Гость
Статьи
Схватило живот

Схватило живот

Я хочу понять что со мной случилось сегодня. Я утром съела маленький нектарин и запила его мятным(натуральным) чаем с медом. Я даже пол чашки не выпила, как почуствала резкую боль в области всего живота и спины. Будто болел и желудок и почки и кишечник сразу. Такой боли никогда не было у меня, а тут на тебе. Я легла пошла накровать потому что болело так что я даже пошевелится. В течение 20 минут все прошло. Я теперь боюсь пить чай. Может кто знает что это могло быть? И от чая ли это вообще???

5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это глисты. Пейте активированный уголь!
А если серьезно-у вас аллергии на мед нет? Я на мед ставлю

гость
#2

Странно.. может, нельзя чай с нектаринами сочетать? Даже не знаю.... сейчас все прошло? Поноса не было?

Гость
#3

До того долго не ели, а тут налетели на еду? Просто спазм, бывает. Сами по себе чай с мятой и нектарин не при чем. Или как вариант - невралгия, вообще ни с какой едой не связано, это могло случиться и вне еды.

Печаль
#4
Sofia

Такой боли никогда не было у меня

а щас будет постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: