Гость
Статьи
боюсь ужасно …

боюсь ужасно стоматологов

Ужасно боюсь лечить зуб. Завтра идти чистить каналы, а я рыдаю просто потому что боюсь, всю трясет. До этого ходила месяц с каким то лекарством чтоб нерв убить. Врач еще сказад что будет без укола обезболивающего чистить. Что делать?

вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каналы чистят на мертвой зубе, боли не будет. Там больше болеть нечему

Гость
#2

Мне Rescue Remedy помогает. Он полностью натуральный. Иначе прыгаю на кресле. Врачу мешаю.

Гость
#3
Гость

Каналы чистят на мертвой зубе, боли не будет. Там больше болеть нечему

Ну после лекарства зуба еще не мертвая), но чувствительности почти не будет

URSA
#4

Я под общим наркозом делаю, потому что боюсь стоматологов панически.

Гость
#5

Вот такой совет. Я тоже всегда панически боялась дантистов. С опытом, наконец, дошло, что совершенно не все равно, что за человек мне лечит зубы и это действительно важно, кто именно копается руками и инструментами у меня во рту. Я перебирала долго. Нашла того самого, прекрасного, чьим рукам я доверяю, чьи пломбы шедевральны.
Правда, невероятная пичаль, - он уволился из клиники в неизвестном направлении... Придется нового искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вы боитесь стоматологов, потому что не были в нормальных клиниках и профессиональных врачей. Если вы в Москве, то могу порекомендовать стоматологическую клинику доктора Разуменко, у них вы точно ничего бояться не будете, наоборот, полюбите свои зубы и будете с удовольствием за ними следить. У них и цены очень хорошие по московским меркам и обслуживание на высшем уровне.