Гость
Статьи
собака прокусила шею, …

собака прокусила шею, потеряла веру в собак

я бежала по улице вдруг за мной поплелась собака я думала ничего не сделает вдруг она накинулась на меня я упала и закрыла руками шею она растрепала мои руки и все же прокусила ее ко мне подбежали и помогли теперь я лежу в больнице и пишу это вам со всех сил помогите что делать я потеряла веру в собак

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а собака из истории судя по всему потеряла веру в людей

Гость
#2

искусанному человеку лежащему в больнице так плохо и у него настолько нет сил, что он находит в нете и прикрепляет милые картинки с котиками, демонстрируя печальку?

Гость
#3

Хорошо что жизнь не потеряла

Yulikoff
#4

если бы знали как кусаются кошки. или раздирают людей задними лапами когда у них заскоки. Вам нужна керамическая черепашка :)) она не предаст никогда.

Гость
#5

Вы бежали,а собака плелась,как она вас догнала и прокусила шею,да ещё руки растрепала,?

Гость
#6

похоже собака не только руки растрепала но и высосала мозги...

Гость
#7

По одной собаке всех собак не судят)) если бы на вас бомж напал и покусал, вы бы веру в людей потеряли?))

Гость
#8

Автор,объясните,как вы с растрёпанными руками пишите текст на телефоне?Я с нормальными иногда не в те буквы попадаю,а вы прям заинтриговали.)

😆
#9

Похоже у вас уже бешенство началось😨

Гость
#10

Нормальный человек,видя поблизости собаку,которая за ним смотрит,никогда не станет бежать.Вы бежите и собака воспринимает вас,как добычу,которую надо догнать,завалить и прокусить шею.Это зверь.Если бы вы спокойно шли,то собака не обратила бы на вас даже внимания.

Гость
#11

И очень глупо.
Меня вот муж предал ТАК! 20 лет не могу простить! А веру в людей не потеряла почему-то.
Представьте, что есть где-то собачки, которых люди избивают, истязают, мучают. И убивают в том числе. Собак вам не жалко?? Если жалко, то веру в них вы не потеряли.

мари
#12

среди собак тоже есть больные на голову,но среди людей таких больных значительно больше.

Гость
#13

Что,ДАЖЕ боитесь йорков,пекинесов,мопсов и другую всякую мелочь???

Гость
#14
мари

среди собак тоже есть больные на голову,но среди людей таких больных значительно больше.

Так плодятся все подряд.Раньше плохо-хорошо смотрели на странности в поведении предков,теперь никто не знает,или скрывают,что мамаша из рода ши33офреников.Потом она плодит двоих таких же приплодов,которые больны ши33ой.
Далеко ходить не надо: соседка из другого подъезда..

Гость
#15

Собаки это вообще гадость, это же волки, как можно их держать рядом с собой? Зверь есть зверь, никогда им не доверяю. Причем тут люди, можно подумать всех защищающих собак собаки родили, ужас, люди. Надеюсь эту псину уничтожили. А если бы на ребенка напала? Что с людьми стало, уже собак агрессивных защищают!

Гость
#16

растрепала руки ? пытаюсь представить

Гость
#17
Гость

Собаки это вообще гадость, это же волки, как можно их держать рядом с собой? Зверь есть зверь, никогда им не доверяю. Причем тут люди, можно подумать всех защищающих собак собаки родили, ужас, люди. Надеюсь эту псину уничтожили. А если бы на ребенка напала? Что с людьми стало, уже собак агрессивных защищают!

А давайте их всех уничтожим! Всех на земле. Зачем они нужны? И кошек туда же.
Вы и начнете, вам топор или ружье?

Гость
#18
Гость

А давайте их всех уничтожим! Всех на земле. Зачем они нужны? И кошек туда же.
Вы и начнете, вам топор или ружье?

А у нас это и делают. Бродячих и ничейных. Нечего без поводков и намордника да без хозяина бродить. Бродячих кошек потравили. Что за бред, засилье собак, выдумали!

Гость
#19
Гость

Гость
А давайте их всех уничтожим! Всех на земле. Зачем они нужны? И кошек туда же.
Вы и начнете, вам топор или ружье?
А у нас это и делают. Бродячих и ничейных. Нечего без поводков и намордника да без хозяина бродить. Бродячих кошек потравили. Что за бред, засилье собак, выдумали!

Так берите ружье и вперед, приезжайте и отстреливайте. Или рука не поднимается?

Гость
#20

Ужас,я вам сочувствую. Есть у меня такса,в быту прелестное животное,но ревнива и чужих не любит.Привел я девушку к себе на ночь,животное сильно нервничало и отгрызла(пожевала) застежки на брендовой обуви девушки,а также лиф неосторожно брошенный в коридоре.
Теперь я думаю,что девушка тоже потеряла веру в собак.
пс все написанное по мотивам реальных событий.

Гость
#21
Гость

Так берите ружье и вперед, приезжайте и отстреливайте. Или рука не поднимается?

За меня это делают специалисты. Надо следить за своей собакой если уж взялся растить, разве не так? Кому приятно что его покусает, это травма на всю жизнь.

Гость
#22
Гость

Гость
Так берите ружье и вперед, приезжайте и отстреливайте. Или рука не поднимается?
За меня это делают специалисты. Надо следить за своей собакой если уж взялся растить, разве не так? Кому приятно что его покусает, это травма на всю жизнь.

Вот меня веселят такие "умники" - Че это я руки марать буду, пусть другие руки в крови пачкают, а я вся в белом останусь, демагогию буду разводить здесь)))))

Гость
#23
Гость

похоже собака не только руки растрепала но и высосала мозги...

Вы сделали мой день! )))))))))))

Гость
#24
Гость

Вот меня веселят такие "умники" - Че это я руки марать буду, пусть другие руки в крови пачкают, а я вся в белом останусь, демагогию буду разводить здесь)))))

Есть специальность такая,собаколов. А есть стоматолог, вы же не говорите, сам и копайся в своих гнилых зубах,чего на стоматолога валить эту грязную работенку? Да,отстреливают,охотники,слышали про таких?

Гость
#25
Гость

похоже собака не только руки растрепала но и высосала мозги...

Похоже,у вас да,высосала мозги собака, да и не только у вас :-D

Гость
#26
Гость

Так берите ружье и вперед, приезжайте и отстреливайте. Или рука не поднимается?

Если надо, да свободно. Чтобы людям можно было по улице пройти без опасения. Вы видно и про бешенство не слышали?

Гость
#27

Вот не спится людям, делать нечего что ли, чтоб в 7 утра сочинять глупости такие

Гость
#28
Гость

Вот меня веселят такие "умники" - Че это я руки марать буду, пусть другие руки в крови пачкают, а я вся в белом останусь, демагогию буду разводить здесь)))))

За своей псиной смотреть надо. Кто не смотрит, тот ее лишается, все правильно. Бросьте хотя бы зонтик на землю и отойдите подальше, найдёте через часик там же? Если так любите свое зверье,берегите. А то бьют, вешают, травят.

Гость
#29

На меня так неслась собака, кавказец здоровый с таким остервенённым лаем, что слюной брызгал, взахлёб, как взбесился. Пока он бежал в мою сторону я тупо понимаю, что спрятаться мне просто негде, подумала, как глупо может закончиться жизнь, ещё секунды и всё, мне капец. Я убрала руки в карманы, шаг замедлила, но шла уверенно. Он подбегает, загрызть готовый, у меня от страха просто остановилось дыхание, мысленно спокойно сказала, пошёл вон, он совсем немного рядом полаял с оскалом и бешенным взглядом и убежал, я как шла, так и шла.
Но тут был самый капец, товарищи. Я не могла сделать выдох, просто не получалось, не дай Бог пережить никому это, лёгкие в груди разрываются от боли и ничего не можешь сделать, боль не передать. Тут понимаю, что сейчас внутри всё разорвётся и мне капец)) . Остановилась и даже не помню, как мне удалось тонкой струйкой медленно выдыхать воздух, минут пять стояла училась дышать. Это, как блок, который застыл в одном положении и не вдохнуть, не выдохнуть. Потом года три после этого, время от времени у меня организм замирал, дышала нормально, но внутри, будто всё застывало, организм запомнил стресс.
Автор, выздоравливайте, собака это животное, за свои действия не отвечает, ответственность на людях. Если бы это была собака любимая, тренированная, обученная, а так непонятно что, может вы напомнили ей ту, кторая ей причинила боль, собака сама с трамвой. Помню мы оставили своего, будучи щенком с бабушкой на неделю, так он растолковал так, что бабушка его забрала и не пускает к нам, огрызался на неё и с тех пор на дух не переносил бабушек в платках, всегда облаивал, для него они остались угрозой, разлучницами, а значит врагами.

Гость
#30

ходитьс огнестрелом теперь или с шокером.

#31
Гость

Ужас,я вам сочувствую. Есть у меня такса,в быту прелестное животное,но ревнива и чужих не любит.Привел я девушку к себе на ночь,животное сильно нервничало и отгрызла(пожевала) застежки на брендовой обуви девушки,а также лиф неосторожно брошенный в коридоре.
Теперь я думаю,что девушка тоже потеряла веру в собак.
пс все написанное по мотивам реальных событий.

Ахахах. , ,Лиф,неосторожно брошенный в коридоре,,.)) вотэто страсть!!)

гость
#32
Yulikoff

если бы знали как кусаются кошки. или раздирают людей задними лапами когда у них заскоки. Вам нужна керамическая черепашка :)) она не предаст никогда.

Гость

Ужас,я вам сочувствую. Есть у меня такса,в быту прелестное животное,но ревнива и чужих не любит.Привел я девушку к себе на ночь,животное сильно нервничало и отгрызла(пожевала) застежки на брендовой обуви девушки,а также лиф неосторожно брошенный в коридоре.
Теперь я думаю,что девушка тоже потеряла веру в собак.
пс все написанное по мотивам реальных событий.

ВЫ ненора
Я бы на месте вашей девушки вам бы поотгрызла кое что,знаешь,что собака может погрызть почему не убрал её обувь? Не перевариваю таких хозяев, которые считают,что все должны терпеть выходки их животных

Гость
#33

Автор дивно свой частный случай распространяет на всё-всё-всё... Укусила собака. Потеряла веру в собак. Купила и съела испорченный салатик в магазине. Потеряла доверие к супермаркетам. Муж изменил. Все мужики козлы, их надо срочно кастрировать. Невестку гнобит свекровью Вывод -все свекрови ***** и пр. Ну мозги надо иметь автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лана
#34

любите машины,они лучше,чем люди и даже собаки))

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем