Гость
Статьи
Постоянно очень рано …

Постоянно очень рано просыпаюсь в выходные(

Девочки, доброе утро. Пока все отсыпаются в празнич. выходные, я опять проснулась в 7 утра (Хотя легла окола часа (Мой муж может спать до 12 и еще вечерком вздремнет,а я вечно вскачу в 7 и мне скучно лежать в постеле. Обидно,что в выходные так рано приходится вставать по своей же воле. У кого еще такая проблема?Кто мало спит?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Gast
#1

Доброе утро, Ирина )).
У меня такая же история. Раньше дети были будильниками, просыпались стабильно в 5.30 утра (они погодки). Сейчас подросли, спят до 7. А мой будильник уже напроч заведен, просыпаюсь в 6. Но я смотрю на это с позитивной стороны. Я могу погладить в это время, закинуть стирать, прибрать дома. Или просто попить кофе в тишине (для меня это кайф). У Вас дети есть? Если нет. тогда кочно обидно ))). Ну продолжайте валяться в кровати, почитайте, может и заснете еще раз )).

Гость
#2

Я мало сплю, но это не проблема, а наоборот хорошо-день длинный.

Гость
#3

Я тоже стала вставать рано) шучу, что совсем бабка стала, встаю с петухами)) сначала напрягало. Но потом я поняла, что пока все дрыхнут, можно кучу дел переделать, и никто не мешает)) или в комп поиграть, расслабить мозг. Когда дети и муж бодрствуют, так просто не сядешь не поиграешь)))

И я такая
#4

А я очень люблю эту свою особенность. Время для себя. Подруги сетуют, что пока отсыпаются - день прошел. А я все успеваю.

Гость
#5

У меня такое с детства. Мало сплю, рано встаю. В детстве 2 моих самых нелюбимых занятия были спать и есть. Прямо это было тяжким бременем для меня. Мечтала о том чтобы никогда не спать и не есть. Жаль что теперь нелюбимым занятием осталось только спать. Лучше бы наоборот жратву на всю жизнь невзлюбила, не пришлось бы постоянно с весом бороться.

Гость
#6

Завидую вам, автор........
Я вот сплю оч. много, по 8-9 часов. ничего не успеваю.

Гость
#7

У меня так же
В 7-8 просыпаюсь и все,давно уже так
Вроде надо поспать сил набраться...но нет в 7-8 просыпаюсь

Гость
#8

Я по 12 часов с детства сплю, ничего не успеваю вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ирина

Девочки, доброе утро. Пока все отсыпаются в празнич. выходные, я опять проснулась в 7 утра (Хотя легла окола часа

Завидую Вам со страшной силой!

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем