Гость
Статьи
Витамины для роста …

Витамины для роста волос, от которых не полнеют!

Девочки! Порекомендуйте пожалуйста витамины , чтобы волосы поскорее выросли! Но от которых не потолстеть чтобы. А то слышала, что например от каких-то пивных дрожжей полнеют... а мне сейчас надо бы наоборот скинуть хоть кг 3-5.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут реально такие дикие люди сидят или автор прикалывается? ну если вы ведрами эти пивные дрожжи употреблять собрались, тогда понятно ваше беспокойство по поводу веса.

Гость
#2
Гость

тут реально такие дикие люди сидят или автор прикалывается? ну если вы ведрами эти пивные дрожжи употреблять собрались, тогда понятно ваше беспокойство по поводу веса.

+++

гостья
#3

Пантовигар

Гость
#4

Настойку перца стручкового красного втирать в кожу головы

Гость
#5

Автор,Вы с Луны упали? Как от витаминов можно потолстеть? Пейте любые,че за бред про потолстение?

Гость
#6

втрайте в волосы никотиновую кислоту, продается в аптеке для инъекций , стоит 10 шт 20 рублей, курс месяц, на айреке почитайте как ее используют

Гость
#7

Толстеют от неуемного поедания вредной еды и малоподвижного образа жизни а не от витаминов группы В.

Гость
#8

Автор, полнеют не от витаминов, а от того что жрут все на своей пути. Биотин, почитайте

Ольга
#9
Гость

Автор,Вы с Луны упали? Как от витаминов можно потолстеть? Пейте любые,че за бред про потолстение?

я потолстела, особенно от Цинктеррал жуткий аппетит. Но я склонна к полноте, Всю жизнь жирная)

Гость
#10

Я сейчас начала пить витамин Б3 (никотиновая кислота). В ампулах не нашла, так что пью капсулы. Не знаю, каков эффект, всего неделю пью. Но от нее есть кратковременная побочка - тело краснеет очень сильно и покалывает. Это от расширения сосудов. Первый раз выпила на работе - было очень смешно ) Теперь пью на ночь.

Женя
#11

поздно уже. у автора мозг жиром заплыл

Деметра
#12
Автор

Девочки! Порекомендуйте пожалуйста витамины , чтобы волосы поскорее выросли! Но от которых не потолстеть чтобы. А то слышала, что например от каких-то пивных дрожжей полнеют... а мне сейчас надо бы наоборот скинуть хоть кг 3-5.

повтирайте в кожу головы лосьон квилиб, он с натуральными компонентами в определенном сочетании, которые укрепляют луковички и ускоряют рост волос. Прямо очень хорошо. Тут главное массаж делать - это важно. Чтобы кровообращение улучшить. Я пила пантовигар, не потолстела и периодически его пью курсами.

Гость
#13

от дрожжей реально потолстеть!!!! я ОДИН раз попробовала попить дрожжи и прям почувствовала как меня разносит! и это блин не смешно!

Chill
#15
Гость

Автор, полнеют не от витаминов, а от того что жрут все на своей пути. Биотин, почитайте

Глупые и необразованные люди явно. Автор как раз таки прав. Те кто считают что витамины это категория В биотин-наивные. Есть комплексы в которые входят кислоты и дрожжи от которых реально разности. Почитайте про пантовигар и сами поймете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#15

Чтобы волосы быстро начали расти нужно купить шампунь без селекона парабенов без фосфатов желательно децкое потом купить в аптеке таблетки мумиё они такие чорнинькие и штук 10 кинуть прям в бутылочку с шампунем помешать они быстро ростворяются шампунь будет чорного цвета боятся ненужно 😉 и мыть волосы этим шампунем и при этом пить эти таблеточки тоже результат 👍