Гость
Статьи
Муж лежит в госпитале

Муж лежит в госпитале

Ходил в караулы, в полях по 2 раза в неделю, на протяжении месяца, погода была от - 38 до - 42. Лег с температурой 38 и кашлем,направили на флюорографию-сказали нашли какие то пятна, похожие на гной, через день сказали, что все нормально они ошиблись, только в крови воспаление небольшое и поставили диагноз ангина, лежит уже неделю, ежедневно измеряют температуру утром и вечером, температура держится 37,6 и выше, колят антибиотики смешанные с ледокаином 2 раза в день, на протяжении недели(температура не спадает) чувствует постоянную слабость, через день сильную головную боль.К врачу меня не пропускают, т.к в инфекционное отделение никому нельзя. Стоит ли дальше ему продолжать лечение в госпитале ? Или это нормальная реакция на препараты?

Анон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ващет ангина - это надолго, а если еще и агнина как осложнение после гриппа, то на месяц минимум. Радуйся, что не воспаление легких, оно на фоне гриппа практически неизлечимо.

Анон
#2
Гость

Ну ващет ангина - это надолго, а если еще и агнина как осложнение после гриппа, то на месяц минимум. Радуйся, что не воспаление легких, оно на фоне гриппа практически неизлечимо.

Все протекало без симптомов,пока не положили, ангина проявила себя на 4 день в больнице, неужели они увидели заранее?

#3

Ты его домой что ли хочешь забрать? Так точно не нужно делать.

Анон
#4
Хам

Ты его домой что ли хочешь забрать? Так точно не нужно делать.

Я хочу, чтобы не случился летальный исход, из-за халатности врачей

NoName
#5

Если лечить простуду, то болеть будешь неделю, а если не лечить, то целых 7 дней!

#6
Анон

Я хочу, чтобы не случился летальный исход, из-за халатности врачей

Ты дипломированный врач? Почему ты думаешь, что по твоей халатности не может быть летальный исход?

Гость
#7

Что значит не пускают? Полицию вызывай! Не имеют права не пускать

Кошатница
#8

Автор , не знаю , как у вас в городе , а у нас лучшие врачи работают в обл. больнице и в военных госпиталях .

Анон
#9
Хам

Ты дипломированный врач? Почему ты думаешь, что по твоей халатности не может быть летальный исход?

Я наслышана про этот госпиталь, интересно, а в чем будет моя халатность?

Гость
#10

какая халатность если у него температура 37.... была б неделю 39-40 другой разговор. какие антибиотики ? пенициллин? ледокаин могут колоть с пенициллином, т.к. сам укол очень болючий.
у него что кашель или горло ? по ангине адская Юль в горле и помогает пенициллин .
при пневмонии колят левофлоксацин.

Анон
#11
Гость

какая халатность если у него температура 37.... была б неделю 39-40 другой разговор. какие антибиотики ? пенициллин? ледокаин могут колоть с пенициллином, т.к. сам укол очень болючий.
у него что кашель или горло ? по ангине адская Юль в горле и помогает пенициллин .
при пневмонии колят левофлоксацин.

Когда шёл в госпиталь был кашель, как он сказал, когда кашлял внутри будто лёгкие горели, через 4 дня прибывания в госпитале воспалилось горло, уколы начали ставить с 1 дня как он пришёл, на вопрос, что вы ставите, был ответ:антибиотики с ледокаином

Гость
#12
Анон

какая халатность если у него температура 37.... была б неделю 39-40 другой разговор. какие антибиотики ? пенициллин? ледокаин могут колоть с пенициллином, т.к. сам укол очень болючий.
у него что кашель или горло ? по ангине адская Юль в горле и помогает пенициллин .
при пневмонии колят левофлоксацин.

Когда шёл в госпиталь был кашель, как он сказал, когда кашлял внутри будто лёгкие горели, через 4 дня прибывания в госпитале воспалилось горло, уколы начали ставить с 1 дня как он пришёл, на вопрос, что вы ставите, был ответ:антибиотики с ледокаином ну значит ему пенициллин колят. что рентгена нет ?

Гость
#13

муж ребенок ? не может с врачами пообщаться?

Гость
#14
Гость

муж ребенок ? не может с врачами пообщаться?

Муж ребенок самый при самый...)))))

Анон
#15
Гость

Когда шёл в госпиталь был кашель, как он сказал, когда кашлял внутри будто лёгкие горели, через 4 дня прибывания в госпитале воспалилось горло, уколы начали ставить с 1 дня как он пришёл, на вопрос, что вы ставите, был ответ:антибиотики с ледокаином

ну значит ему пенициллин колят. что рентгена нет ? Ему сказали, что они ошиблись увидев пятна на флюорографии, и нету необходимости делать. Сегодня сказали, что не знают что делать, и врач будет только завтра.

Гость
#16

А где вы живете, что так холодно? В Якутии?

Анон
#17
Гость

А где вы живете, что так холодно? В Якутии?

В Сибири

Гость
#18
Гость

Ну ващет ангина - это надолго, а если еще и агнина как осложнение после гриппа, то на месяц минимум. Радуйся, что не воспаление легких, оно на фоне гриппа практически неизлечимо.

какая ерунда. Излечимо.
У меня была пневмония. Излечили. Кашляла, температуры не было. С орви начиналось все. Врач ничего не слышала в легких. Направила на флюшку - которая и показала пневмонию. Меня сразу в больницу.
Дважды в день капали капельницы, ну и уколы и физиолечение.

Стас одинокий
#19

Явно какие то косяки прячут, нет таких оснований на запрет общения кроме карантина.

Гость
#20
Стас одинокий

Явно какие то косяки прячут, нет таких оснований на запрет общения кроме карантина.

ну глупости то не говорите и не пугайте , в инфекционке всегда запрет! посетителям даже на территорию больницы нельзя, только передачи у входа и все. есть больницы где расписание приема врачей для родственников, и врачи всегда выходят в специальный кабинет где и передачки. а где-то и этого нет.

Анон
#21
Гость

ну глупости то не говорите и не пугайте , в инфекционке всегда запрет! посетителям даже на территорию больницы нельзя, только передачи у входа и все. есть больницы где расписание приема врачей для родственников, и врачи всегда выходят в специальный кабинет где и передачки. а где-то и этого нет.

Интересно, почему медсестры приводят туда своих маленьких внуков? Они весь день бегают в отделении, а мне как жене прийти навестить даже нельзя, спокойно пускают сослуживцев навещать.

#22

Мне кажется, у него нормальная реакция на простуду. Головная боль вообще нормально при инфекции и вирусе. Если температура не растет, держится и медленно спадает, значит, идет на поправку.
Кормите его апельсинами. Это самое лучшее при простуде. И пусть отлежится в госпитале, если уж там.

Гость
#23

О Россия! Мы с такими симптомами в Америке ползём на работу, а дети ползут в школу! Больше 3 дней вообще, кажется, не дают с гриппом, ангиной, и за справку нужно платить. На занятия дети часто ходят больными, и всем начхать, что другие заболеют. Когда у моего ребёнка была температура 37,6, и я оставила его дома, учительница раздражённо сказала, что это не уважительная причина, и что только с температурой ОТ 38 можно думать оставить дома!!!!!!!! Я и с гриппом и с ангиной, и с вирусами прусь на работу, как все. Начальница больная в дрызг, аж качает - но тоже прётся на работу. Моя коллега, когда сильно болела, голоса не было, одни сопли, говорила: какая разница, где болеть, на работе, или дома, а так всё-таки ещё и зарабатываешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Анон

Ходил в караулы, в полях по 2 раза в неделю, на протяжении месяца, погода была от - 38 до - 42. Лег с температурой 38 и кашлем,направили на флюорографию-сказали нашли какие то пятна, похожие на гной, через день сказали, что все нормально они ошиблись, только в крови воспаление небольшое и поставили диагноз ангина, лежит уже неделю, ежедневно измеряют температуру утром и вечером, температура держится 37,6 и выше, колят антибиотики смешанные с ледокаином 2 раза в день, на протяжении недели(температура не спадает) чувствует постоянную слабость, через день сильную головную боль.К врачу меня не пропускают, т.к в инфекционное отделение никому нельзя. Стоит ли дальше ему продолжать лечение в госпитале ? Или это нормальная реакция на препараты?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем