Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким здоровьем?

Я уже не знаю что мне делать, у меня нет больше сил, я сейчас говорю о здоровье, это самое главное что есть у человека, у меня сколиоз 3 степени, грудной и поясничный, деформация кости, которая мешает мне дышать, у меня очень очень кривые зубы, и больные, спина тоже очень очень сильно сильно болит, у меня косточка(шишка) на ноге у большого пальца, очень очень сильно болит, у меня очень слабый иммунитет, отвратительная прыщавая кожа лица со шрамоми от прыщей. У меня большие провалы в памяти я постоянно всё забываю, и не могу вспомнить, у меня большие проблемы с психикой мне её по просту испортили, я хожу и дёргаюсь мне постоянно страшно. Я не знаю что мне делать, я никак не провоцировала себя на такое здоровье, наоборот читала хорошую литературу и старалась применить эти советы чтобы быть здоровой.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Ну во-первых,устронить то или того,что (кто) заставляет нервнечать. Займитесь вышиванием,оно успокаивает и пейте черный тмин (панацея).

Гость
#2

А теперь угодайте сколько мне лет? Это ещё не все про темы со здоровьем, я всего не вспомню как я написала у меня проблемы с памятью, еще у меня нет кд, плоскостопиея руки немеют а точнее как то сами резко згибаются, часто кружится голова

Гость
#3

Операцию надо делать или корсет носить.

Гость
#4
Гость

Операцию надо делать или корсет носить.

Корсет куплен, но я либо не дома а на учеба 6 дней в неделе, и меня нет дома обычно с 6 до 18-19;00 либо я забываю его носить. Но он лишь только осаноку может подправить. Я спиной занимаюсь но иногда забываю либо некогда, делаю упражнения для спины.

Гость
#5

Йога или пилатес. Подправите спину, уйдут проблемы с онемением рук, головные боли, и так далее. Выздоравливайте!

#6

Я стесняюсь спросить,но как Вы живы-то до сих пор с таким "букетом"?

Агата
#7

И вот это "мне испортили психику, мне.. мне .. мне.. из-за них.." надо убрать. Это ваша жизнь и вы за нее ответственны. Посмотрите внимательно, что вы можете сделать в зоне своей ответственности сейчас и делайте это. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя со вчерашней.

Гость
#8
Агата

И вот это "мне испортили психику, мне.. мне .. мне.. из-за них.." надо убрать. Это ваша жизнь и вы за нее ответственны. Посмотрите внимательно, что вы можете сделать в зоне своей ответственности сейчас и делайте это. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя со вчерашней.

Я делаю ВСЁ!!!!! ВСЁ что в моих силах чтобы исправить это, но ничего не получается. Честно всё всё что могу делаю.

Гость
#9
Mad_Flame

Я стесняюсь спросить,но как Вы живы-то до сих пор с таким "букетом"?

Сама не знаю, жить уже и не хочеться.

Гость
#10
Гость

Йога или пилатес. Подправите спину, уйдут проблемы с онемением рук, головные боли, и так далее. Выздоравливайте!

Спасибо, занимаюсь по возможности лечебной физкультурой.

Гость
#11
Гость

Корсет куплен, но я либо не дома а на учеба 6 дней в неделе, и меня нет дома обычно с 6 до 18-19;00 либо я забываю его носить. Но он лишь только осаноку может подправить. Я спиной занимаюсь но иногда забываю либо некогда, делаю упражнения для спины.

Надо носить корсет на учёбу. Если не будите носить будет только хуже.

Агата
#12
Гость

Я делаю ВСЁ!!!!! ВСЁ что в моих силах чтобы исправить это, но ничего не получается. Честно всё всё что могу делаю.

Ну как же "все". Вот вы пишите в комментариях "Я спиной занимаюсь но иногда забываю либо некогда, делаю упражнения для спины". Вам нужны регулярные занятия со специалистом! Но в любом случае, это ваша жизнь. Я вам не пытаюсь ничего доказать.

Гость
#13
Гость

Надо носить корсет на учёбу. Если не будите носить будет только хуже.

Он очень большой, и в корсете очень быстро затикают руки, прям уже начинают колоть и жжечь, там специальные крепления для того чтобы как бы плечи назад убрать, вот они очень сильно перетягивают и в руки кровь не поступает. по этому через каждые минут 10 мне нужно на пару минут эти крепления ослаблять, а они на липучках и очень громко открепляються на парах я так не могу шуметь по сто раз липучки эти открепляя.

Гость
#15
Гость

А теперь угодайте сколько мне лет? Это ещё не все про темы со здоровьем, я всего не вспомню как я написала у меня проблемы с памятью, еще у меня нет кд, плоскостопиея руки немеют а точнее как то сами резко згибаются, часто кружится голова

лет 20/25.Поколение хилое, зачатое в 90х при питании макарошками)У меня сестра такая же..все ноет, вся больная

Гость
#16
NoName

У человека всё разваливается, а он спрашивает что делать. В чём причина вашего состояния? Душа больная по грехам рода и вашим грехам, много страхов, почки очень плохо из-за этого работают. Придётся много лет ходить в РПЦ на службы, молиться, исповедоваться и причащаться, чтобы всё восстановилось.

Каким образом это можно восстановить?Вы всерьёз думаете,что ходя на службу и отбивая челом поклоны можно выпрямить спину?Я,понимаю автора,как никто другой,мне уже глубоко за сорок и проблемы со спиной начались ещё с детства,ни бассейн,ни ЛФК не помогли,в итоге сколиоз 2-3 степени,сжато лёгкое,горб из рёбер,в те времена ничего предложить не могли,а родители были вечно заняты.Из-за спины,у меня тоже куча проблем со здоровьем,просто до 30 лет,они не так сильно ощущались.Зрение плохое,зубы все в пломбах,всд и остеохондроз,то лишь малая часть.Вот что такого плохого я в этой жизни сделала или мои предки?У меня,кстати,сестра есть и у неё всё прекрасно.Досталось почему то именно мне.Несмотря на все мои проблемы,я замужем и есть дети,которых сама выносила и родила естественным путём,но эта проблема со спиной передалась и сыну....и с почками у нас,кстати,всё нормально,проверяли.

Ангел
#17

Автор!!!!Не вы одна ТАкая!у меня тоже целый букет. Сколиоз из-за которого болит спина,шейный остеохондроз из-за которого болит очень часто голова, косточки на обеих ногах,из-за этого огромные сложности с подбором обуви, далее хронич цистит,поликистоз,хронический тонзиллит,болят суставы- в колени в холод стреляют! А еще рефлюкс-эзофагит..а это постоянная изжога! Еще заброс желчи в желудок из-за перегиба желчного.И ВЫ еще говорите,что у Вас букет??? Да я из лабораторий по сбору анализов не вылажу?я у них постоянных клиаент, а еще в большинстве медцентров города меня знаю в лицо врачи и администраторы!

Ангел
#18

Часть вины за спину и зубы вы,кстати,можете перелодить на РоДИТЕЛЕЙ!Это они не занимались нашим здоровьем! Коггда многие болячки можно пресечь на корню.У меня неправильный прикус,который сейчас привел к проблеме с челюстным суставом! А мне 31 год! Мне жить хочется норм жизнью,а не по больницам ходить

Гость
#19

С такими проблемами,мне жить давно уже не хочется,это все равно неполноценная жизнь,а жизнь полуинвалида.Я,даже работать не смогла,из-за спины,устаю очень быстро,занимаюсь потихоньку домом и детьми.Даже никуда не могу съездить отдохнуть,потому что не выдержу и в гости перестала ходить,когда начинает ломить все кости,уже не до общения,хочется доползти до койки и свернуться в калачик.

Гость
#20

Автор, вам ежедневно необходимо пить кефирный тибетский гриб, минимум месяц. И ходить к гирудотерапевту или самой научиться ставить пиявки(90 р в аптеке), что в 10 раз дешевле. Начните ставить на копчик 10 раз, 1 раз в 3-4 дня. Это для начала. Результаты вас поразят!

Ангел
#21
Гость

С такими проблемами,мне жить давно уже не хочется,это все равно неполноценная жизнь,а жизнь полуинвалида.Я,даже работать не смогла,из-за спины,устаю очень быстро,занимаюсь потихоньку домом и детьми.Даже никуда не могу съездить отдохнуть,потому что не выдержу и в гости перестала ходить,когда начинает ломить все кости,уже не до общения,хочется доползти до койки и свернуться в калачик.

Автор,ну вы и нытик.Я с больной спиной и работала,и с больным желудком умудряюсь в гости ходить да еще и путешествовать на машине по 7 часов за рулем!

Гость
#22
Гость

лет 20/25.Поколение хилое, зачатое в 90х при питании макарошками)У меня сестра такая же..все ноет, вся больная

17 лет

Гость
#23
Ангел

Автор,ну вы и нытик.Я с больной спиной и работала,и с больным желудком умудряюсь в гости ходить да еще и путешествовать на машине по 7 часов за рулем!

Это не я писала, там где пишу я отметка автор вроде бы.

Гость
#24

Автор, скажи спасибо своим родителям.
Ты такая больная, потому что генетика плохая у тебя.
Ну и родители наверняка твоим здоровьем не занимались.
А деньги-то хоть в вашей семье есть?
Частично деньги могут исправить твои проблемы.
Или вы нищеброды?

Гость
#25
Гость

Автор, скажи спасибо своим родителям.
Ты такая больная, потому что генетика плохая у тебя.
Ну и родители наверняка твоим здоровьем не занимались.
А деньги-то хоть в вашей семье есть?
Частично деньги могут исправить твои проблемы.
Или вы нищеброды?

Денег нет, сейчас буду искать работу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Девочка, милая, лечись. Выправляй позвоночник, создавай мышечный корсет, питайся правильно, принимай витамины и необходимые микроэлементы, давай организму строительный материал для тканей и восстановления. Удачи тебе и сил!

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы