Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

Всем привет
У меня уже 3 года проблемы со сном, я постоянно хочу спать
чтобы было понятно
могу лечь в 23:00 проснуться в 7:00, сплю почти на каждой паре в колледже крепким сном, в 15:00 прихожу домой-сплю до 19:00, в 21:00 опять хочу спать
Проверяла гормоны, щитовидку, общий анализ крови сдавала ВСЕ В НОРМЕ, только немного низкое давление.( 95/60) Врач говорит ‘ соблюдай режим’ соблюдала!!!!! Высчитывала по часам, чтобы не пересыпать и не досыпать- не помогло, все равно сонная всегда
Что делать? Может есть какие то таблетки, чаи для бодрости, не знаю, жизнь проходит мимо меня, потому что я вечно сплю

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элеутерококк, настойку принимала, хорошо тонизирует.

Гость
#2

95/60 это далеко не норма. Так было всю жизнь? Холер делали? Терапевт тут не поможет, Вам бы к сомнологу.

Гость
#3

У вас больные почки bymed.ru

Гость
#4
Гость

95/60 это далеко не норма. Так было всю жизнь? Холер делали? Терапевт тут не поможет, Вам бы к сомнологу.

Да, всю жизнь такое давление наследственно

Гость
#5
Гость

У вас больные почки bymed.ru

с почками все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Проблемы со сном испытываю редко, но бывает. Помогает решить проблему мелатонин от эвалар. Приятно особенно, что есть в любой аптеке. Утром нет этого эффекта, когда ты отрываешь себя от кровати.