Гость
Статьи
Месть бывшему)

Месть бывшему)

Почистила зубной щёткой бывшего унитаз перед расставанием) и сложила к его вещам. успокаивает)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у бешеной машки было видео на эту тему кажется

Песня
#2

Он же теперь своим унитазным ртом кого-то целуует))))))) Прикол)

Гость
#3

А мой решил меня одну оставить, уверенный в своей афигенности .. проучить. А я назад не пустила, когда все же сам пришел.

Гость
#4

Ерунда. Ничего с ним не будет. Надо былоголовы креветок или рыбные остатки завернуть в марлю и прикрепить к карнизу, спрятав за шторы. Сколько окон, столько и душистых подкладов. А сама собрала вещи и довольная оттуда удалилась. Через несколько дней он почувстовал бы чудесное амбре. А еще через неделю сбежал бы из квартиры , роняя тапки.

Лиза
#5
Песня

Он же теперь своим унитазным ртом кого-то целуует))))))) Прикол)

одним выстрелом двух зайцев))

гостья
#6

Почистила зубной щёткой бывшего унитаз перед расставанием) и сложила к его вещам. успокаивает)))

Дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7
Песня

Он же теперь своим унитазным ртом кого-то целуует))))))) Прикол)

главное что не меня)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема