишком самонадеянны. Любопытно было бы посмотреть на ваш "поединок", бесплатное развлечение, однако.

Гость
#28

Влажные фантазии. Подсыпать незаметно кому-то в чай на работе сложно, если вы не фокусник, во-вторых, когда она узнает, она сможет заявить на вас с полицию и вас уволят по статье.

Гость
#29

Лично я за своей посудой всегда слежу, зная, что вокруг полно неадеквата, вроде автора темы.

Гость
#30
Гость

А если она догадается, то напишет заявление в полицию и пойдете вы по статье причинение вреда здоровью.....

Вообще ку-ку?!!
Не могу представить сотрудников, которые занимаются поносом женщины.

Гость
#31

без комментариев. женщины, вы страшнее, чем из средневековья. что у вас в головах?

Гость
#32
Гость

Влажные фантазии. Подсыпать незаметно кому-то в чай на работе сложно, если вы не фокусник, во-вторых, когда она узнает, она сможет заявить на вас с полицию и вас уволят по статье.

Не подсыпать. Подлить. Три секунды.

Гость
#33

Автор, вы лучше в дверь ей позвоните и убегите или на коврик перед дверью накакайте! Детский сад! Неужели на словах нельзя разрешить конфликт?

Гость
#34
Гость

ГостьМожно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.
Это Вы пока не нарвались на равного по силе противника. Слишком самонадеянны. Любопытно было бы посмотреть на ваш "поединок", бесплатное развлечение, однако.

Милочка, самонадеянными бывают по молодости, а мне скоро 60, так что это для меня давно пройденный этап.
А на поединки идите смотреть на петушиные бои, если вам больше нечем себя развлечь.

Масло для кутикулы
#35

Лучше уведи её мужа и зарази её ЗППП через него!

Гость
#36

Не представляю как можно на работе что-то продлить или подсыпать. Я например наливаю чай и чашку из рук не выпускаю пока не допью. Да и камеры никто не отменял. А вообще неприятная такая авторица , как ***** из-за угла тявкает, а в лицо сказать боится.

Гость
#37

Страшно жить, сколько идиотов вокруг. Сочувствую вашей коллеге. Автор, вы примитивное и трусливое создание, если не можете адекватным способом решить конфликт, если он вообще есть. А если вы собрались это делать по причине личной неприязни, то тогда совсем печаль.

Гость
#38

Ш*а*вка это литературное слово, не надо его затирать

Гость 1
#39
Гость

Ш*а*вка это литературное слово, не надо его затирать

А Вумен является последовательным противником литературы, Вы разве не заметили?))

Гость
#40
Гость

Ш*а*вка это литературное слово, не надо его затирать

А ***** и ***** - литературные буквы, а их всегда затирают).

гость
#41

А вы ей лучше кнопку на стул подложите!!!! Во будет!! ( показываю большой палец вверх)

Гость 1
#42
гость

А вы ей лучше кнопку на стул подложите!!!! Во будет!! ( показываю большой палец вверх)

Тогда уж лучше трамвай и растительное масло, зачем мелочиться?))
Автор, Вас не Аннушкой, случайно, зовут?

Гость
#43

Я мужу иногда подливаю,когда планирует посиделки с выпивкой в компании друзей,чтобы слишком долго не задерживался и побыстрее домой возвращался,это средство шутя называю ,,гарант,, а он каждый раз думает,что смешал вино с водкой или пиво палёное,или закусь несвежая)))

Гость
#44

А если она аллергик?? Анафилактический шок и привет!! оно вам надо?

Гость
#45
Гость

ГостьГостьМожно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.
Это Вы пока не нарвались на равного по силе противника. Слишком самонадеянны. Любопытно было бы посмотреть на ваш "поединок", бесплатное развлечение, однако.
Милочка, самонадеянными бывают по молодости, а мне скоро 60, так что это для меня давно пройденный этап.
А на поединки идите смотреть на петушиные бои, если вам больше нечем себя развлечь.

У меня тоже такие знакомые есть что думают "резко опускают злопыхателей", а по сути такую фигну несут что народ просто разворачивается и уходит чтобы не ржать. По типу как Алборисовна в соседней статье "ответила" своим критикам.

Гость
#46
Гость

Можно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.

Довести человека до слез - много ума не надо. Тоже мне вершитель правосудия, кто вы такая, чтобы унижать людей, "заслужил" - это вы как определяете? И что вы говорите? Переходите на личности? Знаю таких как вы, тетки за 50, злые и завистливые, особенно к молодым

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьМожно. Но это мелко.
А я просто говорю. Цензурно, но как будто бью. Рыдают. А пусть не мерзопакостничают. Сделать больно психике - это действеннее, чем животу. Даже, бывает, что перевоспитываются. Поэтому со мной не связываются. Вроде, я и не язва, но если кто заслужил - низведу до нуля.
Это Вы пока не нарвались на равного по силе противника. Слишком самонадеянны. Любопытно было бы посмотреть на ваш "поединок", бесплатное развлечение, однако.
Милочка, самонадеянными бывают по молодости, а мне скоро 60, так что это для меня давно пройденный этап.
А на поединки идите смотреть на петушиные бои, если вам больше нечем себя развлечь.
У меня тоже такие знакомые есть что думают "резко опускают злопыхателей", а по сути такую фигну несут что народ просто разворачивается и уходит чтобы не ржать. По типу как Алборисовна в соседней статье "ответила" своим критикам.

Умный, мудрый человек никогда не будет опускать других, от таких людей люди не рыдают, а эта просто злая и крикливая бабенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Я мужу иногда подливаю,когда планирует посиделки с выпивкой в компании друзей,чтобы слишком долго не задерживался и побыстрее домой возвращался,это средство шутя называю ,,гарант,, а он каждый раз думает,что смешал вино с водкой или пиво палёное,или закусь несвежая)))

Охренеть, ну и жена. Вы знаете, что это вредно для организма? Хотя у кого спрашиваю, Вам все равно, лишь бы муж под боком был на привязи

Гость
#49

Думаете все так просто, люди, слабительное действует по разному, и одно дело когда принимает по рекомендации врача, а другое, когда тебе подливают, подсыпают неизвестный препарат в неопределенной дозировке. Последствия могут быть страшными, у человека сильно начнет болеть живот, его станет тошнит, голова будет болеть тоже. А если у человека проблемы с жкт?без скорой не обойдется , а там уже станет ясно почему и как, дальше ждите повестку в полицию. и это еще повезет, А если все закончится смертью, то тюрьма Вам обеспечена. Шутка или такая мерзкая месть может Вам обойтись очень дорого.

Гость
#50
Гость

Вообще ку-ку?!!
Не могу представить сотрудников, которые занимаются поносом женщины.

Зависит от последствий статья таких вот мерзостей. Если пострадавшая обратится к врачу, а потом с документом из больницы в полицию и напишет заявление, то заварится каша и начнется проверка.