Гость
Статьи
Мой диагноз

Мой диагноз

хочу посоветоваться.дело в том что я давно на инвалидности.диагноз вялотекущая шизофрения.лет 15назад я попала к врачу которая всем ставила этот диагноз.но у меня нет голосов галюнов.бреда и тд.единственное это если не пью таблетки это психи.скандалы агрессия и навязчивые мысли.я пью галоперидол он мне идеально помогает.но там показания как раз при шизофрении.на вид я выгляжу как здоровая.хорошо одеваюсь слежу за собой.есть успешные и красивые подруги которые даже не догадываются о моем диагнозе.так вот я думаю это заболевание приобретенное иза стресса в детстве.но врач сказала врожденное.я не знаю.в детстве была нормальным ребенком

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальны и адекватны, пока на таблетках

гость
#2

А в чем советоваться? Кагого плана нужен совет?

Гость
#3

Ну вы сходите к какому нибудь профессору на консультацию, поговорите о своём диагнозе. А вообще молодец, что хорошо следите за собой, не весь здоровые так умеют.

Гость
#4

Если основная проблема-это неумение держать эмоции под контролем,то тогда у нас у всех вялотекущая шиза.

Гость
#5

насколько знаю это увсх так, ты нормальная потому что таблетки пьешь, бросишь -опять пойдут навязчивые мысли - это тоже ненормально. Ты работаеш где-то? В принципе, думаю, диагноз как-то снимается, это надо обсудить с врачом. НО тебе его тоже не на ровном месте поставили же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Болела долгое время, но все со временем при правильном лечении вылечивается. Сейчас работаю, воспитываю сына,занимаюсь домашними делами.

Следующая тема