Гость
Статьи
За 8 лет "счастливых" …

За 8 лет "счастливых" отношений с женщиной заработал гипертонию

8 лет "отношений",4 года брака....
Итог- разрушеное здоровье

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

8 лет "отношений",4 года брака....
Итог- разрушеное здоровье

Иди ко мне, мой сладенький, иди сюда, я тебя пожалею!

#2

И ведь кто-то терпел этого нытика 8 лет.

Гость
#3

Скорее всего от неправильного питания и малоподвижного образа жизни

Гость
#4

Почему женщины живут дольше мужчин? Потому, что у них нет жен.

Гость
#5

Автор, могу только вам посочувствовать. Зачем надо было разрушать себе здоровье целых 8 лет?

Гость
#6

автор, дальше будет импотенция, старость и смерть- тварь жена в итоге вас и до этого доведет! Срочно разводитесь- это единственный способ избежать всего вышеперечисленного!

Гостья 614
#7

Автор, вы надеетесь, что здесь это вылечат?))

Гостья 614
#8
Гость

автор, дальше будет импотенция, старость и смерть- *** жена в итоге вас и до этого доведет!

Хахах)))

#9
Гость

Скорее всего от неправильного питания и малоподвижного образа жизни

Автор не настолько взрослый, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя.

Гость
#10

Мой экс , которого все гоняла с дивана , перебрался к тетеньке поспокойнее . Теперь у него + 20 кг , гипертония, одышка и сахарный диабет .

Гость
#11

Плохо жили с женой что ли? дети есть?

Гость
#12

Автор,а вы случайно не играли допоздна в танчики или другие игры,не пили ли много пива лёжа перед тв и заедая копчёностями?
Расскажите о своём образе жизни и какие болячки за время брака у жены появились?

Гость
#13

Мой бывший тоде жаловался, что я на него давлю (жилье мол надо покупать и делом заниматься), нашел другую из серии все ради штанов, переехал к ней на готовое, она ему в зад дула пару лет, расслабился, потолстел и стал пить. Недавно видела-лицо багровое, опухший, жуть.

птеродактиль
#14

Меня моя корова раскормила, я теперь с ожирением и сахарным диабетом.

Гость
#15

Носки не стирала и по телефону шарилась, поди, сволочь такая. И борщи на бульонных кубиках варила, негодяйка. Макароны по-флотски ни разу не приготовила. Фу🥣 как автору не свезло.

Злая Бучиха
#16

Дядя, ну ты даёшь. А *** ли 8 лет терпел такую тварину. А у неё как пошатнулось здоровье от тебя?

Гость
#17

😂😂😂 автор-идiot получил волну одобрения.

Умная
#18
птеродактиль

Меня моя корова раскормила, я теперь с ожирением и сахарным диабетом.

Ахаха. Прям представила картину. Тетка в кожаных сапогах с плеткой с тарелкой пельменей. И мужик связаный за столом. Она-хлысть. Жри, я сказала!
А серьезно если НИ ОДНА женщина не в силах испортить Ваше здоровье потому что это только ВАШЕ здоровье и только ВЫ за него в ответе. Самому надо и спортом заниматься и не пить и не курить и готовить нормальную еду и со стрессом справляться. Все, как школу закончили - каждый сам за себя в ответе. Смешно читать прям. Чегото я не располнела хотя муж мой очень даже хотя рожал понятно кто.

Гость
#19

Мы с мужем много лет в браке,я стараюсь питаться правильно,готовлю полезную еду,но ему охота есть печенье,булки,конфеты,как ни в себя,особенно перед сном.Я ругаюсь,а у него один ответ "тебе что жалко?" и как с таким говорить?Копчёности всякие себе покупает,пиво может пару бутылок перед сном опустошить...конечно от этого и лишний вес набрал,и круги под глазами,и отёки,печень барахлит,суставы начали ныть...но это его выбор и я уже просто бессильна что то донести до человека.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем много лет в браке,я стараюсь питаться правильно,готовлю полезную еду,но ему охота есть печенье,булки,конфеты,как ни в себя,особенно перед сном.Я ругаюсь,а у него один ответ "тебе что жалко?" и как с таким говорить?Копчёности всякие себе покупает,пиво может пару бутылок перед сном опустошить...конечно от этого и лишний вес набрал,и круги под глазами,и отёки,печень барахлит,суставы начали ныть...но это его выбор и я уже просто бессильна что то донести до человека.

Круги, отеки, печень, суставы... и все это от печенек, ага. Как страшна жить, хоть совсем печеньки не ешь! Особля на ночь!

Умная
#21
Гость

Круги, отеки, печень, суставы... и все это от печенек, ага. Как страшна жить, хоть совсем печеньки не ешь! Особля на ночь!

А Вы не знали? Мой такой же. Там еще и колбаса и пиво или Вы читаете через слово. Печенье тоже плохо в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ как наши мужики трескают. Сахар один. Этож не как я - одну-две села и все. Мой например любит огромную миску мороженого перед сном ну и кто ему доктор? Конечно диабет и все вытекающие.
Еще раз повторяю - никто не может испортить ничье здоровье. Здоровье - ответственность каждого человека перед собой. Никто ге заставлял автора жрать в три горла. Можно чутьчуть сесть и сказать спасибо я сыт. Сам свое здороаье просрал. Но конечно виноватых искать приятнее. Мол я недееспособный не понимал что делал. Ага. Разаели дебилов инфантилов за которыми жены должны "ухаживать" как будто мы все медсестры а они пациенты.

Умная
#22

Автор. Вот прям интересно. Ответьте форуму как жена Вам здоровье портила. Запрещала отжиматься от пола? Вливала Вам торт внутривенно пока Вы спали? У двери стояла и не пускала в спортзал? В парк на пробежку не пускала? Заставляла за компом играть ночами чтоб невысыпались и пиво пить? Поясните нам девочкам ЧТО конкретно Ваша жена делала? Ибо статистика говорит обратное - женатые мужчины живут дольше, а вот замужние женщины меньше ибо вас дураков обслуживают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люлю
#23

он явно имел в виду, что якобы нервы жена ему так трепала, что довела до цугундера. и скрытый призыв в этом камрадам: типа мужики не женитесь, будете здоровыми, как быки!

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем