Гость
Статьи
Боюсь ужасно быть …

Боюсь ужасно быть одна.

Я не могу сказать что мой муж плохой человек. Все мы имеем отрицательные и положительные стороны. Но мой муж всегда пытался из меня сделать «человека» как он заявлял. А я «не обучаема». Я не знаю правда что ужасного такого во мне. Я нормальная девушка, без вредных привычек, домашняя и хорошая мама. А он упрекает меня что я могу спать до 12 и что я витаю в облаках. Со временем я стала чувствовать себя ущербно с ним, как будто что-то во мне не так. В моем доме всегда порядок, но он найдет к чему придраться всегда. Сейчас просит развестись, я если честно и сама рада. Но я боюсь ужасно быть одна. У меня только ребенок 8 лет, а мать от меня отказалась когда вышла замуж за другого. Меня воспитывала бабушка которая умерла давно. Женщины, посоветуйте я если честно в растерянности как шум и полный дезориентир. #брак #муж

Сахарок
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что разводитесь , судя по всему он вас никогда не любил и не ценил. Что значит сделать «человека» ?)) после таких слов я бы его послала и забыла сразу. Запомните с мужчиной нужно чувствовать себя королевой, за которой ухаживают , ценят и любят. А не придираются по мелочи , и говорят что вы не человек. По поводу одиночества принять что человек приходит в этот мир Один и уходит также Один , в течении жизни мы встречаем разных людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат в нашей жизни , приходят и уходят. Темболее когда есть ребенок вы уже не одиноки , наслаждайтесь свободой , занимаетесь собой и ребенком . Я наоборот не хочу близко никого подпускать и обожаю чувство свободы). Можно будет ходить на свидания , встречаться с подругами , если есть , в зал записаться , гулять , в общем всегда можно найти себе развлечения , при желании

Лиса Алиса
#2

Покупайте консультацию у меня, у умного психолога и расскажу вам почему вы все глупые. Потому, что у меня аналитические способности есть, а у вас нет.

Сахарок
#3
Лиса Алиса

Покупайте консультацию у меня, у умного психолога и расскажу вам почему вы все глупые. Потому, что у меня аналитические способности есть, а у вас нет.

Вы вторая Полина

Сахарок
#4
Гость

Хорошо что разводитесь , судя по всему он вас никогда не любил и не ценил. Что значит сделать «человека» ?)) после таких слов я бы его послала и забыла сразу. Запомните с мужчиной нужно чувствовать себя королевой, за которой ухаживают , ценят и любят. А не придираются по мелочи , и говорят что вы не человек. По поводу одиночества принять что человек приходит в этот мир Один и уходит также Один , в течении жизни мы встречаем разных людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат в нашей жизни , приходят и уходят. Темболее когда есть ребенок вы уже не одиноки , наслаждайтесь свободой , занимаетесь собой и ребенком . Я наоборот не хочу близко никого подпускать и обожаю чувство свободы). Можно будет ходить на свидания , встречаться с подругами , если есть , в зал записаться , гулять , в общем всегда можно найти себе развлечения , при желании

Спасибо большое
Мне достаточно вашего ответа

Гостья
#5

А сейчас вы разве не одна? Вы вдвоем, но одна. При разводе вы останетесь с ребенком, но вас никто не будет клевать и сеять комплексы. Поэтому, бояться нечего, вы ничего не теряете, вы приобретаете!

Лиса Алиса
#6
Сахарок

Вы вторая Полина

Я не могу быть второй, потому, что я первая, а остальные все самозванцы и завидуют мне умному психологу с аналитическими способностями.

Гость
#7

Разводитесь, пока не передумал. У меня ситуация такая: трое детей, муж как у Вас, для которого я была не такая. Не могу сказать, что он меня не любил. Любил по-своему, насколько способен. Я красивая, умная, жизнерадостная, моложе его. Он всячески пытался снизить мою самооценку, потому что сам закомплексованный. Матери я не нужна, с отцом списываемся раз в 2 недели, он меня не воспитывал. Подруги 2 - одна по интернету, другая по соседству, но на помощь никогда не придет. Развелась, не скучаю по нему вообще. Даже не вспоминаю. За дальнейшую жизнь не парюсь, одна я не буду, у меня дети. Любимый человек есть, но он младше меня, сам ещё на ноги не встал, т.е. он мне не опора, я сама себе опора и поддержка.

Гость
#8
Гость

Разводитесь, пока не передумал. У меня ситуация такая: трое детей, муж как у Вас, для которого я была не такая. Не могу сказать, что он меня не любил. Любил по-своему, насколько способен. Я красивая, умная, жизнерадостная, моложе его. Он всячески пытался снизить мою самооценку, потому что сам закомплексованный. Матери я не нужна, с отцом списываемся раз в 2 недели, он меня не воспитывал. Подруги 2 - одна по интернету, другая по соседству, но на помощь никогда не придет. Развелась, не скучаю по нему вообще. Даже не вспоминаю. За дальнейшую жизнь не парюсь, одна я не буду, у меня дети. Любимый человек есть, но он младше меня, сам ещё на ноги не встал, т.е. он мне не опора, я сама себе опора и поддержка.

Я ещё боялась, что мой бывший муж меня побьет или козни будет строить при разводе. Так что скажите судьбе спасибо, что Ваш сам хочет развод. Я не разу не пожалела, что вычеркнула наглую вечнонедовольную морду из своей жизни. Вам того же желаю. ;)

Гость
#9

Ребенка головой об мусорный бачок, развод и спи дальше до 3.

Сахарок
#10
Лиса Алиса

Я не могу быть второй, потому, что я первая, а остальные все самозванцы и завидуют мне умному психологу с аналитическими способностями.

Раньше мода была на айтишников
Теперь психологи.
Хорошо.
В любом случае я рада за вас.
Немного плоско, но ладно, засчитывается троллинг.

Сахарок
#11
Гостья

А сейчас вы разве не одна? Вы вдвоем, но одна. При разводе вы останетесь с ребенком, но вас никто не будет клевать и сеять комплексы. Поэтому, бояться нечего, вы ничего не теряете, вы приобретаете!

Есть что терять.
Если это можно назвать потерей.
Он получил квартиру в Москве.
Обидно что теперь там будет жить другая женщина.
Это если честно.

Гость
#12
Гость

Хорошо что разводитесь , судя по всему он вас никогда не любил и не ценил. Что значит сделать «человека» ?)) после таких слов я бы его послала и забыла сразу. Запомните с мужчиной нужно чувствовать себя королевой, за которой ухаживают , ценят и любят. А не придираются по мелочи , и говорят что вы не человек. По поводу одиночества принять что человек приходит в этот мир Один и уходит также Один , в течении жизни мы встречаем разных людей , но 95 процентов из них вообще ничего не значат в нашей жизни , приходят и уходят. Темболее когда есть ребенок вы уже не одиноки , наслаждайтесь свободой , занимаетесь собой и ребенком . Я наоборот не хочу близко никого подпускать и обожаю чувство свободы). Можно будет ходить на свидания , встречаться с подругами , если есть , в зал записаться , гулять , в общем всегда можно найти себе развлечения , при желании

Даже если ты начнёшь стены г.o.в.нoм вымазывать, тебя надо хвалить, а не пошла бы ты н.а.x. y.й.

🐦
#13

Сочувствую вам. Но, имея ребенка, бояться непозволительно. Материнская доля.

Сахарок
#14
Гость

Я ещё боялась, что мой бывший муж меня побьет или козни будет строить при разводе. Так что скажите судьбе спасибо, что Ваш сам хочет развод. Я не разу не пожалела, что вычеркнула наглую вечнонедовольную морду из своей жизни. Вам того же желаю. ;)

Спасибо Вам

Гость
#15

У меня в юности был такой- я в него влюблена, а ему нравился интим. Спасло то, что я не хотела детей, поэтому секс был исключительно защищенный. А так, если б настояла, то же бы залетела, замуж вышла, и вот тоже бы «человека делали» из меня. Он Вас не любил никогда. А то, что Вы боитесь быть одна- это отдельные тараканы, можь Вас бабушка или мама пугала, что Вы никому не будете нужны, вот вы и стараетесь, вышли замуж за мужика, который вас не любит, лишь бы не одна.

Гость
#16

Автор, у вас своё жильё есть? Где вы прописаны?

Автоответчик
#17

"Женщины посоветуйте", что они вам могут посоветовать? Разве они могут вам посоветовать быть мамой и просыпаться вместе с вашим малышом, чтобы утром покормить и довести до школы, после забрать из школы? Нет, не могут, потому что им тоже хочется валяться в постели до 12-ти. Но они всё же нужно признать помогли вам, сказав пока вы валяетесь в постели муж должен собрать ребёнка, накормить, напоить, одеть, отвезти в школу а потом на работу, чтобы заработать денег той, которая вместо спасибо пишет на бабский форум поливая грязью того, кто просыпается рано.

Гость
#18
Сахарок

Есть что терять.
Если это можно назвать потерей.
Он получил квартиру в Москве.
Обидно что теперь там будет жить другая женщина.
Это если честно.

Это в браке? Попробуйте отсудить свою половину, вам с дитём.

Гость
#19

Что с жильем? Какова внешка? Есть на кого ребенка оставлять, пока будет строить отношения с новым мужчиной?

Гость
#20
Автоответчик

"Женщины посоветуйте", что они вам могут посоветовать? Разве они могут вам посоветовать быть мамой и просыпаться вместе с вашим малышом, чтобы утром покормить и довести до школы, после забрать из школы? Нет, не могут, потому что им тоже хочется валяться в постели до 12-ти. Но они всё же нужно признать помогли вам, сказав пока вы валяетесь в постели муж должен собрать ребёнка, накормить, напоить, одеть, отвезти в школу а потом на работу, чтобы заработать денег той, которая вместо спасибо пишет на бабский форум поливая грязью того, кто просыпается рано.

Заткните кто-нибудь ему рот👊

Автоответчик
#21
Гостья

А сейчас вы разве не одна? Вы вдвоем, но одна. При разводе вы останетесь с ребенком, но вас никто не будет клевать и сеять комплексы. Поэтому, бояться нечего, вы ничего не теряете, вы приобретаете!

Как это ничего не теряет?-А кто будет просыпаться рано, чтобы несчастной было что намазать на хлебушек?-Да и сам хлебушек откуда придёт, у него ведь ножек нет, за ним на работу ходить нужно а просыпаясь только в 12... не так ли?

Гость
#22

Не хочешь быть одна -
бери мужа в руки
Ты самая лучшая!
Удачи тебе👍

Гость
#23
Автоответчик

"Женщины посоветуйте", что они вам могут посоветовать? Разве они могут вам посоветовать быть мамой и просыпаться вместе с вашим малышом, чтобы утром покормить и довести до школы, после забрать из школы? Нет, не могут, потому что им тоже хочется валяться в постели до 12-ти. Но они всё же нужно признать помогли вам, сказав пока вы валяетесь в постели муж должен собрать ребёнка, накормить, напоить, одеть, отвезти в школу а потом на работу, чтобы заработать денег той, которая вместо спасибо пишет на бабский форум поливая грязью того, кто просыпается рано.

Какая манипуляция прекрасная. «покормить малыша», достойно. И сразу же- отвести в школу. Вы уж определитесь, малыш или школьник. А то, знаете ли, в школах им подгузники не меняют уже, и с ложечки не кормт😂

Гость
#24
Гость

Это в браке? Попробуйте отсудить свою половину, вам с дитём.

Если «получил» квартиру, то она ведомственная. Вряд ли ее можно отсудить.

Гость
#25
Гость

Автор, у вас своё жильё есть? Где вы прописаны?

Причем тут «прорисаны»?😂 тогда уж логично спрашивать, где ребенок прописан, мать может проживать с ним до совершеноллетия.

Гость
#26

Завидую тем кто не боится одиночества . Когда работала то всегда была на людях а теперь на пенсии возраст понимаете ли 70 лет . Муж ещё 20 лет назад умер . Дети далеко и редко вижу . Подруги все на погосте . Соседи молодые и у них свои интересы . Поэтому когда рядом дети и работа одиночество не так чувствуется .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: