Гость
Статьи
мучает метеоризм уже 3 …

мучает метеоризм уже 3 года

мучает метеоризм уже 3 года нечего не помогает. симптомы:вздутие,отрыжка,урчание,икота,изжога,тошнота,рвота,диарея,запор,выделение газов,дискомфорт,спазмы.Сидела на 5 диетах,пила таблетки эспумизан,панкреатин,тримедат ,линекс ,хилак форте,корен,мезим,смекта,фестал и др.Была у диетолога ,пила успокоительное.Была на обследование нечего не выявили .Помогите.

17 ответов
Последний — Перейти
Яяч
#1

Жри норм еду, прекрати хомячить бобовые, пивас, яблоки, перестанешь бздеть как пёс

Гость
#2

О Боже... Так вас вообще изнутри распирает с выхлопом с обоих концов. Метеоризм только часть проблемы

Гость1
#3

Если так, как описываете, то у вас глисты, цепень.

Наталия_жизнь
#4
karina.ropovka.2004

мучает метеоризм уже 3 года нечего не помогает. симптомы:вздутие,отрыжка,урчание,икота,изжога,тошнота,рвота,диарея,запор,выделение газов,дискомфорт,спазмы.Сидела на 5 диетах,пила таблетки эспумизан,панкреатин,тримедат ,линекс ,хилак форте,корен,мезим,смекта,фестал и др.Была у диетолога ,пила успокоительное.Была на обследование нечего не выявили .Помогите.

Спазмы где? В желудке или в кишечнике?

гость
#5

Было тоже тяжело с кишечником очень на протяжении года,дошло до головокружений и полного бессилия,не могла утром нормально с кровати встать, пошла в Инитро, сдала капрограмму и на флору,анализы пришли,в Инвитро сказали все идеально, я продолжила мучиться еще пару месяцев,начались дикие боли в спине после туалета,начала бояться уже сильно совсем, и мне посоветовали сдать анализы в главной инфекционной больницы моего города,сдала, в отличие от Инвитро нашли много чего, сказали что при таких анализах в больницу кладут , вывод просто так метеоризма поноса не бывает, сдавайте анализ не в частных а в главных инфекционных больницах причем нескольких пока что то не найдут

клео
#6
гость

Было тоже тяжело с кишечником очень на протяжении года,дошло до головокружений и полного бессилия,не могла утром нормально с кровати встать, пошла в Инитро, сдала капрограмму и на флору,анализы пришли,в Инвитро сказали все идеально, я продолжила мучиться еще пару месяцев,начались дикие боли в спине после туалета,начала бояться уже сильно совсем, и мне посоветовали сдать анализы в главной инфекционной больницы моего города,сдала, в отличие от Инвитро нашли много чего, сказали что при таких анализах в больницу кладут , вывод просто так метеоризма поноса не бывает, сдавайте анализ не в частных а в главных инфекционных больницах причем нескольких пока что то не найдут

И что, вас вылечили?

#7
гость

, в отличие от Инвитро нашли много чего, сказали что при таких анализах в больницу кладут , вывод просто так метеоризма поноса не бывает, сдавайте анализ не в частных а в главных инфекционных больницах причем нескольких пока что то не найдут

А что конкретно нашли? У меня такие симптомы уже год. Я в нескольких лабораториях обследовалась, и везде все хорошо.

#8

Девчонки, как с мужем бороться подскажите? Пукает беспробудно уже третьи сутки. Типа не удержался. Он любит овощи и на работе ест всякую ерунду типа бичпакетов)) Может ему клизму надо или угля? Я уголь предлагаю, он не хочет...простите за юмор)

Нина
#9
lizavetta

Девчонки, как с мужем бороться подскажите? Пукает беспробудно уже третьи сутки. Типа не удержался. Он любит овощи и на работе ест всякую ерунду типа бичпакетов)) Может ему клизму надо или угля? Я уголь предлагаю, он не хочет...простите за юмор)

Крепитесь! Что еще пожелать))) Может он просто питается неправильно, на хлебобулочные налегает или другие продукты, вызывающие излишнее газы?

#10
Нина

Крепитесь! Что еще пожелать))) Может он просто питается неправильно, на хлебобулочные налегает или другие продукты, вызывающие излишнее газы?

Ну да булочки он очень любит, а кто их не любит, что ж теперь совсем не есть.

Нина
#11
lizavetta

Ну да булочки он очень любит, а кто их не любит, что ж теперь совсем не есть.

Да ешьте на здоровье. Сейчас очень много средств, помогающих решить эту проблему. Мне в похожей ситуации врач рекомендовал пить вместе с едой Орликс. Это натуральная пищевая добавка с ферментом, расщепляющим вещества вызывающие газообразование. С легким перекусом обычно одну таблетку разжевывают, а при основательном обеде или ужине две штучки.

Оля
#12

Для решения данной проблемы Вам стоило бы обратится в Медицинский центр RV medical (РВ-медикал). Санкт-Петербург ул. Марата 69/71 в котором работают самые лучшие диетологи!!!

Солнышко
#13

Я так же себя чувствовала, когда от мяса отказалась, фрукты, овощи, кашки, кишечник несколько месяцев бунтовал. Я конечно не так много всего перепробовала из препаратов, диетолог знакомая посоветовала орликс, я на нем и остановилась.

#14
Солнышко

Я так же себя чувствовала, когда от мяса отказалась, фрукты, овощи, кашки, кишечник несколько месяцев бунтовал. Я конечно не так много всего перепробовала из препаратов, диетолог знакомая посоветовала орликс, я на нем и остановилась.

А толку от этих таблеток, я тоже искала, искала, только деньги на ветер, они все только симптомы снимают, а проблему не решают. В итоге смирилась…так и мучаюсь

Солнышко
#15
Андеграунд

А толку от этих таблеток, я тоже искала, искала, только деньги на ветер, они все только симптомы снимают, а проблему не решают. В итоге смирилась…так и мучаюсь

Значит не там искали, орликс кстати, не снимает вздутие и прочие проблемы, он именно не дает всему этому мучению начаться, главное принимать правильно и всё отлично будет.

#16
Солнышко

Значит не там искали, орликс кстати, не снимает вздутие и прочие проблемы, он именно не дает всему этому мучению начаться, главное принимать правильно и всё отлично будет.

Первый раз о таком слышу, может и правда не там искала конечно, что фармацевт советовал то и брала…. А как принимать, до еды, наверное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнышко
#17
Андеграунд

Первый раз о таком слышу, может и правда не там искала конечно, что фармацевт советовал то и брала…. А как принимать, до еды, наверное?

Нет, его надо с первыми кусочками пищи принимать, а количество зависит от размера порций. Те если не объедаетесь, то 1 таблетки хватит, а если праздник, то можно сразу 2-3. Попробуйте, мне очень он помогал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: