Гость
Статьи
Почему тошнит от …

Почему тошнит от курения сигарет?

Начала курить неделю назад на дне рождения подруги совершенно случайно просто захотелось покурить и как то незаметно скурила у подруги пол пачки под алкоголь и все было нормально но на следующее утро только проснувшись у меня появилось сильное желание покурить. Сходила, купила ту же марку сигарет, что и курила вчера, сделав несколько затяжек, почувствовала тошноту, которая перешла в рвоту. Потом пробовала другие марки сигарет и все было также. Пробовала не курить, но все время хочется и даже стала какой то раздражительной до тех пор пока не сделаю хотя бы пары затяжек. Посоветуйте что делать как избавиться от тошноты, в чем причина?

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курите. Причина в курении.

Ксюша
#2

Здравствуйте! Думаю это всё особенности организма. Кто-то может курить по пачке и больше в день и чувствовать себя хорошо, а кого-то начинает тошнить и прочее. Если хотите продолжать курить - сделайте перерыв в несколько дней, а потом курите умеренно, но не по пачке в день. А вообще ваш организм похоже не принимает эту отраву и может быть стоит прислушаться к нему?

Гость
#3

А я вообще блюю от сигарет и голова жутко кружится. Если покурить женские эссе, то ещё ничего, но все равно под конец слабость и головокружение. И это от одной то сигареты. А другие по нескольку раз бегают курить, неужели они тоже самое чувствуют и так и ходят?

Ве 🌴
#4

Вы же под алкоголь начинали. Вот так и продолжайте. Вам надо просто чем то подавлять защитную реакцию организма, который пытается очиститься от токсинов. Через месяц, другой, очищаться уже будет бессмысленно, это пройдёт. Главное не отставайте от всех. Курите. Нельзя мешать природе проводить естественный отбор.)))

мозгоправ
#5

Автор, вы полная иди.отка. Тошнит, а она все равно курит. Вам это удовольствие приносит? Есть способ проще: два пальца в рот, бесплатно. Не благодарите.

Гость
#7

На фига себя травить, тем более, что цены на сигареты всё выше, а мест для курения всё меньше.

Ве 🌴
#8
Гость

На фига себя травить, тем более, что цены на сигареты всё выше, а мест для курения всё меньше.

Так ведь мода. Как ей противостоять, если чувствуешь себя такой жалкой и никчемной?

Гость
#9
Вера

Начала курить неделю назад на дне рождения подруги совершенно случайно просто захотелось покурить и как то незаметно скурила у подруги пол пачки под алкоголь и все было нормально но на следующее утро только проснувшись у меня появилось сильное желание покурить. Сходила, купила ту же марку сигарет, что и курила вчера, сделав несколько затяжек, почувствовала тошноту, которая перешла в рвоту. Потом пробовала другие марки сигарет и все было также. Пробовала не курить, но все время хочется и даже стала какой то раздражительной до тех пор пока не сделаю хотя бы пары затяжек. Посоветуйте что делать как избавиться от тошноты, в чем причина?

ребята, самое время для темы. молодцы! после полного маразма чемпионата, виден уровень маразма населения рф.

Катерина
#10

Не понимаю, зачем девочки так осознанно гробят себе здоровье?? Намного проще начать вейпить - я вот сижу на лоджик про, и никаких проблем со здоровьем не наблюдаю! Намного лучше, чем курить эту табачную отраву и портить легкие

Гость
#11

Так хочется курить, что проще думать как от тошноты избавиться, чем не курить? Тошнота может быть от проблем с желудком. Сигареты и алкоголь негативно сказываются на желудке.

#12
Вера

Начала курить неделю назад на дне рождения подруги совершенно случайно просто захотелось покурить и как то незаметно скурила у подруги пол пачки под алкоголь и все было нормально но на следующее утро только проснувшись у меня появилось сильное желание покурить. Сходила, купила ту же марку сигарет, что и курила вчера, сделав несколько затяжек, почувствовала тошноту, которая перешла в рвоту. Потом пробовала другие марки сигарет и все было также. Пробовала не курить, но все время хочется и даже стала какой то раздражительной до тех пор пока не сделаю хотя бы пары затяжек. Посоветуйте что делать как избавиться от тошноты, в чем причина?

а сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вот я покурила только сегодня начала одну сигарету скурила и начало тошнить как так а все курят по пачке в час

Форум: Здоровье
Всего: 192 990 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 081 тема