Проблемы со сном
Даша
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Элеутерококк, настойку принимала, хорошо тонизирует.
Гость
95/60 это далеко не норма. Так было всю жизнь? Холер делали? Терапевт тут не поможет, Вам бы к сомнологу.
Гость
У вас больные почки bymed.ru
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да, всю жизнь такое давление наследственно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
с почками все хорошо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
Проблемы со сном испытываю редко, но бывает. Помогает решить проблему мелатонин от эвалар. Приятно особенно, что есть в любой аптеке. Утром нет этого эффекта, когда ты отрываешь себя от кровати.
Форум: Здоровье
Всего: 251 480 тем
Новые темы за неделю: 278 тем
- Таблетки контрацептивы3 ответа
- Связь псориаза и переезда4 ответа
- Есть ли у вас серьезные заболевания?19 ответов
- Киста или нет?8 ответов
- Онкология в 24 года или что?5 ответов
- Ходить пешком полезно, тогда почему многие женщины ездят на машинах?9 ответов
- Во сколько лет у вас перестал стоять ?11 ответов
- Как вы переживаете похмелье ?8 ответов
- Подозрения на онкологию51 ответ
- ВПЧ кондиломы Гроприносин9 ответов
Популярные темы за неделю: 66 тем
- Подозрения на онкологию51 ответ
- Есть ли у вас серьезные заболевания?19 ответов
- У мамы после операций каждый вечер температура 37,514 ответов
- Возьмут ли в армию13 ответов
- Во сколько лет у вас перестал стоять ?11 ответов
- Кто считается профильным врачом для аутистов?10 ответов
- Почему многие из старшего поколения считают, что молодые не могут заболеть чем-то серьёзным?9 ответов
- ВПЧ кондиломы Гроприносин9 ответов
- Ходить пешком полезно, тогда почему многие женщины ездят на машинах?9 ответов
- Как вы переживаете похмелье ?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня уже 3 года проблемы со сном, я постоянно хочу спать
чтобы было понятно
могу лечь в 23:00 проснуться в 7:00, сплю почти на каждой паре в колледже крепким сном, в 15:00 прихожу домой-сплю до 19:00, в 21:00 опять хочу спать
Проверяла гормоны, щитовидку, общий анализ крови сдавала ВСЕ В НОРМЕ, только немного низкое давление.( 95/60) Врач говорит ‘ соблюдай режим’ соблюдала!!!!! Высчитывала по часам, чтобы не пересыпать и не досыпать- не помогло, все равно сонная всегда
Что делать? Может есть какие то таблетки, чаи для бодрости, не знаю, жизнь проходит мимо меня, потому что я вечно сплю