Гость
Статьи
Сколько вы спите?

Сколько вы спите?

По сколько часов в сутки вы спите? Сколько в ночное время? Имеется ли ещё и дневной сон? Ложитесь/встаёте во сколько?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Встаю в 6:45, ложусь не позже 23, чаще раньше. Люблю хорошо спать и высыпаться, да и для внешности постоянные недосыпы вредны.

Гость
#2

Мало сплю, нужно мне 8 часов, но никак не получается столько спать.

Гость
#3

Встаю в 6:30, засыпаю в 22:30 максимум. В выходные могу до 9 поспать

Гость
#4

Встаю в 7.00 а ложусь в 23 и позже. Никаких дневных снов-работаю. Вставать очень тяжело-а раньше лечь не получается, иначе дел никаких не успеть...В выхи сплю до обеда

Незлая
#5

Ложусь в 3-4 утра.
Встаю в 13.00

Гость
#6

7 часов. Ложусь в 11, встаю в 6. Мне хватает, сонной себя не чувствую. Иногда могу и в 5 встать, тоже в общем не мучаюсь от недосыпа. Но лечь в 11 - это святое. Если лягу позже, то долго не могу заснуть и буду разбитая наутро

Аноним
#7

В будни около 6 часов, по выходным могу и 9, и 10. Встаю где-то в 8, ложусь в 12-01.00.

Гость
#8

по будням ночью 5-6ч, днём не сплю

Гость
#9

Будни 4-5 часов, без дневного сна, встается сложно. Выходные 6-9, иногда вырубает часов на 12-14

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незлая
#10

Ложусь в 3 утра, встаю в 14.00

Следующая тема