Гость
Статьи
Боюсь ужасно !!!
Обсуждение закрыто

Боюсь ужасно !!!

Все !это уже в фобию уже превращается !! Я не знаю уже как быть ..я очень боюсь беременности...очень боюсь что это произойдет не вовремя !! У меня отрицательный резус и мне нельзя аборты делать но и ребенка я в ближайшие 4-5 лет не потяну тк работаю и учусь. А так страшно потом в старости оказаться одной!У меня есть молодой человек )Мы предохраняемся ( презервативы используем, таблеткам и остальному не доверяю и тестировать на себе не хочу ) так вот у меня после каждого занятия сексом ощущение " А ВДРУГ Я БЕРЕМЕННА" хотя впринципе все было нормально ... раньше я себя хотя бы во время месечных чувствовала в безопасности , а после того как я вычитала что они в редких случаях могут и при беременности быть я уже и им не особо доверяю ...Пожалуйста посоветуйте что делать может кто-нибудь с этим сталкивался ???

Эми
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не трахаться

Anonymous
#2

Эми я вас понимаю, я когда этого боялась помимо презервативов просила использовать ППА, и сама избегала наиболее опасных дней.

Anonymous
#3

Подумайте о спирали. Я в такой ситуации перешла на таблетки. стала спать нормально

Anonymous
#4

У меня все точно также. Хотя я уже 2 года замужем и в принципе не против родить ребенка, страх остался.Думаю, что просто в юности меня мама запугала, говоря, что если заберемениешь, то будешь аборт делать.Считала беременность чем-то ужасным, непоправивым, недостойным. Уже столько лет прошло,но убеждения глубоко засели в душу и не могу никак с этим справиться...

Anonymous
#5

пусть 2 презерватива надевает

Anonymous
#6

это ещё что. я с таблетками, призервативом и ППА до месячных всё равно накручивала себя

Anonymous
#7

1, +!!!!!!!!!!!!!!!!И будет тебе автор спокойствие!

Эми
#8

Самый ужас этого всего что мой МЧ никак понять не может что у меня первый оборт = последний аборт ..что у меня вообще потом детей может и не быть и оч велика вероятность из-за резуса ..А он мне что сначала нужно карьеру и тд и тп что медицина продвинутая и все лечится ....Но вот только я боюсь что останься я бездетной потом себе другую помоложе найдет и здраствуй одинокая старость ....

Anonymous
#9

Если серьезно, автор, если у твоего парня тоже отрицательный резус, то бояться нечего-резус-конфликта не будет. Даже если у него полож., если сделаешь 1 аборт перед родами, ничего, антитела ребенка не уничтожат, не беспокойтесь.Да и вообще вам может и детей не захочется никогда, к чему все эти страхи.

Эми
#10

У меня подруги есть вообще не предохраняются - и не парятся ... и все нормально

Эми
#11

А вообще есть девушки которые с отрицательным резусом сделали аборт а сейчас у них есть дети ?

Ника
#12

Плохо вы про свой резус узнавали, сейчас уже решили эту проблему. И аборт делать можно, просто потом надо обязательно ввести сыворотку определенную (не помню как называется), и никакого конфликта не будет.

Anonymous
#13

Эми, Ника (20) права. У меня была внематочная при отрицательном резусе. Вводят сыворотку и все нормально. Эта проблема решена. Но я Вас понмиаю про страх, потому как боюсь забеременеть из-за страха посторения внематочной! :(

Мышеловка
#14

Рожают с отриц.рез.не по одному ребенку. Сейчас это уже не такая уж проблема

Anonymous
#15

Какой странный у Вас МЧ, неужели он не понимает, что любой аборт наносит большой вред здоровью женщины. Сейчас вроде все конечно лечиться, вот только практически ничего не вылечивается...
Вы уверенны, что МЧ Вас любит? Вы уверенны, что это именно Ваш идеал - мужчина, который может спокойно пойти на убийство собственного ребенка и жертвовать здоровьем любимой? Конечно, может у него просто недостаточно информации. Покажите ему ролик pfltv.com/imag/ - может задумается. Если не уверенны в мужчине - зачем тогда допускать интим.

Anonymous╧1
#16

26+1

Anonymous
#17

я тоже ужасно боюсь залететь, предохраняемся презервативом, ППА и таблетки я пью, 3 в одном ;)

Икра
#18

Эми, в чем проблема -то, если вы все время используете презерватить не стоит пичкать себя таблетками, если используешь таблетки должна быть уверенна, что у тебя отличная память и ты не забываешь ее выпить. И тот , и другой метод при верном использовании дают 100\%,поэтому не парься, а лучше заставляй МЧ натягивать резину или пей таблетки,спираль, кстати, нерожавшим не рекомендуют и она не столь надежна,она может не подойти и сдвинуться, так можно залететь.Если вдруг резина порвется можено и Пастинор заглотить, конечно его только на крайняк можно, но и резина у вас не каждый деньрваться будет.Желаю удачи.

Эми
#19

У меня это началось после того как я узнала свой резус и его последствия ....

Эми
#20

да не заниматься сексом это конечно выход )) Всем смешно )))... а когда голова болит лучшее лекарство - топор да !!??

Muse
#21

К врачу - таблетки подбирать! При правильном выборе проблем не будет.

Эми
#22

детей захочется но лет так в 25 )))а сейчас рановато мне!! У МЧ положительный резус ..

Anonymous
#23

abort pri otritzatelnom rezuse uzhe ne problema! vrachei nado predupredit posle aborta ili vykidysha, v techenii pary dnei vam sdelaut ukol i nikakih problem! a vas navernoe babushka pugala, kak i mena etim otrizatelnym rezusom :)

Эми
#24

Таблеткки это конечно замечательно только смотрю я на подруг и вижу что приих приеме одна за пол года поправилапсь ужасно у второй потом гормональные проблемы и кровотечения были ...ое консультировались в хороших клиниках перд использованием

Anonymous
#25

aboрt при otриtзateлнom рeзусe ужe нe прobлema! врaчeи нaдo прeдупрeдиt пoслe aboрta или выкидышa, в teчeнии пaры днeи вam сдeлaуt укoл и никaких прobлem! a вaс нaвeрнoe babушкa пугaлa, кaк и meнa etиm otризateлныm рeзусom :)

Anonymous
#26

Эми, вот сейчас вы страшно боитесь беременности, а вы понимаете, что тем самым, своим страхом задаете программу всему организму, что в таком вот ритме и состоянии страха еще года 4-5 и шанс на беременность вообще, очень падает? у меня множество примеров, вот таких вот девушек, которые очень сильно боялись в свое время, сейчас повыходили замуж и очень этого хотят, но увы... по медицинским показателям они здоровы, мужья тоже, только вот долгожданной уже беременности нет:(
Перестаньте бояться, если суждено - то как бы вы не предохранялись, вы все равно забеременнеете. и еще одно, есть очень хорошая поговорка, если Бог дает детей, Он дает и на детей.

Ника
#27

http://probio.io/ru/reference/complicationsberem/rhesusfacto rconflict вот я вам ссылку нашла, почитайте.

Anonymous
#28

10, оборт перед родами??? СИЛЬНО!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Anonymous
#29

Не трахайся, паникерша. Дура

Anonymous
#30

Плохо быть неверующим человеком. Дети это как Бог даст. Будет беременность - радуйтесь и ничего не бойтесь. Дети карьере не помеха, было бы желание.

Влада
#31

Эми, у меня есть подруга с отрицательным резусом, сделавшая аборт несколько лет назад. Прошлым летом родила здоровую замечательную девочку. Во время беременности проблем никаких не было.

Saxy
#32

Эми, у меня все как у тебя. Еще более или менее презервативам доверяла, до тех пор пока он не лопнул, потом перешла на свечи, после чего СТАЛА СТРЕМИТЕЛЬНО НАБИРАТЬ ВЕС. Обратилась к эндокринологу, здала анализы, оказалось, что противозачаточныйе свечи повышают пролактин(гормон), а он в свою очередь отвечает за жирообразование. Со спиралью моя подруга забеременнела, оказалось, что она(спираль) как-то криво, вставленна. Короче у меня эта беременность навязчивая идея, мама смеется и называет меня хронически беременной, потому, что я всегда ною, типа: а вдруг я беременна.Так что дурдом, и че делать непонятно. Хоть не тра***ся ваще, блина...

Fly
#33

26 Дети - это не Бог, а Природа. Про повышенную фертильность когда-нибудь слышали? Когда какие бы надежные контрацептивы не использовала (а 100\% не дают ни одни) - тупо пападаешь в эти "потенциально" возможные 0,5-0,2\%? Или Богу делать нечего - подобным образом развлекаться?

Anonymous
#34

"есть очень хорошая погоборка, если Бог дает детей, Он дает и на детей." - скaжиte эto дetяm Aфрики, сtрaн Aзии (и их рoдиteляm), a to oни ot гoлoдa пomирaюt и прo пoгoвoрку нe знaюt! a taкжe дetяm-beспризoрникam...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: