Гость
Статьи
Рак

Рак

Помогите !!!Бабушка болеет 4 стадией рака ,поставили диагноз год назад ,сегодня упали тромбоциты ,отвезли в больницу ,она начала себя странно вести ,ей кажется что по ней кто то ползает ,и взгляд такой отреченый ,кто разбирается помогите пожалуйста ,очень тяжело видеть любимого человека в таком состоянии 😭

Толик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть в городе хоспис то туда, проконсультируюсь и помогут

#2

Чем же форумчане помогут в такой ситуации? Разве что молитвами или сочувствием. Это тяжёлое испытание для людей. Мужайтесь.

Гость
#3

Анатолий,бабушка может прожить еще годы даже с 4й стадией рака,выполняйте,все,что говорят врачи,если что то нужно докупить в реанимацию,докупайте,сидите по очереди с ней,если пускают.У нее наверное тактильные галлюцинации,пропишут успокоительный сильный препарат.Сходите,поставьте свечку в церковь завтра.И бущьте с ней все время.Если кто то будет троллить здесьпо такой серьезной теме-урою на фиг!!!Знаю этот гнилой форум!!!!!

Гость
#4

Автор, простите, но такие ощущения на теле у больного, говлрят о приближении смерти.

#5
Гость

Анатолий,бабушка может прожить еще годы даже с 4й стадией рака,выполняйте,все,что говорят врачи,если что то нужно докупить в реанимацию,докупайте,сидите по очереди с ней,если пускают.У нее наверное тактильные галлюцинации,пропишут успокоительный сильный препарат.Сходите,поставьте свечку в церковь завтра.И бущьте с ней все время.Если кто то будет троллить здесьпо такой серьезной теме-урою на фиг!!!Знаю этот гнилой форум!!!!!

+1

Гость
#6
Гость

Автор, простите, но такие ощущения на теле у больного, говлрят о приближении смерти.

Не пишите чушь,вы не господь Бог и не знаете ничего.У раковых больных часто такие проявления,им прописывают амитриптилин и они уходят домой и живут еще и могут и 2 и 4 года

Гость
#7
Гость

Если есть в городе хоспис то туда, проконсультируюсь и помогут

Есть патронажные службы,центры паллиативной помощи,если город большой,там консультируют.Сейчас еще горячую линию открыли.

Гость
#8

С 4 стадией живут около года

Гость
#9

На последних стадиях идёт сильная интоксикация организма,у знакомого так было,его несколько раз отвозили в хоспис и прокапывали какие то растворы,после которых ему становилось лучше,появлялся аппетит,прояснялось сознание,уменьшались боли.Узнайте,автор,может и вашей бабушке облегчат состояние.

Гость
#10

У мужа мамы был рак, она умерла..Так на 4стадии она говорила такие страшные вещи и ощущения ее, что страшно вспоминать...не хочу вас растраивать, но осталось не долго.Дай Бог здоровья вашей бабушке...я верю в Бога и всегда молюсь , но когда я видела такие страшные вещи,не могу даже вспоминать и говорить, могу сказать не больше месяца осталось.От ее рассказов я вообще было в страшном страхе и муж, что он ничего практически не боится, был перепуган и чуть не посидел весь...Сил Вам и терпения

Гость
#11

Вылечится можно, надо только найти того, кто реально в состоянии помогать в таких случаях. У меня мама когда заболела, то после 8 химий без результата я стал искать альтернативное решение проблемы, т.к.понял что медицина ее просто затравит. Сейчас мама в полном порядке. Уже около года все анализы в порядке, она чувствует себя отлично, бодрая, весёлая. А было дело уже готовилась к скорой смерти. Помог ей Мастер с большой буквы, Михаил Фоминский https://vk.com/mfominskiy. Рекомендую его всем друзьям и знакомым и еще никто не сказал плохого, все очень благодарят. Слава Богу что он приводит таких людей в мир!

Толик
#12

Здраствуйте всем не равнодушным ,Бабушки нашей похоже скоро не станет ,перестаёт узнавать людей ,очень плохо себя чувствует ,спасибо всем кто писал слова поддержки!

Толик
#13

Сегодня в 4 утра не стало нашей бабушки ,она боролась с болезнью 2,5 года !

#14
Толик

Сегодня в 4 утра не стало нашей бабушки ,она боролась с болезнью 2,5 года !

Примите искренние соболезнования. Вам тяжело... Но зато бабушка, наконец, отмучалась. Царствие ей небесное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.