Гость
Статьи
А есть здесь люди …

А есть здесь люди похудевшие на 50 и более кг.

Мне 50. Пытаюсь избавиться от лишнего жира. Для мотивации просмотрела американкую: Экстремальное похудение(просто шок) и английскую версию( более реалистично). Так же американское шоу" потерявший больше всех" И совсем страшный английский документальный цикл" Врач для толстяков" Четвертую неделю скачу с Джиллиан Майклс. Спокойно лишила себя ужина, хлеба и сахара. Если люди могут скинуть по 100 кг, то неужели я не справлюсь с 15. Есть ли на форуме люди добившиеся таких крутых результатов и чего им это стоило.

Репка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та 50 или 15?? Разница-то ощутимая.
Я 20 сбросила.
За полгода. Не хотела экстимально, т.к проблем с обвисанием кожи и дрябллостью не хотела.
Спорт обязательно, Если не спорт то массажи.
С просто рацион сменила раз и на всегда.
Исключила простые углеводы, и уменьшила в два раза порции, точнее разбила на 6 приемов пищи. По 200г.

Гость
#2

ТаК 50 или 15?? Разница-то ощутимая.
Я 20 сбросила.
За полгода. Не хотела экстимально, т.к проблем с обвисанием кожи и дрябллостью не хотела.
Спорт обязательно, Если не спорт то массажи.
Я просто рацион сменила раз и на всегда.
Исключила простые углеводы, и уменьшила в два раза порции, точнее, разбила на 6 приемов пищи. По 200г.

Пардон, опечатки))

Репка
#3

Мне-то надо сбросить 15. С климаксом набрала. при росте 165 -80 кг. Но мотивация после просмотра просто зашкаливает. Когда занимаюсь и хочу умереть вспоминаю, как с 200 кг за год доходили до 100кг. Занятия по 4 часа в сутки. Что-там мои 30мин...

Гость
#4

Автор, эт не ты?
http://shbiznes.ru/wp-content/uploads/2014/06/b-574096.jpg

Гость
#5
Гость

Автор, эт не ты?http://shbiznes.ru/wp-content/uploads/2014/06/b-574096.jpg

Вы в каком быдлосемействе воспитывались??

Гость
#6

Это бедный, несчастный тролль, которого никто не любит - даже его родители. Вот он и оттягивается, пытаясь заглушить свою боль, сделав больно другим. Но только у других есть любящие родители, супруги и детки. А тролль - никому не нужный мусор.

Василиска
#7

моя подруга за год похудела на 60 кг. было 120 кг, стало 60 кг. худела после родов. но и до родов весила под 90 кг. худела с помощью жестких диет, пассивного фитнесса (валилки), массажа, кремов и обертываней, пила чаи для стимуляции мочеиспускания и дефекации. после похудения такого быстрого кожа обвисла, грудь уменьшилась раз в пять. вес держался около полу года. затем за год вернулся с процентами. сейчас она весит 130 кг.

если бы она худела медленнее и не жесткими диетами а пп и физнагрузками результат был бы куда лучше..

лучше всего сбрасывать по пару кг в мес с помощью смены питания и образа жизни которых потом придерживаться всю жизнь если есть склонность к полноте .

временные диеты помогают только если надо избавиться от пары кг и то лучше фитнесом заняться и подтянуть фигуру преобразовав жир в мышцы.

если проблема с большим весом то явно есть склонность к полноте. если это гормоны или проблема со здоровьем то идите к врачу только. а если лишний вес от переедания и неправильного питания и малоподвижного образа жизни то поможет только кардинальная смена образа жизни и привычек питания. и главное не спешить. лучше за пять лет похудеть навсегда чем за год на пол года.

желаю вам силы воли и побольше мотивации.

Гость
#8

Моя мама весила 120, через год стала весить 65. Не голодала. Овощные салаты, вареная курица, каши, кисломолочка. Купила массу красивых платьев, собой очень гордилась и стройнела с удовольствием. Кожа, конечно обвисла заметно, особенно руки. Возраст 53 года.

Гость
#9

Какая нелепая тема. Очевидно же, что все посетительницы вумана родились совершенством с идеальными пропорциями и превосходной кожей. Даже оскорбительно читать такие вопросы.

Гость
#10
Гость

Моя мама весила 120, через год стала весить 65. Не голодала. Овощные салаты, вареная курица, каши, кисломолочка. Купила массу красивых платьев, собой очень гордилась и стройнела с удовольствием. Кожа, конечно обвисла заметно, особенно руки. Возраст 53 года.

Не, лучше иметь лишний вес, чем быть шарпеем....

Сплетен ради
#11
Гость

Моя мама весила 120, через год стала весить 65. Не голодала. Овощные салаты, вареная курица, каши, кисломолочка. Купила массу красивых платьев, собой очень гордилась и стройнела с удовольствием. Кожа, конечно обвисла заметно, особенно руки. Возраст 53 года.

умница ваша мама,восхищаюсь такими людьми!

Гость
#12
Гость

Не, лучше иметь лишний вес, чем быть шарпеем....

и проблемы с сердцем, давлением, суставами...

Гость
#13

Я задалась такой целью. Вес 117, причина гормональные нарушения. Врачи сказали забудь, не похудеешь. Я так устала от чувства голода и слабости, как и от проблем со здоровьем связанных с лишним весом. Давление, одышка, начинается сах.диабет, болят колени, жкт. Ужасно. А мне только 28. Но я верю что не смотря на слова врачей смогу похудеть.

Elza
#14
Гость

Я задалась такой целью. Вес 117, причина гормональные нарушения. Врачи сказали забудь, не похудеешь. Я так устала от чувства голода и слабости, как и от проблем со здоровьем связанных с лишним весом. Давление, одышка, начинается сах.диабет, болят колени, жкт. Ужасно. А мне только 28. Но я верю что не смотря на слова врачей смогу похудеть.

Скорее всего вам просто будет сложнее похудеть, чем остальным. Но сложнее не значит нереально.

Гость
#15
Гость

Моя мама весила 120, через год стала весить 65. Не голодала. Овощные салаты, вареная курица, каши, кисломолочка. Купила массу красивых платьев, собой очень гордилась и стройнела с удовольствием. Кожа, конечно обвисла заметно, особенно руки. Возраст 53 года.

Супер !!! Какая молодец!!! Моей маме тоже надо, но силы воли нет. Не знаю как ей помочь в этом...

Лу
#16

Я похудела более чем на 20 кг. меньше,чем за год,без спорта,только диета,т.к. на спорт не было сил,я даже в обмороки падала,но не от голода,а от бессилия что-ли,к тому же курила и выпивала,а ела очень мало,в основном салатики,чай зеленый и для похудения,ну могла на работе кусочек торта съесть,но потом уменьшала порции еды,в общем с 63кг., я стала весить 41 и меня просто не узнавали знакомые и приходили в шок от таких перемен!) Потом привыкли,щас я 49 вешу и меня устраивает,рост 165,больше экспериментировать не хочу,кстати,кожа у меня не обвисла совсем,наоборот стала,как подросток,но может потому,что возраст был молодой в момент похудания,26лет.

crystal
#17

Моя подруга, когда мы с ней познакомилиьс, весила 105 кг. Набрала на антидепрессантах, из-за голодных диет, после которых вес прибавляется с плюсом ну и неправильного питания.За полгода скинула 42 кг. Просто правильно начала питаться, сытно, вкусно, он правильно. И 3 раза в неделю занималась силовыми с тренером и каждый день еще приходила в зал ходила на дорожке в среднем темпе. Каждый божий день, не пропуская несмотря на холода, лень и т д. Горжусь ею очень.
Держит вес уже 2 года, причем перестала ходить в тренажерку, тк взяли на рабботу, нашла парня. Позволяет иногда себе вкусности, но конечно основной рацион все равно сбалансированный и правильный.
Кожа не висит. Она молодая, в 22 похудела

crystal
#18

Каждый день ходила по дорожке по полтора два часа.

Татьяна
#20

Я весила 130 кг, сейчас 60 плюс/минус, рост 175 см. Худела жестко, себя не жалея. Вся жизнь это борьба с весом.

Nero
#21

Родственница худела на 42 (вроде бы) килограмма, до похудания весила больше центнера при скромном росте. На низкоуглеводной диете, голодала вроде бы еще, теперь уже и не уточнить.Она, конечно же, была безумно горда собой, но объективно - кожа с нее висела и вид она имела не очень. Брыли на лице и шее, плечи, бедра - все в избытках кожи. Но наверняка это и потому, что ей тогда уже было за 40.

Гость
#22
Гость

Не, лучше иметь лишний вес, чем быть шарпеем....

Лишний вес, понятие растежимое. 10-15 кг не смертельно, даже 20-25 кг(хотя это много уже очень) но извините меня, когда лишний вес за 30 кг, это уже опасно для здоровья. Я уж молчу, как тут пишут, что 50-60 кг лишнего веса. А вы про шарпея. Это вообще не сопостовимые вещи!

Гость
#23
Гость

Я ростом 160. вес 48-49 стабильно. Мне 25 лет. Мне моя подруга Настя бесконца толдычит о том, что мне нужно поправиться. И ее мама тоже бесконца мне толдычит об этом. Но я НЕ ХОЧУ поправляться. Сама настя весит 50 кг при росте 164. Скажите, Настя и ее мама с ума сошли?

просто комплекция у вас разная.

Елена Юрьевна
#24

Профессиональная помощь по снижению веса!!! вступи в группу и получи консультацию диетолога БЕСПЛАТНО!!! http://vk.com/club89523438

#25

Я сбросила с 16 до 18 лет 50 кг. Влюбиться было достаточной мотивацией, я стала очень мало есть, могла несколько дней питаться одними мандаринами и по 700 гр за сутки уходило. Худела долго, потому что были недели без результата, такое бывает у всех худеющих, это особенность организма. Состояние кожи было ужасное, несмотря на молодость и постепенное похудение.
Ну потом я обзавелась постоянными отношениями и вес вернулся. До сих пор борюсь...

#26

Забыла сказать, что приобрела песок в желчном пузыре из-за того, что ела нерегулярно.

Елена
#27

Мне 28 лет. Я сначала поправилась с 62 до 100 за 1.5 года. Болела сильно. Потом еогда здоровье стало улучшаться, начала худеть и за год похудела до 58 кг со 100 кг. Сейчас держу вес примерно год в пределах 60-63 кг. Рост 170 см. Весом недовольна, считаю мне надо быть не более 56 кг, поэтому пытаюсь еще худеть.

Вся жизнь теперь это борьба с весом а точнее с вредными пищевыми привычками. Необходимо постоянно себя контролировать, а особенно не есть сладкое и на ночь не обьедаться.

Лисичка
#28

Меня зовут Алиса и я хочу рассказать свою историю. Мой рост 158, вес на декабрь 2013 был 127 кг. Начала худеть сама, за месяц 700 грамм сбросила почти ничего не ела. У меня не было друзей которые помогали бы худеть, все мои подруги тоже пышки и они не хотят менять внешность. Моя мама нашла через свою подругу диетолога-массажиста, записалась к ней 2 февраля 2014. Ее методика сделала со мной вот что: 26 марта - 118кг, 20 апреля - 110 кг, 1 мая- 105,8 кг, держали вес до 15 мая, потом 25 мая - 100кг, 25 июля - 89 кг, 25 августа- 80 кг, держали вес до 15 сентября, 30 сентября 77 кг, 15 октября- 71 кг, 25 ноября - 65 кг. С 30 ноября мой вес 63 кг, больше я могу худеть пока. Мы решили худеть до 50 кг, но после мая, пока я просто держу вес. С 127 кг я похудела до 63 кг за год. Вред здоровью был только моральный, я плакала как хотела кушать пончики и жареную картошку. Чего я смогла избежать, так это обвисшей кожи. Мы делали массажи каждый день. И это дало фантастический результат. Есть растяжки, то тут увы... Итак, все реально, все совсем реально. Но не просто и не дешево. Я могу дать номер моей девочки, если надумаете. Но, подумайте 100 раз, вы готовы пойти на титанические усилия, просто огромные усилия над собой. И это еще раз говорю, это дороговато. Но не миллион конечно) удачи, успехов и силы воли.

Гость
#29
Гость

Какая нелепая тема. Очевидно же, что все посетительницы вумана родились совершенством с идеальными пропорциями и превосходной кожей. Даже оскорбительно читать такие вопросы.

Ахахахаааааа))))))) ++++++++++++

Татьяна Ларина
#30

Лисичка, почему у вас остались растяжки?
Они появились в процессе худения или ранее приобретённые?
По этому поводу ваш диетолог что-нибудь сказал?

Лисичка
#31
Татьяна Ларина

Лисичка, почему у вас остались растяжки? Они появились в процессе худения или ранее приобретённые? По этому поводу ваш диетолог что-нибудь сказал?

Они были лет с 12 наверное, я всегда хотела их убрать, наивная, думала, что они уйдут с весом :D . Новые не появились слава богу, хоть одна радость.

Татьяна Ларина
#32

Лисичка, вы не говорили со своим диетологом,
излишки кожи, если вдруг появятся, сами уйдут?
Вообще, как они себя ведут, подтягиваются ли сами собой и как быстро, когда появляются растяжки и что нужно делать, чтобы этого не было?
Замечания специалиста здесь очень ценны.

Лисичка
#33
Татьяна Ларина

Лисичка, вы не говорили со своим диетологом, излишки кожи, если вдруг появятся, сами уйдут? Вообще, как они себя ведут, подтягиваются ли сами собой и как быстро, когда появляются растяжки и что нужно делать, чтобы этого не было?Замечания специалиста здесь очень ценны.

У меня на руках кожа отвисала чуть-чуть, но мы убирали массажем ее. Она говорила, что если худеть правильно, то кожа подтянется сама, но лучше делать массаж.

Татьяна Ларина
#34

Лисичка, а правильно это как?

Лисичка
#35
Татьяна Ларина

Лисичка, а правильно это как?

Правильно-это не чистый голод, отказ от углеводов и питание одной водой. Вообще специалист должен для каждого конкретного человека подбирать диету. Меня заставили пойти сдать кровь на общий анализ и сахар, у терапевта еще давление мерила и на ЭКГ даже ходила. Потом с этими данными к ней. И она уже думала как мне идеально сделать диету.

Татьяна Ларина
#36

Лисичка, скажите, что используется для каждодневного массажа, масло подойдёт? Надо ли потом это смывать гелем для душа?
Пожалуйста, расскажите поподробнее с мелочами.
Я с удовольствием спросила бы координаты вашего диетолога, если бы не жила так далеко.

Лисичка
#37
Татьяна Ларина

Лисичка, скажите, что используется для каждодневного массажа, масло подойдёт? Надо ли потом это смывать гелем для душа?Пожалуйста, расскажите поподробнее с мелочами.Я с удовольствием спросила бы координаты вашего диетолога, если бы не жила так далеко.

Мы делали ручной массаж в перемешку с баночным, она использовала масла разогревающие, обычные крема для массажа. Мне кажется тут не принципиально, на мой взгляд лучше так, продаются специальные масла эфирные, смешиваешь их с кремом для массажа и получается ядреная смесь)) очень приятно на коже. Но тут кто как любит. Если склонность к аллергии, то лучше с маслами не экспериментировать. Просто крем. Нет, я не мылась сразу после массажа, так как мы обычно встречались вечером, то мылась я перед работой утром, за ночь все впитывалось хорошо. Я постоянно пользовалась скрабами для тела еще, перед гелем для душа натералась скрабами всяким, потом мочалкой с гелем. Кожа всегда была супер.

Татьяна Ларина
#38

Лисичка, спасибо.

Гость
#40

За пол года на 50 кг похудела - 300 каллорий в день. Прошло Несколько лет - вернулась к первоначальному весу.

#41

Я похудела на 20 кг. за 6 месяцев. Отказалась от сахара и мучного, заменила финиками и медом. Перестала пить чай-кофе,делала имбирный напиток с лимоном.и в догонку я проходила курс прессотерапии и массажа. Кожа тогда не дряхлеет и не обвисает. Нашла с большой скидкой 50 процедур всего за 6500 !!! в Марьино. Салон "Бархат" можно посмотреть у них на сайте .Там сейчас скидки 70%

Ласта
#42
Лисичка

Мы делали ручной массаж в перемешку с баночным, она использовала масла разогревающие, обычные крема для массажа. Мне кажется тут не принципиально, на мой взгляд лучше так, продаются специальные масла эфирные, смешиваешь их с кремом для массажа и получается ядреная смесь)) очень приятно на коже. Но тут кто как любит. Если склонность к аллергии, то лучше с маслами не экспериментировать. Просто крем. Нет, я не мылась сразу после массажа, так как мы обычно встречались вечером, то мылась я перед работой утром, за ночь все впитывалось хорошо. Я постоянно пользовалась скрабами для тела еще, перед гелем для душа натералась скрабами всяким, потом мочалкой с гелем. Кожа всегда была супер.

А контакты не дадите и какой город?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: