Япытаюсь похудеть но ничего не получается
Всем здраствуйте, можете посоветовать диету и упрожнение. Япытаюсь похудеть но ничего не получается. Помогите пожалуйста!
Марина
6 ответов
Последний —
Перейти
Ешь меньше, по порциям, ходи по 10-15 км в день, можно на лыжах. Я летом за 2 недели так 10 кг. Збрасываю, зимой увы времени нет.
Гость
Большинство молодых людей и так очень тощие. Худая баба не сможет иметь детей или её придётся кесарить, что сильно подорвёт здоровье внутренних органов. Врятли у вас ожирение третьей степени. Но если так, то совет очень прост - меньше есть и больше двигаться
Гость
Запишитесь на фитнес, а если нет возможности, комплекс Синди Кроуфорд. Я в декрете ходить куда-то нет возможности, занимаюсь 2 месяца и реально вижу результат.
Гость
упрОжнения по русскАму языку
Алина
Вы пили ок? Если да, то придется ходить на фитнес и ждать, пока организм вернется в норму
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
Сообщение было удалено
Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.
Форум: Здоровье
Всего: 252 100 тем
Новые темы за неделю: 319 тем
- Как освободиться от лишнего груза?1 ответ
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 87 тем
Предыдущая тема