Гость
Статьи
Мужское …

Мужское здоровье(зайдите пожалуйста)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался,может мужчины или чьи-то мужья. У мужа в течении года проявлялись слабые симптомы- сухость,говорил точечки красные какие-то, купила ему крем ЗАЛАИН, КОГДА ОН МАЗАЛ ТО СИМПТОМЫ УХОДИЛИ НО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ОБРАТНО.

На этом фоне пошли к врачу...
Прошли с мужем все анализы на инфекции,пролечились,т к у него были обнаружены хламидии. Но те же симптомы остались у него и после лечения,что это может быть?? грибок??аллергия?

Кук
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахает другую тетку без презерватива, от нее и подцепил хламидии эти

Гость
#2

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, СКОПИРУЙ ССЫЛКУ И ПЕРЕЙДИ ПО НЕЙ, ЗАБЕРИ СКОРЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ: https://goo.gl/gt1ome

Кук
#3
Гость

трахает другую тетку без презерватива, от нее и подцепил хламидии эти

причем тут это?? симптомы остались после лечения... и обнаружены были только у него,у меня вообще ничего не было.поэтому его хламидии у меня тоже под вопросом.

🍋 лимон
#4

Ну не ужели есть такие дуры. Хламидии он мог подцепить только от больной любовницы(если конечно не ваш грешно).. Проличился и продолжил, прошло повторное зарожение, я боюсь, если зайдите повторно анализы, все занова обнаружится и это будет не оттого, что не доличился, а оттого что провел ночь с источник.

🍋 лимон
#5

Все симптомы хороктерны для инфекций, но не для аллергии, поговорите с венерологом отдельно от мужа и тогда ваши глаза откроются..... От куда ваша псевдо выдуманные аллергия......

Кук
#6
🍋 лимон

Все симптомы хороктерны для инфекций, но не для аллергии, поговорите с венерологом отдельно от мужа и тогда ваши глаза откроются..... От куда ваша псевдо выдуманные аллергия......

я поэтому и теряюсь в ответе,т к все пролечено, мазки чистые у обоих...и что это может быть ,если у него дискомфорт время от времени но все чисто там

#7

Может у него Кадидоз? Женский вариант молочницы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милочка
#8
🍋 лимон

Ну не ужели есть такие дуры. Хламидии он мог подцепить только от больной любовницы(если конечно не ваш грешно).. Проличился и продолжил, прошло повторное зарожение, я боюсь, если зайдите повторно анализы, все занова обнаружится и это будет не оттого, что не доличился, а оттого что провел ночь с источник.