Гость
Статьи
Он меня ударил ногой в …

Он меня ударил ногой в живот

В субботу на прошлой недели мы очень сильно поругались с будущим мужем ( до свадьбы 10 месяцев). Когда конфликт только начал разрастаться я спокойно собралась и хотела уйти, что бы ссора не разгоралась ещё сильнее. Но он оттолкнул меня от двери и начал оскорблять. Я сделала пару попыток пробраться к выходу но он толкал меня ещё сильнее и тут я сорвалась и ударила его сумкой по ноге. На что он со всей дури ударил меня ногой в низ живота. Я согнулась пополам от боли а он сказал что я притворяюсь. Тут я совсем озверела и влепила ему посщечину он завалил меня на пол, сел сверху, схватил меня за руки и начал совсего размаху бить по полу. Затем поднялся и пнул меня лежачую ногой. Я всачила и на бросилась на него. Стала бить по рукам. Он швыранул меня на диван и я затылком ударилась об спинку дивана. Стал заламывать мне руки, закрывать рот рукамич тобы я не кричала. Короче потом когда мы успокоились я собрала вещи и захотела уйти. Как это всегда бывает прости дорогая, слезы и прощения. Короче я осталась. Думала обида пройдет и все будет как раньше. Не фига. Мы друг друга действительно очень любим, мы почти 4 года вместе ( с 16 лет), прошли такооое, что люди за всю жизнь столько не проживают. Не знаю что делать. Уйти или дать шанс?

90 ответов
Последний — Перейти
Miss Jane
#1

Уйти. Было 1 раз - повторится еще.

Маруся
#2

капец. убил бы- не думала б уйти или нет. уходить конечно!

Гость
#3

Теперь он вас будет лупить всегда, если останетесь, будьте готовы к этому. Причем с каждым разом будет все хуже. По опыту говорю, мой бывший муженек (8 лет вместе были) тоже как-то мне такое устроил, потом это только повторялось. Поверьте есть нормальные мужчины! Я сейчас второй раз замужем, живем 11 лет и никаких побоев не предвидится. Делайте вывод.

#4

ноги в руки и домой к маме.

АНКОР
#5

Это репетиция семейной жизни. Понравилось?

Лай-ла
#6

нтересно, что-же ТАКОГО можно пройти вместе в возрасте с 16 до 20 лет? А вообще, похоже, вы друг друга стиоте! Я-бы даже сдачу не стала давать, мы всё равно не на равных.

Малу
#7

"прошли такооое, что люди за всю жизнь столько не проживают"

Понимаю, что вы там прошли))), 12 лет в браке , о того чты вы описали волосы дыбом, вряд ли кто из нормальных ТАКОЕ проходит.

ну вы поняли мой ответ на ваш вопрос.

ангелочек
#8

мда парень-каратист,но такие только девушек обижать могут, а как с мужиком разобраться так ссут, если не разводка конечно.

Марианна
#9

Уйти. Это, увы, повторится. Даже когда вы уйдете, он будет настаивать, чтоб вы вернулись. Но только для того, чтобы проявить свою агрессию вновь...

Гость
#10
Маруся

капец. убил бы- не думала б уйти или нет. уходить конечно!

Автор не уйдет от него-"Мы друг друга действительно очень любим, мы почти 4 года вместе ( с 16 лет), прошли такооое,"Она из таких женщин, которых всю жизнь колотят,но они ни за что не уйдут-любовь,уйдут только когда прибьют окончательно.

ангелочек
#11

а правда че они там прошли такооое? совместное употребление наркоты? или он воровал она на шухере стояла?

Женщина с веслом
#12

Автор, если бы он вас избил так, как вы описали, ногой в живот, головой об пол и т.д., вы бы сейчас не по клаве стучали, а в больнице лежали с сотрясением мозга и пИсали бы кровью.

Так что фантазия у вас богатая, но извращенная, уж извините. Надо же про себя такое выдумать, в страшном сне не приснится.

алексей
#13

вот это вы страсти рассказываете..,жуть просто!

ангелочек
#14
Гость

Автор не уйдет от него-"Мы друг друга действительно очень любим, мы почти 4 года вместе ( с 16 лет), прошли такооое,"Она из таких женщин, которых всю жизнь колотят,но они ни за что не уйдут-любовь,уйдут только когда прибьют окончательно.

А и вправду есть такие женщины, они бывают психологическими садистками (но физическими мазохистками), такие мужика доводят планомерно чтобы в табло получить. а когда получат сразу успокаиваются.

Гость
#15
ангелочек

мда парень-каратист,но такие только девушек обижать могут, а как с мужиком разобраться так ссут, если не разводка конечно.

Я знаю много таких случаев как у автора,избивают мужья жен до полусмерти,все равно не уходят,если даже и заявление подадут об избиении ,потом мирятся и забирают.Знакомая на мужа в суд подала только тогда,когда он кулаком ей почку порвал,до этого избивал-все надеялась что"в последний раз и больше такого не повторится"Наверно только у нас в России такие терпеливые бабы..

Дубинушка
#16
Katay

Мы друг друга действительно очень любим

Поэтому он тебя eбашит головой об пол? Очнись, идиотина!

#17

нихерасе ты что - тряпища помойная?

с таким *** жить?

он тя ваще умордует!

беги роняя тапки, прямо сейчас!

Диор
#18

Автор,вы серьезно спрашиваите или дурачитесь?

После такого с таким только д.ра последняя будет жить , прощать и терпеть побои

Если ударил один раз,то ходить вам всю жизнь в синяках

Хочете этого,тогда не создавайте темы

Это ж надо не уважать себя так,чтоб после всего простить его и не уйти ,ужас

Вы конечно тоже не цаца,но мужик полный отстой

Лика
#19

Вы видимо действительно сильно головой ударились, тут думать нечего - ВАЛИТЬ НАДО!!! и не оглядываться!

Гость
#20

аж страшно читать...

Гость
#21

не верю

Гость
#22

Да-да, автор, дай ему еще один шанс

может в след раз все-таки прибьет(

Хм...
#23

Конечно оставайтесь,у вас же любовь такая.стерпети все.подумаешь ударил... Я со своим живу 5 лет и тоже прошли много чего и огонь и воду и медные трубы,но чтоб руку поднять на меня... никогда,тем более ногой в живот

Гость
#24

Как можно вообще говорить о какой то любви если тебя мужик бьет ногой в живот?????????????

Тот самый аноним
#25
Katay

Мы друг друга действительно очень любим

Katay

В субботу на прошлой недели мы очень сильно поругались с будущим мужем ( до свадьбы 10 месяцев). Когда конфликт только начал разрастаться я спокойно собралась и хотела уйти, что бы ссора не разгоралась ещё сильнее. Но он оттолкнул меня от двери и начал оскорблять. Я сделала пару попыток пробраться к выходу но он толкал меня ещё сильнее и тут я сорвалась и ударила его сумкой по ноге. На что он со всей дури ударил меня ногой в низ живота. Я согнулась пополам от боли а он сказал что я притворяюсь. Тут я совсем озверела и влепила ему посщечину он завалил меня на пол, сел сверху, схватил меня за руки и начал совсего размаху бить по полу. Затем поднялся и пнул меня лежачую ногой. Я всачила и на бросилась на него. Стала бить по рукам. Он швыранул меня на диван и я затылком ударилась об спинку дивана. Стал заламывать мне руки, закрывать рот рукамич тобы я не кричала.

Katay

Мы друг друга действительно очень любим, мы почти 4 года вместе ( с 16 лет), прошли такооое, что люди за всю жизнь столько не проживают.

Автор, начинать надо так:

И закончить

P.S. Ну во-первых, вы еще ничего не прошли, т.к. оба мелкие

Во-вторых, Вы друг друга не любите, Вам надо расстаться, странно, что Ваш парень не сделал этого, как только напал на Вас. Я бы себе этого не смог простить.

Судя по всему у Вас это частенько. Парень себя не контролирует, он мог дать Вам пощечину, но начать избивать - это уже точно через чур.

В ссорах счастья нет.

1987
#26
Лай-ла

нтересно, что-же ТАКОГО можно пройти вместе в возрасте с 16 до 20 лет? А вообще, похоже, вы друг друга стиоте! Я-бы даже сдачу не стала давать, мы всё равно не на равных.

Ваш текст

А вот это не правильно,надо всегда в отмах идти ,тока надо бить сильнее!!!

Мое мнение пусть меня убьют ,но я тоже обязательно стукну!!!

Молодец автор ...хоть сумела сдечи дать,тока надо было чем нибудь по тяжелее...!!!

1987
#27

Забыла добавить, тока расстаться надо ПО-ЛЮБОМУ!!!

Эфа
#28

Разводка. Автор бы после таких побоев не "вскочила бы" дальше тщедушно бить жениха, ацтой, автор.

Гость
#29

Автор, лучше уйти. Если один раз ударил, ударит еще, а потом еще... Знаю на своем горьком опыте. Если человек один раз перешагнул эту черту, в следующий раз это уже как само собой... Не хотите всю жизнь это терпеть, замазывать синяки, стесняться перед знакомыми, уходите...

Мангуст
#31

"Я согнулась пополам от боли а он сказал что я притворяюсь. Тут я совсем озверела и влепила ему посщечину"

Автор никогда не получала удар ногой в низ живота.

Разводка, причем, не самого лучшего качества.

Гость
#32

а меня мой связывал и рот скотчем залипал чтоб я не орала и не убегала, зато щас ползает и не знает чем еще угодить..

Гость
#33

О народ - Разводка, разводка!!! Лишь бы поорать. А ума догнать, что это пара борцов в боях без правил, которые тренируются дома, не хватает. Только вот я не припомню, чтобы в этих боях можно было применять подручные средства в виде сумок. но мож щаз правила изменились. А вы сразу - убегайте, роняя тапки. А с кем она тренироваться будет? А он?

Гость
#34
Мангуст

"Я согнулась пополам от боли а он сказал что я притворяюсь. Тут я совсем озверела и влепила ему посщечину" Автор никогда не получала удар ногой в низ живота. Разводка, причем, не самого лучшего качества.

Да они просто отрабатывают приёмы, как в бесконтактном каратэ (ну или как актёры на сьёмках), - когда ты типа бьёшь, а на самом деле легонько прикасаешься к партнёру, а тот типа падает, корчится от боли, типа - Аааа, я умираю!, - а потом, собрав последние силы, вскакивает и убивает негодяя.

#35

От такого надо не просто уходить-бежать причем быстрее,здоровье дороже!

Сексуальный маниак
#36

поржал, почему-то представилась сцена драки между Джоли и Питом в "Мистер и миссис Смит"

Гость
#37
Katay

В субботу на прошлой недели мы очень сильно поругались с будущим мужем ( до свадьбы 10 месяцев). Когда конфликт только начал разрастаться я спокойно собралась и хотела уйти, что бы ссора не разгоралась ещё сильнее. Но он оттолкнул меня от двери и начал оскорблять. Я сделала пару попыток пробраться к выходу но он толкал меня ещё сильнее и тут я сорвалась и ударила его сумкой по ноге. На что он со всей дури ударил меня ногой в низ живота. Я согнулась пополам от боли а он сказал что я притворяюсь. Тут я совсем озверела и влепила ему посщечину он завалил меня на пол, сел сверху, схватил меня за руки и начал совсего размаху бить по полу. Затем поднялся и пнул меня лежачую ногой. Я всачила и на бросилась на него. Стала бить по рукам. Он швыранул меня на диван и я затылком ударилась об спинку дивана. Стал заламывать мне руки, закрывать рот рукамич тобы я не кричала. Короче потом когда мы успокоились я собрала вещи и захотела уйти. Как это всегда бывает прости дорогая, слезы и прощения. Короче я осталась. Думала обида пройдет и все будет как раньше. Не фига. Мы друг друга действительно очень любим, мы почти 4 года вместе ( с 16 лет), прошли такооое, что люди за всю жизнь столько не проживают. Не знаю что делать. Уйти или дать шанс?

Ваш текст

Вы дура, по ходу? Конечно, оставайтесь, он же пошутил

Гость
#38

Как бы то ни было, человек не может себя контролировать в гневе, поэтому безнаказанно дадите шанс, злость будет срывать постоянно, а "нарветесь" под действием алкоголя, будет еще хуже!

Меринда
#39

женитесь канешна! в 20 лет уже горит, смотрите не упустите свой шанс , к 25 будете без зубов матерью одиночкой супер перспективка

#40

Это не нормальные отношения! Если ты безмозглая овца, тогда конечно оставайся!

Елена
#41

и это вы называете любовью?

Гость
#42

Фигня все это. Один раз сплю ночью и вдруг в железную дверь моей квартиры что-то влетает со всего размаха, аж в ушах гул стоял. Встаю с простели подхожу, смотрю в глазок, а там соседи молодые пацан с девкой мутузят друг друга как в боксе. Типа они поругались и она хотела уйти среди ночи, а он её не пускал. Было это 3 года назад. а сейчас у них мальчики-близнецы и все ОК)))

Гость
#43

а вообще по тексту разводка. сюжет борьбы уж прямо так расписан))... короче, проба пера.

Гость
#44
Меринда

женитесь канешна! в 20 лет уже горит, смотрите не упустите свой шанс , к 25 будете без зубов матерью одиночкой супер перспективка

с таким героем она вряд ли матерью станет

#45
Гость

Фигня все это. Один раз сплю ночью и вдруг в железную дверь моей квартиры что-то влетает со всего размаха, аж в ушах гул стоял. Встаю с простели подхожу, смотрю в глазок, а там соседи молодые пацан с девкой мутузят друг друга как в боксе. Типа они поругались и она хотела уйти среди ночи, а он её не пускал. Было это 3 года назад. а сейчас у них мальчики-близнецы и все ОК)))

весело)))

лучшая девочка СССР
#46

ну да, не надо никуда уходить. Интересно,автор, до какой степени вы озвереете, когда он вас беременную, в один прекрасный момент, будет лупить ногой по животу. Задумайтесь. Нормальный мужик, который действительно любит, никогда руки не поднимет. Так что беги, если жить хочешь. Если это не разводка, конечно)

Гость
#47

если хочешь, чтобы тебя били во время беременности, били детей потом, оставайся конечно.

Гость
#48

Каждому свое. некоторые через день так живут.а секс после супер!

Автор
#49

а зачем сюда пишут эти разводки?для чего?пишите реальные темы

Гость
#50

Девочка так смачно описывает поле боя, что не пойму, то ли сочинение пишет, то ли ей скучно..