Гость
Статьи
Очень нервная. какие …

Очень нервная. какие таблетки пропить

В последнее время часто ссоримся с молодым человеком. Раньше (до него) я была более спокойная, но и то не всегда, а сейчас, исходя из этих всех ссор вообще могу из-за пустяка скандал устроить. Замечаю, что может бесить и раздражать все что угодно. Руки чуть ли волосы из головы не начинают вырывать от нервов. не знаю что и делать. Может успокоительное какое - нибудь пропить. Слышала про "пион" в таблетках. Кто нибудь пил?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пустырник Форте от Эвалар лучше.

Гость
#2

Обратитесь к неврологу с истериками.

Гость
#3

Выпей йаду.

Гость
#4

Выпей йаду.

Аня
#5

Автор , я тебя прекрасно понимаю !!! Сама такая же !! Постоянно неранимчаю и начию орать, истерика,скандалы ! Завожусь с пол оборота ! Пила таблетка и настойки , К сожалению НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ !!!! только себя настраивать , останавливать себя ! Кстати , если наступает этот момент , срочно под холодный душ !!!

Асия
#6

Тенотен, один месяц, 2 раза в день. Меня спасло от депрессии. Назначил невропатолог.

Гость
#7

Судя по симптомам это недотрах.
Заведите второго парня или попросите своего трахать вас чаще.

Звездочка
#8

Судя по симптомам это недотрах.
Заведите второго парня или попросите своего трахать вас чаще.

Гость
#9

Магний и витамины группы Б.

Гость
#10

Пустырник (хоть форте, хоть любой другой). Новопассит - если не пьете ОК (с ними несовместим один из его компонентов - зверобой), по мне самое сильное средство из безрецептурных. Глицин. Афобазол. Это тоже можно (только у некоторых от афобазола может голова болеть, если не покатит - просто бросить его, но другим прекрасно идет). Валерьянка -честно, от нее толку маловато,по мне она может работать только в сочетаниях, а только ее одну пить не помогает (хотя может, у кого-то и есть от нее толк). Всякие чаи успокоительные. Да попейте, хуже не будет, может и действительно есть смысл поддержать нервишки. Я вообще с пустырником по жизни не расстаюсь, а как бросила ОК из противопоказаний - в особо серьезных случаях новопассит глушу, сама психованная...

Гость
#11

Проверь щитовидную железу, сделай УЗИ и сдай анализ крови на гормоны и сходи к эндокринологу. А пока попей ново пассиит, волокордин или валидол.

Гость
#12

Атаракс на ночь по одной и по пол таблетки днём. Мне помог за месяц, был сильный стресс на работе. Начался треммор рук, бессонница, депрессия. Главное не пить больше месяца, как только почувствуете , что стало лучше, прекращайте. Многим моим знакомым он тоже помог.

Гость
#13

Фенибут и будет тебе счастье

Brunette999
#14
Анна

В последнее время часто ссоримся с молодым человеком. Раньше (до него) я была более спокойная, но и то не всегда, а сейчас, исходя из этих всех ссор вообще могу из-за пустяка скандал устроить. Замечаю, что может бесить и раздражать все что угодно. Руки чуть ли волосы из головы не начинают вырывать от нервов. не знаю что и делать. Может успокоительное какое - нибудь пропить. Слышала про "пион" в таблетках. Кто нибудь пил?

Циталопрам.

Врач
#15

Магнезию внутривенно и будет тебе счастье.

Гость
#17
Гость

Атаракс на ночь по одной и по пол таблетки днём. Мне помог за месяц, был сильный стресс на работе. Начался треммор рук, бессонница, депрессия. Главное не пить больше месяца, как только почувствуете , что стало лучше, прекращайте. Многим моим знакомым он тоже помог.

Атаракс - препарат рецептурный, его назначают не при бытовых "психах", а когда вообще по жизни постоянная тревожность, бессонница, панические атаки итп. Я пила. Куда полтаблетки днем и целую на ночь? Это сильный препарат и сильно седативит, если от бессонницы то что надо - то днем это будешь как сонная муха. На ночь можно четвертинку. Этого очень даже хватает! А днем лучше обходиться другими средствами.Вы бы еще феназепам или вообще галоперидол посоветовали... это называется, из пушки по воробьям. Да, когда дело совсем труба и человек на истериках от сильного стресса, к примеру, после ДТП, или похоронил кого-то из родных, или просто постоянные стрессы довели реально до дергающегося глаза и ежедневных постоянных слез с утра до вечера и все такое - оно того стоит. Но если у девушки просто вспыльчивость - тут другие вещи нужны.

Гость
#18
Brunette999

Циталопрам.

Еще лучше, антидепрессант. Вы хоть понимаете, что советуете? Такие вещи пьют по назначению врача для лечения конкретных нарушений, а не из-за бытовых ругачек!

Влад
#19

Надо не со стрессом бороться, а с его причиной! Раньше был порядок? Значит расстаньтесь ибо ничем хорошим это не закончится, значит он не ваш! И не надо волосы рвать, они точно непричем!

Гость
#21
Анна

В последнее время часто ссоримся с молодым человеком. Раньше (до него) я была более спокойная, но и то не всегда, а сейчас, исходя из этих всех ссор вообще могу из-за пустяка скандал устроить. Замечаю, что может бесить и раздражать все что угодно. Руки чуть ли волосы из головы не начинают вырывать от нервов. не знаю что и делать. Может успокоительное какое - нибудь пропить. Слышала про "пион" в таблетках. Кто нибудь пил?

Самое хорошее успокоительное - крепкий ***.

Ольга
#22

Это точно ваш человек? Если сейчас ссоритесь, то как потом будете? По самому вопросу - пейте Теанин, он от стресса хорошо помогает, хоть сохраните нервную систему пока этот период у вас

Ольга
#23

Я тенотен пила, мне очень помогал от нервного состояния. И большущий плюс - никаких побочек с него не было

Василиса
#24
Ольга

Это точно ваш человек? Если сейчас ссоритесь, то как потом будете? По самому вопросу - пейте Теанин, он от стресса хорошо помогает, хоть сохраните нервную систему пока этот период у вас

Теанин интересное название, не слышала. Он из чего состоит?

Ольга
#25
Василиса

Теанин интересное название, не слышала. Он из чего состоит?

В составе аминокислота природного происхождения L-теанин, давно известная, ее и спортсмены пьют, и врачи назначают как приролдный мягкий релаксант и средство от стресса

Раиса
#26

Ого, тут уже антидеприссанты предлагают, смело, конечно и абсолютно неуместно. Надо менять отношения либо человека, вы изведете себя. Для успокоения попейте лучше что-то натуральное, по-типу сиропа Пасамбра Эдас 306, но тоже без фанатизма, 2 недели и перерыв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Антидепрессанты в крайнем случае принимают и то, только по назначению врача. Я отдаю предпочтение таблеткам Витанго. Они не вызывают сонливости и привыкания и довольно быстро успокаивают нервишки.

Предыдущая тема