Гость
Статьи
Откровение бывшего …

Откровение бывшего онколога

Рак это кандида. Почему медицина это скрывает? Вот что я нашла в коментариях под видео о раке как грибковой инфекции: «Я бывший врач онколог, и подтверждаю сказанное в данном видео. У меня дома …

О_о
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Урсула
#52
Гость

от старости не умирают. Умирают от болезней/травм

Вы прикалываетесь? Мой дедушка умер во сне, он ничем не болел. Как и миллионы людей до него и после.

Джипси
#53

Автор, чего вы тут кликушевствуете, канцерофобию подхватили что ли? Раиса Горбачева от лейкоза умерла, например. Какие бы врачи чего там скрывать посмели? Вы хоть понимаете уровень? Вы кликуша в бреду. Вас никто не заставляет антибиотики принимать и прививки делать, можете загнуться от сепсиса в своем чуме - это ваше личное дело. Так и другие - свободны в выборе.

Урсула
#54
Гость

они не дожили до него. Умер он от того что сердце остановилось, грубо говоря износилось за 60 лет окончательно. А раком бы он заболел в 99 лет. Рак изначально заложен как бы в организм. Это его естественная кончина. Ну я не знаю как это вам объяснить. Постарайтесь это как нибудь понять.

Сердце износилось и рак - разные причины. Точно так же можно сказать - умер от рака, потому что не дожил до того момента, когда у него сердце износится.

Гость
#56
Урсула

Вы прикалываетесь? Мой дедушка умер во сне, он ничем не болел. Как и миллионы людей до него и после.

а вы вскрытие бы сделали))

О_о
#57
Джипси

Автор, чего вы тут кликушевствуете, канцерофобию подхватили что ли? Раиса Горбачева от лейкоза умерла, например. Какие бы врачи чего там скрывать посмели? Вы хоть понимаете уровень? Вы кликуша в бреду. Вас никто не заставляет антибиотики принимать и прививки делать, можете загнуться от сепсиса в своем чуме - это ваше личное дело. Так и другие - свободны в выборе.

У вас и выбора нет. Вас же добивают химиотерапиями и говорят что это «лечение» от несуществующего диагноза.

Ирина
#58
Джипси

Автор, чего вы тут кликушевствуете, канцерофобию подхватили что ли? Раиса Горбачева от лейкоза умерла, например. Какие бы врачи чего там скрывать посмели? Вы хоть понимаете уровень? Вы кликуша в бреду. Вас никто не заставляет антибиотики принимать и прививки делать, можете загнуться от сепсиса в своем чуме - это ваше личное дело. Так и другие - свободны в выборе.

++++А кроме Раисы Горбачевой? Только за последнее время сколько погибло политиков, артистов, членов богатейших и влиятельнейших семей мира? Пару лет назад умер от рака мозга сын тогдашнего вице-президента Америки Байдена, от этой же беды Фриске, Задорнов, Дмитрий Хворостовский, от рака поджелудочной железы чуть раньше Патрик Суэйзи и Паваротти, и список можно продолжать и продолжать. У них не было бы доступа к чудо-лекарствам, водись такие в природе, или к совершенной диагностике? Бре-дя-ти-на. И.диотов, которые помешаны на теориях заговора, хватало во все времена и по любому поводу. В чистом виде ду.рь, не больше. Погибших от этой чумы безумно жалко- много молодых, очень талантливых, успешных, богатых- а толку...

Science
#59

похоже на правду, но есть неточности

Злая
#60
О_о

У вас и выбора нет. Вас же добивают химиотерапиями и говорят что это «лечение» от несуществующего диагноза.

Ну право, вы же существуете? А ваш диагноз, потенциальный, вообще, в принципе невозможно глазом увидеть, эта дрянь поковарнее онкологии, и у любого возникает, и угадать нельзя, когда дебютирует, чаще в подростковом возрасте, но бывает вообще в любом. Но ведь заболевания-то не существует? Да? А то, что человек, если его на лекарства вовремя не посадить может топор взять и того..и будет уверен, что вокруг демоны - ну так чтож.. бывает. Вон профилактику уничтожили, права человека ептыть, и сколько у нас людей разговаривающих с кем-то в толпе? Дофигища..

ого
#61
Гость

А он не объяснил почему тогда богатые мрут от рака? Онкологи в целях сохранения тайны отказываются от сотен тысяч долларов, которые они бы получили за исцеление какого нибудь миллионера?

. Потому что такое лечение не признано мировой традимедициной , он является в этом случае преступником, ему могут запретить заниматься профессиональной деятельностью и лишат лицензии.

О_о
#62
Злая

Ну право, вы же существуете? А ваш диагноз, потенциальный, вообще, в принципе невозможно глазом увидеть, эта дрянь поковарнее онкологии, и у любого возникает, и угадать нельзя, когда дебютирует, чаще в подростковом возрасте, но бывает вообще в любом. Но ведь заболевания-то не существует? Да? А то, что человек, если его на лекарства вовремя не посадить может топор взять и того..и будет уверен, что вокруг демоны - ну так чтож.. бывает. Вон профилактику уничтожили, права человека ептыть, и сколько у нас людей разговаривающих с кем-то в толпе? Дофигища..

Есть информация что шизофрению вызывают паразиты. Гуглите.

О_о
#63
Ирина

++++А кроме Раисы Горбачевой? Только за последнее время сколько погибло политиков, артистов, членов богатейших и влиятельнейших семей мира? Пару лет назад умер от рака мозга сын тогдашнего вице-президента Америки Байдена, от этой же беды Фриске, Задорнов, Дмитрий Хворостовский, от рака поджелудочной железы чуть раньше Патрик Суэйзи и Паваротти, и список можно продолжать и продолжать. У них не было бы доступа к чудо-лекарствам, водись такие в природе, или к совершенной диагностике? Бре-дя-ти-на. И.диотов, которые помешаны на теориях заговора, хватало во все времена и по любому поводу. В чистом виде ду.рь, не больше. Погибших от этой чумы безумно жалко- много молодых, очень талантливых, успешных, богатых- а толку...

Почему элита должа была дать лечение этим людям? Они всего лишь пешки. Медийные личности не имеют никакой влиятельности, которую вы им рисуете. Они служат элите и за эту работу получают щедрое денежное вознаграждение и не больше. Вечная (или хотя бы очень долгая) жизнь не входит в оплату иначе крестьяне начнут замечать и задавать вопросы. Поэтому истинная элита никогда не встанет перед вами в телевизоре.

Гость
#64
О_о

Почему элита должа была дать лечение этим людям? Они всего лишь пешки. Медийные личности не имеют никакой влиятельности, которую вы им рисуете. Они служат элите и за эту работу получают щедрое денежное вознаграждение и не больше. Вечная (или хотя бы очень долгая) жизнь не входит в оплату иначе крестьяне начнут замечать и задавать вопросы. Поэтому истинная элита никогда не встанет перед вами в телевизоре.

Так ваш знакомый врач из элиты? Или ему деньги не нужны которые ему бы горбачева или задорнов заплатили бы? Вы же пишите что все врачи знают как исцелить рак

Гость
#65
Гость

кто такой академик Давыдов в сравнении с великой Урсулой, которая\ диагнозы по электронным письмам ставит? :):):)

Вы почитайте про этого "дохтура" Давыдова и почему он так навязывает всем рак как естественное продолжение!

Гость
#66
Гость

Вы почитайте про этого "дохтура" Давыдова и почему он так навязывает всем рак как естественное продолжение!

где читать? в вики даже раздела "критика" нет

Урсула
#67
Гость

а вы вскрытие бы сделали))

И что? Вскрытие показало бы рак? Бред такой. Даже не хочу больше читать эту тему.

Гость
#68
Гость

где читать? в вики даже раздела "критика" нет

Придуриваетесь?))))) В википедии вообще не советую мед.информацию читать, слишком много ошибок.
С Давыдовым хватает скандалов. Человек просто зарабатывает деньги на онкобольных. Ничего личного, только бизнес)))

Гость
#69
Гость

а вы вскрытие бы сделали))

По поводу вскрытия просто феерический бред. Прабабушка умерла во сне в возрасте 97 лет. Вскрытие делали, таковы правила. Оторвался тромб просто, никакого рака.

Гость
#70
Гость

Придуриваетесь?))))) В википедии вообще не советую мед.информацию читать, слишком много ошибок. С Давыдовым хватает скандалов. Человек просто зарабатывает деньги на онкобольных. Ничего личного, только бизнес)))

да, уже нашла
но не думаю что он эту теорию придумал
она мне кажетс не лишенной смысла

Гость
#71
Гость

да, уже нашла но не думаю что он эту теорию придумал она мне кажетс не лишенной смысла

Вы знаете, таких теорий миллионы, если не миллиарды! Я конечно не онколог, а самый обычный дерматолог, но не верю я в это.

Гость
#72
О_о

Почему элита должа была дать лечение этим людям? Они всего лишь пешки. Медийные личности не имеют никакой влиятельности, которую вы им рисуете. Они служат элите и за эту работу получают щедрое денежное вознаграждение и не больше. Вечная (или хотя бы очень долгая) жизнь не входит в оплату иначе крестьяне начнут замечать и задавать вопросы. Поэтому истинная элита никогда не встанет перед вами в телевизоре.

А существует ли эта истинная элита?Это тоже только наши предположения.Я читала откровения инсайдера,как раз про это,но неизвестно кто он,может и не инсайдер,а хз кто,нет никаких доказательств.

Гость
#73
Гость

Вы знаете, таких теорий миллионы, если не миллиарды! Я конечно не онколог, а самый обычный дерматолог, но не верю я в это.

выдвигать теории это норма

Ирина
#74
О_о

Почему элита должа была дать лечение этим людям? Они всего лишь пешки. Медийные личности не имеют никакой влиятельности, которую вы им рисуете. Они служат элите и за эту работу получают щедрое денежное вознаграждение и не больше. Вечная (или хотя бы очень долгая) жизнь не входит в оплату иначе крестьяне начнут замечать и задавать вопросы. Поэтому истинная элита никогда не встанет перед вами в телевизоре.

Я никому ничего не рисую, и пусть медийные личности лишь пешки, а истинная элита хоть тысячу раз не появится в телевизоре. Но как опять же быть с сыном вице-президента Америки или, например, умершим от рака лет 15 тому назад наследником ФИАТ? Личности не медийные, да и кого же тогда лечат- и излечивают!- от рака тайными дивными препаратами? И уж поделитесь хотя бы намеком, кому уже перепала вечная или хотя бы очень долгая жизнь без болезней, дряхления и прочих прелестей? Вам, похоже, кое-что таки известно, поделитесь, кто-нибудь выжил и встал на ноги, имея смертельный диагноз и принадлежа к истинной элите? Или все же тайна...

О_о
#75
Гость

А существует ли эта истинная элита?Это тоже только наши предположения.Я читала откровения инсайдера,как раз про это,но неизвестно кто он,может и не инсайдер,а хз кто,нет никаких доказательств.

Есть. Инсайдер писал что на Укрне будет планированная революция и ее поделят на два государства. Вроде бы в 2008 году он это писал.

Гость
#76
Гость

выдвигать теории это норма

Вот именно! Особенно в сфере медицины.

Ирина
#77
Гость

Так ваш знакомый врач из элиты? Или ему деньги не нужны которые ему бы горбачева или задорнов заплатили бы? Вы же пишите что все врачи знают как исцелить рак

Похоже, приближение весны дает о себе знать, несмотря на морозы. Как только начинается песТня про Илитки в разных вариантах, сразу появляется нежный запашок шизы. Романтичный знаток рака во нарисовалсИ.

Гость
#78

Неизвестны причины рака до сих пор и нет безопасного лечения от него.У подруги сейчас очень болен муж,уже второй год борется с онко,сперва врачи долго не могли найти место расположения опухоли,настолько она была мала и не заметна,но по анализам было видно,что с человеком не всё в порядке,очень сильно исхудал,слабость появилась.Провели химиотерапию и отправили под наблюдение.Они не стали терять время зря,поддерживали его чем только могли,заказывали добавки от рака,китайские грибы,параллельно пили соду,потом куркуму,чагу и многое другое,но болезнь взяла своё...врачи наконец то,нашли где пряталась опухоль,оказалось,что в труднодоступном месте,между сердцем и лёгкими,в средостении....операцию не возможно сделать,из-за трудного доступа,сейчас уже при всех мерах,пошли метастазы и он в хосписе,боюсь,что недолго ему осталось(

О_о
#79
Ирина

Я никому ничего не рисую, и пусть медийные личности лишь пешки, а истинная элита хоть тысячу раз не появится в телевизоре. Но как опять же быть с сыном вице-президента Америки или, например, умершим от рака лет 15 тому назад наследником ФИАТ? Личности не медийные, да и кого же тогда лечат- и излечивают!- от рака тайными дивными препаратами? И уж поделитесь хотя бы намеком, кому уже перепала вечная или хотя бы очень долгая жизнь без болезней, дряхления и прочих прелестей? Вам, похоже, кое-что таки известно, поделитесь, кто-нибудь выжил и встал на ноги, имея смертельный диагноз и принадлежа к истинной элите? Или все же тайна...

Нет у политиков никакой особой власти.
Не тайна. На прошлой странице я писала как НЕ убить иммунитет, так чтобы он защищал от любых паразитов. Если рак это действительно кандида, то здоровый имунитет просто не допустит развитие паразитов. Иммунитет это совокупность лакто и бифидобактерий. Достаточно просто перестать их убивать, то есть исключить все антибактериальное - мясо и молочка с антибиотиками, соль, острая еда, бытовая химия, таблетки, все жирное, чеснок и лук (сильные природные антибиотики).

Злая
#80
Гость

Неизвестны причины рака до сих пор и нет безопасного лечения от него.У подруги сейчас очень болен муж,уже второй год борется с онко,сперва врачи долго не могли найти место расположения опухоли,настолько она была мала и не заметна,но по анализам было видно,что с человеком не всё в порядке,очень сильно исхудал,слабость появилась.Провели химиотерапию и отправили под наблюдение.Они не стали терять время зря,поддерживали его чем только могли,заказывали добавки от рака,китайские грибы,параллельно пили соду,потом куркуму,чагу и многое другое,но болезнь взяла своё...врачи наконец то,нашли где пряталась опухоль,оказалось,что в труднодоступном месте,между сердцем и лёгкими,в средостении....операцию не возможно сделать,из-за трудного доступа,сейчас уже при всех мерах,пошли метастазы и он в хосписе,боюсь,что недолго ему осталось(

Я вам больше расскажу. У папы был друг, хороший человек, замечательный, дай ему здоровья, ну так вот, он верил в целителей, ну во все, что здесь пишут, ну я не против, вон моя бабушка верит, что обычная вода, ну типа "святая" может быть целебной, как поржал ее врач, что не стоило и заморачиваться по морозу за ней скакать, можно было из колодца набрать, эффект "плацебо" и ионов серебра, ну ладно, и принес он моему папе мумие алтайское, мол делай раствор и все будет гут. Папа мазал раствором этим место где опухоль. И пошел бешенный прогресс. Я схватила это мумие и рванула к онкологу, ой.. баба она суровая, его врач была, она орала на меня, что боже упаси было это мумие прикладывать, оно содержит питательную для опухоли среду.. Все эти чертовы целители они запросто со своим бредом могут на тот свет человека отправить.

Злая
#81
О_о

Нет у политиков никакой особой власти. Не тайна. На прошлой странице я писала как НЕ убить иммунитет, так чтобы он защищал от любых паразитов. Если рак это действительно кандида, то здоровый имунитет просто не допустит развитие паразитов. Иммунитет это совокупность лакто и бифидобактерий. Достаточно просто перестать их убивать, то есть исключить все антибактериальное - мясо и молочка с антибиотиками, соль, острая еда, бытовая химия, таблетки, все жирное, чеснок и лук (сильные природные антибиотики).

Объясните мне поподробнее, вот я слава богу на иммунитет не жалуюсь, всегда честно, глядя в глаза врачу, говорю, что либо доконали до кровавых мальчиков и мне нужны три дня, чтобы не было громкого массового убийства на стройплощадке или просто однажды я посчитала, что для некого Ивана Ивановича жирно будет, чтобы я кому-то, что-то две недели рассказывала. Раз такой умный - пусть с нуля обучает тонкостям.. и терпит косяки. Т.е. причина моих ОРВИ, ангин и всего остального - фикция. Пользуюсь тем, что у всех хронических курильщиков першит в горле.. А так простуда это вообще не моя болячка. Плюс у меня ни одной прививки вообще нет. Не прихоть родителей, запрет. Тоже мимо пронесло. Хотя я только в возрасте 38 лет начала одевать капюшон зимой, шапки у меня так и не случилось.. одну подарили - куда-то дела. И вот сегодня, с диким желанием закосячить и засесть на удаленке с котом, я поняла - соврать не получится. Рожа здоровая. Даже так как мороз кашля курильщика нет.. Хотя джинсы на трусы, ботинки с рыбьем мехом, водолазка и сверху горнолыжная куртка.. Нуууу?

Гость
#82
О_о

Нет у политиков никакой особой власти. Не тайна. На прошлой странице я писала как НЕ убить иммунитет, так чтобы он защищал от любых паразитов. Если рак это действительно кандида, то здоровый имунитет просто не допустит развитие паразитов. Иммунитет это совокупность лакто и бифидобактерий. Достаточно просто перестать их убивать, то есть исключить все антибактериальное - мясо и молочка с антибиотиками, соль, острая еда, бытовая химия, таблетки, все жирное, чеснок и лук (сильные природные антибиотики).

При чем тут власть, врачам деньги не нужны? Думаете Джобс не озолотил бы своих спасителей?

Гость
#83
Злая

Я вам больше расскажу. У папы был друг, хороший человек, замечательный, дай ему здоровья, ну так вот, он верил в целителей, ну во все, что здесь пишут, ну я не против, вон моя бабушка верит, что обычная вода, ну типа "святая" может быть целебной, как поржал ее врач, что не стоило и заморачиваться по морозу за ней скакать, можно было из колодца набрать, эффект "плацебо" и ионов серебра, ну ладно, и принес он моему папе мумие алтайское, мол делай раствор и все будет гут. Папа мазал раствором этим место где опухоль. И пошел бешенный прогресс. Я схватила это мумие и рванула к онкологу, ой.. баба она суровая, его врач была, она орала на меня, что боже упаси было это мумие прикладывать, оно содержит питательную для опухоли среду.. Все эти чертовы целители они запросто со своим бредом могут на тот свет человека отправить.

Людям хочется верить в чудо...если бы врачи могли сразу обнаружить опухоль,когда она была крохотной и как то удалить её,то подруге не пришлось бы искать альтернативные методы...а так,врачи развели руками,пришлось искать другие пути им самим...она и молилась,но видимо,чудеса бывают не для всех.

мышь+
#84
Гость

Господи, то дети после кесарева возбудимые, то слабовольные, а теперь оказывается и без иммунитета, сколько страшилок в народе ходит

А может, не так уж и плохо, если самые малообразованные крякнут без прививок и лечения?

О_о
#85
Гость

При чем тут власть, врачам деньги не нужны? Думаете Джобс не озолотил бы своих спасителей?

Я не утверждаю здесь что все врачи точно знают что рак это кандида. Я как раз спрашиваю об этом. Но кое что мне точно известно. Выше писала что врачи знают о безвредных бактериофагах и все равно выписывают вредные антибиотики. Это как объяснить? Для меня очевидно что они намеренно хотят навредить иммунитету пациента антибиотиками чтобы сделать из него вечного клиента, потому что это их хлеб. А на счет рака не знаю, возможно некоторые и догадываются, но денежки важнее. А может им запрещают «теории заговора» распространять и угрожают увольнением за лечение не по инструкции. А инструкции пишет кто? Элита, которой не нужны пенсионеры, потому что экономически невыгодно их содержать. Все джобсы и политики просто расходный материал. Медийный персонал.

Ирина
#86
О_о

Нет у политиков никакой особой власти. Не тайна. На прошлой странице я писала как НЕ убить иммунитет, так чтобы он защищал от любых паразитов. Если рак это действительно кандида, то здоровый имунитет просто не допустит развитие паразитов. Иммунитет это совокупность лакто и бифидобактерий. Достаточно просто перестать их убивать, то есть исключить все антибактериальное - мясо и молочка с антибиотиками, соль, острая еда, бытовая химия, таблетки, все жирное, чеснок и лук (сильные природные антибиотики).

Как все просто. Первые зафиксированные наукой свидетельства наличия у человека злокачественных образований относятся к периоду Древнего Египта- опухоли обнаруживали у мумий. Какое мясо и молоко с антибиотиками, бытовая химия и таблетки? На Руси соль длительное время была очень дорога, поэтому использовали со сходными целями древесную золу, а острой пищи в русской кухне и по сей день немного, скажем так. Рак БЫЛ, и это тоже доказано. Все жирное? Восточные кухни, как известно, изобилуют жирными блюдами, да и культ худого тела не слишком приживается в мусульманском мире- заболеваемость раком с некоторыми нюансами идет в русле общемировой. А чеснок и лук чем не угодили? Многие века именно они были неплохой защитой от многочисленных инфекций, и вдруг стали небезопасны с точки зрения онкозаболеваемости? Это кто же выяснил столь революционные подробности? Где можно ознакомиться с доказательствами?
Обожаю попытки объяснить необъяснимое- а пока, увы, так никто и не объяснил с научной точки зрения, что же такое рак, откуда он берется и, самое главное, как от него избавить человечество,- и знатоков, которые таки берутся это делать, причем очень авторитетно. Знаю, ифсётут.

Гость
#87
О_о

Я не утверждаю здесь что все врачи точно знают что рак это кандида. Я как раз спрашиваю об этом. Но кое что мне точно известно. Выше писала что врачи знают о безвредных бактериофагах и все равно выписывают вредные антибиотики. Это как объяснить? Для меня очевидно что они намеренно хотят навредить иммунитету пациента антибиотиками чтобы сделать из него вечного клиента, потому что это их хлеб. А на счет рака не знаю, возможно некоторые и догадываются, но денежки важнее. А может им запрещают «теории заговора» распространять и угрожают увольнением за лечение не по инструкции. А инструкции пишет кто? Элита, которой не нужны пенсионеры, потому что экономически невыгодно их содержать. Все джобсы и политики просто расходный материал. Медийный персонал.

Ну да, куда врачам у которых миллиардеры лечаться до ваших знакомых)))

Гость
#88
О_о

Я не утверждаю здесь что все врачи точно знают что рак это кандида. Я как раз спрашиваю об этом. Но кое что мне точно известно. Выше писала что врачи знают о безвредных бактериофагах и все равно выписывают вредные антибиотики. Это как объяснить? Для меня очевидно что они намеренно хотят навредить иммунитету пациента антибиотиками чтобы сделать из него вечного клиента, потому что это их хлеб. А на счет рака не знаю, возможно некоторые и догадываются, но денежки важнее. А может им запрещают «теории заговора» распространять и угрожают увольнением за лечение не по инструкции. А инструкции пишет кто? Элита, которой не нужны пенсионеры, потому что экономически невыгодно их содержать. Все джобсы и политики просто расходный материал. Медийный персонал.

Один из богатейших людей мира - медийный персонал, а все пропагандисты теорий заговоров не могут на них заработать вылечив хотя бы одну "медийную персону", что вы вот соседке мане рассказать он могет, а делом доказать пока не получается

Гость
#89
О_о

Я не утверждаю здесь что все врачи точно знают что рак это кандида. Я как раз спрашиваю об этом. Но кое что мне точно известно. Выше писала что врачи знают о безвредных бактериофагах и все равно выписывают вредные антибиотики. Это как объяснить? Для меня очевидно что они намеренно хотят навредить иммунитету пациента антибиотиками чтобы сделать из него вечного клиента, потому что это их хлеб. А на счет рака не знаю, возможно некоторые и догадываются, но денежки важнее. А может им запрещают «теории заговора» распространять и угрожают увольнением за лечение не по инструкции. А инструкции пишет кто? Элита, которой не нужны пенсионеры, потому что экономически невыгодно их содержать. Все джобсы и политики просто расходный материал. Медийный персонал.

Пошевелите извилинами! У каждого врача есть свои стандарты, по которым они обязаны лечить, выписывать препараты. Если частная клиника, то значит есть контракты на определенные препараты. Не будете следовать документам, врача привлекут к ответственности/лишат премии/могут и уволить.

Ирина
#90
Гость

При чем тут власть, врачам деньги не нужны? Думаете Джобс не озолотил бы своих спасителей?

Вы что, не понимаете, как здесь пытаются доказать, что обладают каким-то сакральным знанием, которое неизвестно ни политикам, ни ученым, ни медийным персонам, ни миллиардерам вроде того же погибшего от рака Джабса, никому. А достаточно простеньких вещей- лучок-чесночок долой, жирное мясо, соленья-маринады, стиральный порошок и будет всему человечеству щястье. Ну никто этого не понимает, кроме пары-тройки просветленных теоретиков, которые и могли бы двинуть свои познания в массы, да мировая закулиса мешает, хочет в одиночку плодами познаний пользоваться, панимаиш. Рак- это совсем просто, просто вы не допираете.

Лизавета
#91

А скажите, плиз, в чем причина миомы матки? Как бороться? Это же тоже опухоль. А можно родинки и папилломы удалять?

Гость
#92
Лизавета

А скажите, плиз, в чем причина миомы матки? Как бороться? Это же тоже опухоль. А можно родинки и папилломы удалять?

По психосоматике,говоорят,что это обиды на мужчин,которые женщина в себе вынашивает.

О_о
#93
Лизавета

А скажите, плиз, в чем причина миомы матки? Как бороться? Это же тоже опухоль. А можно родинки и папилломы удалять?

Если вы верите что рак это кандида, то сдайте анализы на грибы и если найдут, то лечитесь от них - специальная диета и противогрибковые средства. Тулио Симончини 30 лет лечит рак содой и диетой.

Пшшшш
#94

ээээ... что я сейчас прочитала??? Автор, я врач, не онколог, правда, но такого бреда я еще не видела, кандида аххахаха))))) омг люди даже если просто задуматься над самим понятием рака и того, как он протекает (по сути неконтролируемое деление клеток), и над механизмами протекания грибковых инфекций... хотя, кому я рассказываю((

Гость
#95
Пшшшш

ээээ... что я сейчас прочитала??? Автор, я врач, не онколог, правда, но такого бреда я еще не видела, кандида аххахаха))))) омг люди даже если просто задуматься над самим понятием рака и того, как он протекает (по сути неконтролируемое деление клеток), и над механизмами протекания грибковых инфекций... хотя, кому я рассказываю((

Тут бесполезно. Сама в шоке пребываю))))))

Пшшшш
#96
О_о

Если рак это действительно кандида, то здоровый имунитет просто не допустит развитие паразитов.

О_о

Иммунитет это совокупность лакто и бифидобактерий.

Дэушка, кандида - это грибы, паразиты - это черви, гельминты
Вы путаетесь в терминологии, что говорит о том, что вы исключительно далеки от медицины или просто дуреха, воспринимающая на веру все, что угодно

Это вообще шедевр))) нет, конечно, лакто и бифидобактерии имеют отношение к местному иммунитету, но а как же, простите, лейкоциты, макрофаги, т-хелперы и т-киллеры и прочие? как же местный иммунитет других слизистых, иммуноглобулины, человеческий интерферон и прочее прочее?
Короче, лучшее, что вы можете сделать для оздоровления общества - это заткнуться, как минимум до тех пор, пока не будете соображать в медицине хоть что-то на уровне хотя бы студента меда или микробиолога и не увидите на практике, как и что работает в организме, хотя бы ин витро

Пшшшш
#97
О_о

Есть информация что шизофрению вызывают паразиты. Гуглите.

Это такие паразиты, как вы))) от ваших текстов шиза любого адекватного человека проберет аххаха инфа 146%)))

Ирина
#98
Пшшшш

ээээ... что я сейчас прочитала??? Автор, я врач, не онколог, правда, но такого бреда я еще не видела, кандида аххахаха))))) омг люди даже если просто задуматься над самим понятием рака и того, как он протекает (по сути неконтролируемое деление клеток), и над механизмами протекания грибковых инфекций... хотя, кому я рассказываю((

Зачем задумываться, когда тут такое ЗНАНИЕ? Кандида-мандида, грибы-ягоды. Весна, доктор, Вы же понимаете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пшшшш
#99
О_о

Хороший врач при аллергиях назначает анализы на микрофлору и почти всегда обнаруживаются паразиты (как правило стафилококк).

Стафилококк это бактерия, а не паразит. И, вы наверно, не в курсе, но он разный бывает, и один из них нормальный житель микрофлоры кишечника, так что неудивительно, что его там обнаруживают. Ну а аллергии, они тоже разные, дерматиты - часто следствие "дисбактериоза", а остальные аллергии? зачем бакпосев сдавать при выясненной, к примеру аллергии на шерсть животных?

Дымка.
#100

Расскажу про лечение с точки зрения врачей и человека, пережившего лимфому.
1) Тут кричат, что дураки-врачи не лечат бактериофагами, а сразу антибиотиками. Дескать, специально, чтобы потравить людей. Есть куча причин, по которым назначат антибиотики, а не бактериофаг.

Во-первых, никто не знает, какой возбудитель инфекции сейчас в вашем организме. Могут только Предполагать. И назначают антибиотик Широкого спектра действия, чтобы не только на стафилококки действовал.

Во-вторых. Хорошо, вы можете упереться рогом, и пойти сдать ПЛАТНО мазок на бакпосев из носоглотки, например. И потом снова прийти к врачу через 2-3 дня, а то и дольше, и получить анализ, что у вас смешанная избыточная стрептококково-стафилококковая флора с вкраплениями пневмококков.

Я считаю, что мазок - это дело хорошее, но для 90% людей он малореален. Дело во времени, и в деньгах. Если все это есть- то добро пожаловать на мазок. А, как правило, у нас народ приходит к врачу с температурой, в разгар болезни, и ему надо срочно лечиться. И оттягивать лечение на 2-3 дня, дожидаясь результатов мазка- мало кто будет. Попробуй предложи это бабушкам ( пойди туда, сдай платно анализ, забери его, приходи сюда, и получи тот же антибиотик).

Поэтому доктора назначают антибиотики, которые давно уже известны и проверены.

Дымка.
#101

2) Про онкологию.

Этот бред - про сговор фармкомпаний и врачей уже странно слышать. Думала, что эти утки из начала 2000 уже отжились.

Вы хоть в курсе, сколько стоит гос-ву лечение вот таких онкобольных? И как бьют по голове врача онколога за смерть каждого? Откуда вы это берете , что кому-то выгодно тянуть лечение? Что, наше гос-во такое глупое, что с радостью сливает в карман кому-то миллионы долларов? Кому эти миллионы идут? Зав. отделению, лечащим врачам, медсестрам? Ну вот кому? А, ну фармкомпаниям?


А вот фик. Все эти препараты давным-давно внесены в список жизненно-важных, и на них крайне маленькая наценка. Препараты очень дорогие в производстве, так как туда как раз вложены КРЕДИТНЫЕ миллионы долларов на разработку, исследования и т.д. И то- этих денег не хватает. В нашей стране вообще глухо с этим. Разработали одну ацеллбию ( аналог импортной мабтеры).



Чтобы изготовить мабтеру нужно взять мышь, ввести ей парафин ( грамотно), дождаться, чтобы парафин вызвал опухоль, онкологию, у мышки, а потом из крови этой мышки извлечь антитела к этой опухоли. Это я рассказываю, чтобы вы понимали сложность процесса. Далее, эти антитела надо проверить, и чтобы они были очищены от примеси посторонних белков, и потом эти мышиные белки в сохранном виде донести до человека. Это все сложно, дорогостояще.

Когда я лежала в онкологии, то при мне капали 28-суточную химию девочке- лейкознице. Стоимость этого экспериментального курса была больше 10 млн. Это наше гос-во со скрипом выделило деньги, и онкология смогла договориться на разовую поставку этого препарата для пациента. Естественно это куча бумаг и ответственности для лечащего врача и для зав. отделением. А выхода никакого не было. Человек умирал. Девушка- обычная девчонка из Дагестана, мама - повар, папа сторож.

Дымка.
#102

Неужели вы думаете, что врачам в кайф брать на себя такой груз, выбивать препараты, писать кучу документов, переживать, как отреагирует пациент , и потом признать, что и этот препарат не помог, что 10 млн руб прокапали за месяц ( и еще сколько ушло на содержание пациента в онкологическом отделении и на лекарственную коррекцию химии), и девчонка потом все равно умирает ?

Про природу рака- Мы не знаем, откуда он берется. Можно все сваливать на кандиду, но это не так.. Многие лейкозы- это хромосомные нарушения, и уже доказано, в какой именно хромосоме происходит это нарушение. В нас каждую секунду делятся клетки. И всегда малый процент этих клеток получается с нарушениями.

Если взять любого человека , и проверить на все онкологические заболевания, то в его организме ВСЕГДА найдутся такие искаженные клетки. Но в норме они быстро уничтожаются, лейкоцитами, макрофагами, и т.д. Есть даже где-то приятное видео, как лейкоцит поглощает опухолевую клетку.

Так вот, при сбое иммунитета, или при других каких факторах ( они не изучены до конца, понятное дело- но чаще дело все-таки в иммунитете), эти опухолевые клетки начинают делиться , и не успевают уничтожаться. И все. вот вам онкология.