Гость
Статьи
Сколько спит Ваш …
Обсуждение закрыто

Сколько спит Ваш супруг в будний (рабочий) день?

Хочу разобраться, понять своего МУЖА. Он работает, просыпается в 6 часов утра, ложимся спать в 23 часа - итого: 7 часов сна. Я воспитываю ребенка дома, просыпаюсь в 8-30, 9 часов утра, ложусь в 23 часа. Мой супруг не высыпается, просит, чтобы мы с ребенком изменили график, своего утреннего пробуждения. Предлагает мне вставать в 6 часов утра. И тогда (по его утверждению) мы все будем ложится спать около 21 - 22 часов. Вы бы пошли бы на такой шаг? И сколько спят Ваши мужья? Фенкс...

Helen
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мужики любят поспать ))) мой раньше тоже стремился все в 10 вечера со мной спать итить,но ниче отвык ща раньше часу ночи неложимся и встаем в 7 сонные невыспавшиеся ))))

Лапка Бьёнс
#2

У меня ребенок, я ложусь в 12-1 час(если повезет ), встаю в 6.30, хожу на работу и успокаиваю себя тем , что отосплюсь на пенсии или на том свете.

Лапка Бьёнс
#3

а днем кофе, кофе, кофе...

Жена идиота
#4

я в будни сплю мало, ложусь в 1.00, подъем в 6.00 очень долго у меня сбор на работу происходит, а муж спит часов 7-8, встает в 7, ложится в 23-24.Но чтобы, ребенок подстраивался под него, я думаю, бред.Смотрите как малыш себя ведет, во сколько устает и засыпает, а не то, что муж требует.Удачи)

Anonymous
#5

"Мой супруг не высыпается, просит, чтобы мы с ребенком изменили график, своего утреннего пробуждения" ага, а это как интересно? А вообще муж поспать оч.любит, но при этом ему помешать невозможно, хочет спать спит и никто ему не мешает

Anonymous
#6

мне кажется, надо пойти мужу на встречу. тем более он один в семье работает. от недосыпа у него будет плохое настроение, будете ругаться. вам же хуже. даже до развода может дойти. наверное, квартирка маленькая, все слышно.

Anonymous
#7

7 часов каждый день далеко не всем хватает. Я люблю поздно ложиться, график свободный, но приходить к обеду вроде как неприлично, поэтому стараюсь к 10 быть на месте. Распорядок таков - спать в 1-2 ночи, до четверга креплюсь встаю в 8, в четверг вечером прихожу и отрубаюсь, ничего не могу прделать, просыпаюсь в 2-3 ночи и читаю до 5-6, потом часик-два сплю и на работу.

Anonymous
#8

Не понимаю, почему бы не пойти мужу на встречу. В конце-концов, ему на работу к определенному часу надо, а вам с ребенком - нет. И вообще, вы с каждым внутри-семейным компромиссом на форум пишите или как?

Anonymous
#9

ну если загородный дом, то пойдите навстечу, как Вам советуют, а если квартира, то фиг получится, умных я смотрю здесь сильно много, все такие мужу способситвующие. Дуры

Anonymous
#10

Мой муж всегда спит по 4 часа в сутки и не больше! И все прекрасно!

Anonymous
#11

последний аноним - поздравляю! приходите лет через 10, расскажите как у Вашего супруга со здоровьем будет...

Anonymous
#12

10, а чем квартира от дома так сильно отличается? То-есть, по-вашему, если мы мужу способствуем, то обязательно -дуры? Да... Логика непоколебимая.

Anonymous
#13

мы с мужем очень поздно ложимся где-то около часа-двух,в 7:30 он встает на работу, по выходным вообще не раньше 3 ложимся, встаем около 12... НО у нас тоже маленький ребенок, ооочень редко встаю по ночам, когда мелкий просыпается, он у нас спокойно спит как сурок, с 22 до 8-9 утра)) т.т.т))

Anonymous
#14

10. чем квартира отличается от дома объяснят не буду, думаю незачем - это и так ясно, а спообствовать мужу, ну способствуйте и дальше, чем больше идиоток, тем тяжелее жить

Anonymous
#15

будущим женам сыновей ваших)

Anonymous
#16

а у меня, наоборот, мне рано вставать с утра, а мужик дрыхнет, потому что он дома работает. Еле-еле со скандалами ложусь в 12 ночи. У нас однокомнатная, он целыми днями и ночами сидит за компом, комп мне конечно, не мешает, но к нему обязательно необходимо телек включённый. Против телека я и протестую, не понимаю зачем телек, если в Инетернете сидишь. А потом начинает замечания делать, что я сонная или плохо выгляжу. Однажды мне так хотелось спать, а он не выключает телек, так я думала вот сейчас убью точно. Подошла и стала его, как бы душить. Всё понял, теперь выключает, как миленький. Так что Автор не удивляйтесь, если с вами что-нибудь подобное произойдёт. А, вообще, женщины, у которых маленькие дети ложатся спать раньше 23 часов.

Anonymous
#17

15, не чем квартира от дома в принципе отличается, это, да - ясно, в почему в квартире нельзя спать ложиться в 21-22, а втсавать в 6 утра? Объясните уж, смилуйтесь над идиоткой. Кстати, почему Вы считаете возможным оскорблять людей, толшько потому, что они считают нормальным в себе считаться с нуждами и просьбами мужа? А то что Вам от идиоток жить тряжелее, сочувствую. Мне до чужих людей дела нет.

Anonymous
#18

Я вообще не вижу почему автор не может как-то решить вопрос сна не советуясь с мужем.... А, Вы, 15, такая агрессивная - жуть. Если Вам с мужем не повезло, еще не значит, что остальные - идиотки.

Anonymous
#19

Я бы пошла навстречу мужу. Тем более, для ребенка такой режим более естественный. И в семье гармония сохранится.

Anonymous
#20

А я бы не пошла навстречу! С какого хрена должна ради него в 6 утра вставать,если я сова?

Anonymous
#21

18, не, я не агрессивная, Вам показалось, и с мужем повезло, я ж написала, что мне не мешает, и ему тоже наша жизнедеятельность, я написала другое, про просьбу мужа автора изменить режим их утреннего подъема. И не понимаю, почему такое покорное согласие, раз сказал, значит надо?

Anonymous
#22

18, Мне до чужих людей дела нет, а что думаете кому до вас дело есть? странно:)

Anonymous
#23

А я не поняла чем ваш график мешает его графику, пусть себе ложится и спит в 9 вечера....

Она
#24

24+1. Тоже не поняла. пусть ложится когда ему хочется спать. причем здесь вы? у всех разные биологические часы. секс можно и в 9 сделать. а дальше кому куда надо

L.L.
#25

Ха! мне тогда вешаться пора. Муженек мой такая соня, что я его каждый день несколько часов бужу. И ребенок у нас имеется. Сама ложусь поздно в 2-3 часа утраб встаю около 7и. В начале я бесилась, а теперь уже всё равноб ну соня он, что теперь делать? не пинками же его из кровати доставать.Просто у каждого свои биологические часы, и это просто надо принимать. А вот на то чтобы изменить свой режим. Хотелось бы знать как будить маленького ребёнка в 6 утра, если к вечеру он капризами вас изведет.

Асёна
#26

Автор, по-моему, 7 часов в будний день - это достаточно. Он у Вас храпун я скажу. Однако. Автор, я 6 лет училась на вечернем. Начинала работать в 8 утра, до 17. С 18 до 21 - универ. Живу в Москве, дорога из дома на работу занимала почти 1,5 часа. Ровно 1,5 часа - из универа. Т.е. дома появлялась в 22.30, чуть позже 6.30 - надо было уходить на работу. Т.е. дома в будний день я была (от порога до порога) 8 часов ЕЖЕДНЕВНО, на все про все: и поспать, и поужинать и позавртакать и уроки, одеться-раздеться, накраситься и прочая мелочевка. А у вашего мужа учебы после работы нет, мозги не парит. Ваш муж бы точно повесился!

Асёна
#27

"Предлагает мне вставать в 6 часов утра. И тогда (по его утверждению) мы все будем ложится спать около 21 - 22 часов. " - храпеть по 9 часов в будни это круто! сколько ж он в выходной спит. По-моему спать в будни 7 часов - более, чем достаточно, и отоспаться в субботу часов 9-11 - это нормально. В сад его!

Асёна
#28

12, а причем тут здоровье. У меня, например потребность в сне 3-3,5 часа, если устаю - то 4-4,5. Если муж этого анонима - не соня, может ему хватат 4, а не потому что он себя гробит. У меня даже попугай предыдущий минимум 9-10 часов спал, и при этом вечером часов в 8 все равно уже был никакой. А новый - спит 6 часов, и до 23 вечера - еще активный, пока не "уложишь", чтоб угомонился, голова трещит от него. добавлю Ни тот ни другой днем не дремали, не любили, такие попались.

Софочка
#29

У меня возник вопрос. Ребенок спит в комнате с затененными шторами? Если да, то вот от этого лучше отказаться. У детей еще не сбит природный механизм ориентации во времени. Они просыпаются с рассветом. И это правильно! Наладить режим у маленьких детей ужасно сложно. Если в комнате без штор он будет продолжать спать допоздна, то лучше его не трогать.

Anonymous
#30

ломает он вас под себя...как ЕМУ удобно, козл ине

Anonymous
#31

7 часов сна это моя мечта.. аже 6 часов.. Я сплю 4, в лучшем случае 5 часов... Засыпаю поздно -соседи шумные. а вставать рано.. Думала выходные отосплюсь. Соседи шумели до 2-х, а просыпаюсь как всегда. 7 часов для взрослого этонормально.

Anonymous
#32

Автор, кто мешает ложиться сразу после того как ребенок цснет? или он тоже у вас в 12 ночи засыпает? дети должны раньше засыпать. Ложитесь раньше, вставайте когда захотите не обязательно в 6 00, если можете до 7-8 поспать. Что то не пойму я вас... Или пеленки стираете по ночам? дык щас машинки есть и памперсы. По моему вообще проблем нету.

Anonymous
#33

а причем тут наши мужья? Если я скажу, что мой в 22.30 ложится и в 6.30 встает, кому-то от этого легче станет? Или если я скажу, что отец мой ложится в 3, а встает в 7.30 (зато в пятницу вечером никакой и спит днем часа 3 в воскресенье), пойдете мужу своему доказывать, что нефиг столько спать?Потребности во сне у каждого человека индивидуальны.

Anonymous
#34

мужики любят поспать ))) мой раньше тоже стремился все в 10 вечера со мной спать итить,но ниче отвык ща раньше часу ночи неложимся и встаем в 7 сонные невыспавшиеся ))))

Лапка Бьёнс
#35

У меня ребенок, я ложусь в 12-1 час(если повезет ), встаю в 6.30, хожу на работу и успокаиваю себя тем , что отосплюсь на пенсии или на том свете.

Лапка Бьёнс
#36

а днем кофе, кофе, кофе...

Жена идиота
#37

я в будни сплю мало, ложусь в 1.00, подъем в 6.00 очень долго у меня сбор на работу происходит, а муж спит часов 7-8, встает в 7, ложится в 23-24.Но чтобы, ребенок подстраивался под него, я думаю, бред.Смотрите как малыш себя ведет, во сколько устает и засыпает, а не то, что муж требует.Удачи)

Anonymous
#38

"Мой супруг не высыпается, просит, чтобы мы с ребенком изменили график, своего утреннего пробуждения" ага, а это как интересно? А вообще муж поспать оч.любит, но при этом ему помешать невозможно, хочет спать спит и никто ему не мешает

Anonymous
#39

мне кажется, надо пойти мужу на встречу. тем более он один в семье работает. от недосыпа у него будет плохое настроение, будете ругаться. вам же хуже. даже до развода может дойти. наверное, квартирка маленькая, все слышно.

Anonymous
#40

7 часов каждый день далеко не всем хватает. Я люблю поздно ложиться, график свободный, но приходить к обеду вроде как неприлично, поэтому стараюсь к 10 быть на месте. Распорядок таков - спать в 1-2 ночи, до четверга креплюсь встаю в 8, в четверг вечером прихожу и отрубаюсь, ничего не могу прделать, просыпаюсь в 2-3 ночи и читаю до 5-6, потом часик-два сплю и на работу.

Anonymous
#41

Не понимаю, почему бы не пойти мужу на встречу. В конце-концов, ему на работу к определенному часу надо, а вам с ребенком - нет. И вообще, вы с каждым внутри-семейным компромиссом на форум пишите или как?

Anonymous
#42

ну если загородный дом, то пойдите навстечу, как Вам советуют, а если квартира, то фиг получится, умных я смотрю здесь сильно много, все такие мужу способситвующие. Дуры

Anonymous
#43

Мой муж всегда спит по 4 часа в сутки и не больше! И все прекрасно!

Anonymous
#44

последний аноним - поздравляю! приходите лет через 10, расскажите как у Вашего супруга со здоровьем будет...

Anonymous
#45

10, а чем квартира от дома так сильно отличается? То-есть, по-вашему, если мы мужу способствуем, то обязательно -дуры? Да... Логика непоколебимая.

Anonymous
#46

мы с мужем очень поздно ложимся где-то около часа-двух,в 7:30 он встает на работу, по выходным вообще не раньше 3 ложимся, встаем около 12... НО у нас тоже маленький ребенок, ооочень редко встаю по ночам, когда мелкий просыпается, он у нас спокойно спит как сурок, с 22 до 8-9 утра)) т.т.т))

Anonymous
#47

10. чем квартира отличается от дома объяснят не буду, думаю незачем - это и так ясно, а спообствовать мужу, ну способствуйте и дальше, чем больше идиоток, тем тяжелее жить

Anonymous
#48

будущим женам сыновей ваших)

Anonymous
#49

а у меня, наоборот, мне рано вставать с утра, а мужик дрыхнет, потому что он дома работает. Еле-еле со скандалами ложусь в 12 ночи. У нас однокомнатная, он целыми днями и ночами сидит за компом, комп мне конечно, не мешает, но к нему обязательно необходимо телек включённый. Против телека я и протестую, не понимаю зачем телек, если в Инетернете сидишь. А потом начинает замечания делать, что я сонная или плохо выгляжу. Однажды мне так хотелось спать, а он не выключает телек, так я думала вот сейчас убью точно. Подошла и стала его, как бы душить. Всё понял, теперь выключает, как миленький. Так что Автор не удивляйтесь, если с вами что-нибудь подобное произойдёт. А, вообще, женщины, у которых маленькие дети ложатся спать раньше 23 часов.

Anonymous
#50

15, не чем квартира от дома в принципе отличается, это, да - ясно, в почему в квартире нельзя спать ложиться в 21-22, а втсавать в 6 утра? Объясните уж, смилуйтесь над идиоткой. Кстати, почему Вы считаете возможным оскорблять людей, толшько потому, что они считают нормальным в себе считаться с нуждами и просьбами мужа? А то что Вам от идиоток жить тряжелее, сочувствую. Мне до чужих людей дела нет.