Гость
Статьи
Похудевшие на 10 кг и …

Похудевшие на 10 кг и более

Расскажите свою историю борьбы с весом и удалось ли удержать результат?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Похудела легко, просто на ночь не нажирала лишнего, и каждый день бодифлекс. Удержать еще проще, не кушать как раньше, а меньше. Пересмотрела только ужин, просто ем меньше чем на завтрак и обед. Если случаются застолья, то тоже ничего страшного, потом вхожу в колею. Главное не голодать и позволять все, но по чуть-чуть.Если голодать и держать строго ПП, то срывы неизбежны. Похудела с 62кг до 50кг. Рост 165

Автор
#2
Алина

Похудела легко, просто на ночь не нажирала лишнего, и каждый день бодифлекс. Удержать еще проще, не кушать как раньше, а меньше. Пересмотрела только ужин, просто ем меньше чем на завтрак и обед. Если случаются застолья, то тоже ничего страшного, потом вхожу в колею. Главное не голодать и позволять все, но по чуть-чуть.Если голодать и держать строго ПП, то срывы неизбежны. Похудела с 62кг до 50кг. Рост 165

А за какое время?

Гость
#3

Я худела с 95 до 68. Причем не одни раз. Но не удержала(((((. У меня сложные отношения с едой. Заедаю стресс. Но я в основном диетами увлекалась. Сейчас хочу по другому поступить. Спорт подключила. Хоть и не люблю все это.

Гость
#4

были проблемы на личке, стресс,отсутствие аппетита.. за три недели -14 с 64кг(рост 165) была как овощ на одном кофе. потом правда был *****, несколько лет булимии чередовавшейся с диетами и голодовками, страх набрать вес обратно. максимально сбрасывала до 45, набирала до 57, но в последние года три при любом питании выше 54-55 не подымается, в среднем держится 50-52.

Гость
#5

Заработала себе гастрит , гастрорефлюкс и т.д. Врач посадил на диету 5. С 70 до 59 похудела. И после 7 не ем. Только чай могу попить.

Гость
#6

похудела за 3,5 месяца на 20 килограмм, перестала кушать всё мучное, жареное, жирное, колбасы, сосиски и т д, из сладкого только чай с вареньем, соль и сахар не исключала, масло сливочное тоже в еду добавляю, занимаюсь два раза в день по минут 15-20. с 85 до 65 ушёл вес и ещё хочу 5 кило сбросить

Гость
#7

забыла добавить после 4 не ем, редко после 5

Гость
#8

Похудела на 20 кг, даже больше. Весила 74 при росте 172, набрала еще в подростковом возрасте, разожралась одним словом. Худеть начала в 19 лет, скинула довольно быстро, за пару месяцев, заработала проблемы с желудком и с психикой. До сих пор с едой проблемы, бывают периодические зажоры, затем разгрузки, но вообще стараюсь питаться правильно. Хожу в спортзал регулярно, вес сейчас 57 кг, набрала мышц немного, мне сейчас 25, держать вес бывает трудно, редко позволяю себе поесть от души вкусненького, могу поголодать пару дней. Я лучше буду истязать себя в спортзале, чем снова располнею. Для меня лишний вес болезненная тема, как вспомню как выглядела на выпускном, сразу аппетит пропадает.

Алина
#9
Автор

А за какое время?

За два месяца. Никаких проблем с желудком итд. Ем все что хочу, но мало. Если ,например, поела в макдональдсе, то в этот день только свежие овощи и зелень ем. Если за целый день толком ничего не ела, вечером могу позволить попкорна под кино. Нужно просто чувствовать организм. Он сам скажет когда и чего хочет есть.

ягода
#10
Гость

Я худела с 95 до 68. Причем не одни раз. Но не удержала(((((. У меня сложные отношения с едой. Заедаю стресс. Но я в основном диетами увлекалась. Сейчас хочу по другому поступить. Спорт подключила. Хоть и не люблю все это.

блииин, не поверите, точь в точь с такого веса худела и до 68 тоже! и тоже заедаю стресс. забеременнела стала опять 95. пока грудью кормлю не худей, но и не поправляюсь. возьмусь уже наконец за себя когда нибудь.

Гость
#11
Гость

забыла добавить после 4 не ем, редко после 5

пиздос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#12

я весила 90 кг,пошла работать туда,где мало свободного времени,перекусывала каждые 2-3 часа по 2-3 ложки или бутерброд,двигаться стала больше.Похудела за 3 месяца до 68 кг,сейчас пока не работаю,опять набрала-78 кг.Надо поменять мировоззрение:есть для того,чтобы был клеточный обмен,попытаться есть то,что полезно,но для вас,может быть не вкусно,тогда вы точно много не съедите.Быстро худеть не пытайтесь,это очень вредно,даже 1-2 кг в минус постепенно будут улучшать ваше настроение.