Гость
Статьи
Витамин

Витамин

Здравствуйте, кто коло внутревенно Витамин С во время простуды? Помогает ли?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не, ну в теории любые витамины помогают, другое дело, что это не лечение. Да и вообще, это из разряда профилактики больше. Я бы вот как раз для профилактики посоветовала лучше какао масло йодангин, будет куда эффективней

Гость
#2

только витамины группы В колола, витамин С старюсь из продуктов получать. Пью курсами омегу, в сезон обострения бад Кошачий коготь и масло како йодангин. Всегда под рукой пшикалка с физраствором для носа

Гость
#3
Гость

только витамины группы В колола, витамин С старюсь из продуктов получать. Пью курсами омегу, в сезон обострения бад Кошачий коготь и масло како йодангин. Всегда под рукой пшикалка с физраствором для носа

омегу тоже уважаю, а вот масло какао тоже в аптеке берёте?

Гость
#4
Гость

омегу тоже уважаю, а вот масло какао тоже в аптеке берёте?

ну да, в любой аптеке есть. Правда как сезон простуд, так бывает пропадает, потому ещё ранней осенью йодангином запасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#5

Про уколы не знаю. В наших аптеках витамин продается в разном виде и дозировках. Я брала в драже, ребенку часто в белых таблетках покупаю. Но сейчас остановилась на витамине С в шипучих таблетках от эвалара. Легко подобрать дозировку, приятный на вкус. К тому же в водорастворимой форме лучше всего усваивается, это многие пишут.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема