очень волнует не появится ли эта бяка снова.
Друзья поделитесь, кто давно пропил Акнекутан? Вернулись прыщи? Я уже подхожу к финишной прямой) Еще неделька и закончу пить. Сейчас то прыщей нет, но вот очень волнует не появится ли эта бяка снова.
5 ответов
Последний —
Перейти
Ого
У всех по разному, у сестры не появилось ,пила она в 2009г, у меня обсыпало, пила в 2008 и 2014. Результат ,все вернулось
Гость
Дочке этот препарат помог временно
София
У меня ничего не вернулось) Закончила пить прошлой весной. Очень рада, что решилась на прием этого препарата)
Виктория
Спасибо огромное производителям Акнекутана!! Это просто чудо! Много лет моей борьбы с акне, было решено в максимально короткий период! Уже на третий месяц курса, я стала выглядеть, как человек! Пускай не все прыщи прошли, но по-крайней мере, то как я выгляжу сейчас это уже просто бомба!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ника
У Акнекутана накопительный эффект. Первый месяц можно подумать, что он вообще не о чем! Но это не так. Он просто накапливает в организме определенную дозу и начинает свое действие. Спустя примерно месяц у меня перестали обостряться новые прыщи. Старые стали заживать где-то через 1,5 месяца. К 5 месяцу приема по мне уже было сложно сказать, что была серьезная степень акне! Прием закончила где-то 3 мес назад и сейчас вообще ничего не говорит об этой гадости!
Форум: Здоровье
Всего: 252 573 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Арбузы уже можно есть?7 ответов
- Рецидив генитального герпеса1 ответ
- Аптечку в путешествие5 ответов
- Можно ли есть арбуз с косточками?6 ответов
- Борьба с преждевременной эякуляцией9 ответов
- ГЭРБ рефлюкс, особенно у кого есть ЛФР3 ответа
- СРК, висцеральная чувствительность1 ответ
- Это сонный паралич? У вас был сонный паралич?5 ответов
- Кто пережил клиническую смерть? Есть ли там жизнь?8 ответов
- Что сильнее всего щиплет - йод, зелёнка, перекись?5 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Борьба с преждевременной эякуляцией9 ответов
- Кто пережил клиническую смерть? Есть ли там жизнь?8 ответов
- Арбузы уже можно есть?7 ответов
- Можно ли есть арбуз с косточками?6 ответов
- Это сонный паралич? У вас был сонный паралич?5 ответов
- Аптечку в путешествие5 ответов
- ГЭРБ рефлюкс, особенно у кого есть ЛФР3 ответа
- СРК, висцеральная чувствительность1 ответ
- Рецидив генитального герпеса1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема