Гость
Статьи
зубы

зубы

Имплантат выживляется раз и навсегда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1
Автор

Имплантат выживляется раз и навсегда?

Он может вообще не прижиться )

Гость
#2
Автор

Имплантат выживляется раз и навсегда?

Если вЫживляется - то уже навсегда!

Гость
#3

он может не прижиться, может отторгнуться организмом. Найдите здесь тему Светит вставная челюсть, люди 6 лет обсуждают зубные дела

майка
#4

не пугайте автора, если делать у хорошего врача из нормального материала, то неприживаемость столь редка, что о ней не стоит и говорить.
но могут возникать другие проблемы с течением времени - болезни дёсен, например или воспаления. и за имплантами требуется очень тщательный уход, чтобы этого избежать.

Устрица
#5

Почитайте внимательно статьи про имплантацию, на сайте фрау дент есть достаточно подробные. А вообще лучше такие вопросы на форумах не спрашивать, а то сейчас Вас напугают и ничего делать не захотите идите к врачу и там консультируйтесь, самый лучший вариант.

Еtwii
#6
Устрица

Почитайте внимательно статьи про имплантацию, на сайте фрау дент есть достаточно подробные. А вообще лучше такие вопросы на форумах не спрашивать, а то сейчас Вас напугают и ничего делать не захотите идите к врачу и там консультируйтесь, самый лучший вариант.

В этой клинике очень хороший стоматолог работает, Минко ВВ. Смысл читать статьи, когда можно сразу на консультации все узнать?
Имплантация проведенная опытным врачом не будет давать осложнений. Очень многое в этой процедуре зависит именно от мастерства стоматолога. Читать можно бесконечно, зуб от этого не вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛенаАлена
#7

Раз и навсегда. Около 40 лет гарантия на имплантацию, на сколько я знаю. Проводились исследования, но сейчас не могу найти статью... В общем пожизненная гарантия практически. Главное, чтобы врач был опытный и провел правильно имплантацию, работы сложная.
Я в фрау дент поставила два импланта, сейчас со штифтами хожу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем