Гость
Статьи
Стала сильно отекать, …

Стала сильно отекать, вода задерживается

Всем привет! Всю жизнь весила 48-50 кг. Лет в 19 поправилась до 60, но легко сбросила. Сейчас мне 27. Вес скачет 52-55. Хочу скинуть до 49, моя идеальная цифра. 2 недели ограничивала себя в питании, -1,5 кг, вес стал 52. Позавчера съела 2 бутерброда со слабосоленой форелью и черным хлебом и вуаля - 55. Сами по себе эти продукты некалорийные и понимаю, что вода задержалась из-за соли. Но уже третьи сутки я не могу сходить в туалет. Ни яблоки, ни вода - не помогают. Как избавиться от такой задержки воды в организме? Может что-то попить? А то столько диетничала и все коту под хвост из-за 2 бутербродов.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белковую пищу ешьте и оно само выйдет. Не сразу конечно, постепенно.
Углеводы воду задерживают.

Гость
#2

Старый дедовский способ от отеков - жареная тыква. Даже беременные не отекают, если есть каждый день.

Гость
#3

почьки проверьте на всякий

Гость
#4

Писсай почащк

Гость
#7

У вас запор. Это от плохой микрофлоры. Вы диетами ее убили (или антибиотиками). Пить пробиотики, сдать кровь или кал на микрофлору, убить патогенных фагами. У меня пищеварение наладилось от больших доз пробиотиков. От соли тоже отказалась.

Мама
#8

От запора в *** eбaтcя хорошо помогает,
как только очко разработаным станет - все само вывалеваться юудет.

КЭП
#9

Автор, ты еще здесь? Тролли не кормлены, исправь немедленно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М.
#10

Почечный сбор или бруснивер (это чаи травяные, в аптеке), а вообще у вас явно с почками не очень если из за такой ерунды так отекли, к врачу бы.