Гость
Статьи
Вена на ноге (ощущение …

Вена на ноге (ощущение волоса внутри)

Девочки,может у кого-то такое было? Не могу найти ничего подобного в интернете. У меня на подъеме ноги, от боковой кости до мизинца-безымянного пальцев ощущение словно внутри кожи застрял волос, когда провожу,непонятное и не приятное ощущение. Болеть не болит, первый раз заметила это пару дней назад, но 2 дня после не беспокоило и вот опять - почухала на автомате эту часть и снова это чувство. Я так понимаю это что-то с веной,но не понимаю что именно. Ничего не напухло. Причём паразита исключаю,так как дискомфорт на одном и том же месте. Может кто-нибудь знает с чем это связано?

Крис
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Варикоз. К врачу сходите. Он бывает и внутренний без внешних признаков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#2

Скорее всего варикоз( Мне хорошо гель Венолгон 911 помог, когда нога болела. Он и отеки снимал и усталость, улучшал кровообращение. Мне этот гель врач посоветовал, состав с натуральными компонентами и стоит не дорого.