Гость
Статьи
диарея и живот жутко …

диарея и живот жутко болит

Девочки, помогите плиз: сегодня целый день диарея и живот жутко болит, с унитаза не схожу, что это?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, просрёшься и полегчает.

Аврора
#2

выпей угля, смекту

Гость
#3
Гость

ничего, просрёшься и полегчает.

)))))Вот за что я люблю Вумен-люди здесь сидят добрые,душевные,всегда помогут советом и поддержат.

Гость
#4
Маша

Девочки, помогите плиз: сегодня целый день диарея и живот жутко болит, с унитаза не схожу, что это?

Может погода? Или отравление? У меня тоже иногда бывает из за желочного, в данный момент у меня почти так же, но это меня так от контрацептивов крутит которые мне надо пропить для лечения кисты

Гость
#5

Наверное,что-то с пола съели))))(шутка).Выпейте Энтерофурил,должно пройти.Полисорб,побольше жидкос и и отлежитесь.

Гость
#6

Смекта, лоперамид, наверное сожрали что-то, или проблемы с жкт, пройдёт.

Гость
#7
Маша

Девочки, помогите плиз: сегодня целый день диарея и живот жутко болит, с унитаза не схожу, что это?

Когда последний раз в попу давала?

Гость
#8

Маша, вот вам полезная информация)
https://belmed.by/mcdata/ill/diarea.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Предыдущая тема