Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры?

Девочки, подскажите пожалуйста. Всю жизнь считала себя яблоком, поскольку и мама и ее сестра с таким типом фигуры. А все из-за живота. Но когда вычитывала типы фигур, везде говорится, что у яблока плоская попа и большая грудь с жиотом. По маме и тете - 100%, а у меня попец великоват для яблока)
Параметры 101-79-103 (живот ниже пупка 91). плечи узкие, запястье 15 см
Спасибо, кто откликнется

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Комбинированный тип у вас, автор! Талия видна, несмотря на живот? Отвечайте.

Гость
#2

И мне ответьте! Бедра шире талии прилично, попа есть выпуклая, грудь маленькая - 1,5 или 2. Но при этом плечи не широкие, но руки полноватые. Первым делом толстет попа, руки и лицо (шея). Это какой?

Лимпопо
#3
Гость

И мне ответьте! Бедра шире талии прилично, попа есть выпуклая, грудь маленькая - 1,5 или 2. Но при этом плечи не широкие, но руки полноватые. Первым делом толстет попа, руки и лицо (шея). Это какой?

Если заметной диспропорции между верхом и низом нет, ноги достаточно длиинные на вышагивающую утку вы не похожи, значит, песочные часы.

Гость
#4
Гость

И мне ответьте! Бедра шире талии прилично, попа есть выпуклая, грудь маленькая - 1,5 или 2. Но при этом плечи не широкие, но руки полноватые. Первым делом толстет попа, руки и лицо (шея). Это какой?

Вы груша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор - песочные часы