Гость
Статьи
Прошу прощения за …

Прошу прощения за неприличный вопрос но почему у меня так?

А что вы чувствуете когда не ходите в туалет по крупному несколько дней 2-3-4 дня.Ведь по идее человек должен что то чувствовать но там незнаю тяжесть в животе и тд и тп или что то такое какоето изменения самочувствия если несколько дней не ходишь.Но у меня этого нет.Тоесть просто почувствую что припирает по крупному тогда и иду.Но никаких изменений нет когда я нехожу несколько дней.

Авторша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Авторша

А что вы чувствуете когда не ходите в туалет по крупному несколько дней 2-3-4 дня.Ведь по идее человек должен что то чувствовать но там незнаю тяжесть в животе и тд и тп или что то такое какоето изменения самочувствия если несколько дней не ходишь.Но у меня этого нет.Тоесть просто почувствую что припирает по крупному тогда и иду.Но никаких изменений нет когда я нехожу несколько дней.

Откуда же мы знаем. А к врачу обратиться не судьба???

#2

Еш вода, пей вода, срат не будеш никагда)))

Гость
#4

Непонятно,что люди жрут,что их запирает на несколько дней.
Жрите овощи,фрукты,зелень и проблем не будет

Авторша
#6
Гость

Непонятно,что люди жрут,что их запирает на несколько дней. Жрите овощи,фрукты,зелень и проблем не будет

Я ничего такого не жру иза чего запирает.Питаюсь как и все.А то о чем я написала в вопросе у меня это с детства так. Сейчас мне 27 лет но эта проблема с походами в туалет до сих пор осталась. Я незнаю может тут родители что то сделали не так. Пытаясь меня приучить чтобы я каждый день ходила. В итоге у меня в школьные годы порой на нервной почве утром перед школой понос случался. А еще по какимто своим соображениям если я пропадала на долго в туалете то меня пытались оттуда выдергивать может это тоже сыграло какуюто роль.Мне родители говорили с детства что ходить в туалет по крупному надо каждый день и почемуто именно утром надо. И сами они всю жизнь так ходили каждый день. И до сих пор так ходят. Внушают мне якобы у меня запоры а может это дествительно так. Мнето откуда знать.

Гость
#8

Это нормально. Биоритм кишечника такой. У меня так же. А знаю таких, кто мучается, как денек не просрется

Гость
#16

Это не нормально!!!надо к врачу,норма-1 раз в день хотя бы , обычно это с утра!

Гость
#21
Гость

Это не нормально!!!надо к врачу,норма-1 раз в день хотя бы , обычно это с утра!

не говорите ерунды. медицинская норма - от 2-х раз в день до 2-х раз в неделю.

местная
#22

вообще проблемы не вижу. сама хожу не каждый день. никаких запоров нет, по времени занимает,как по маленькому.

местная
#23

но на вашем месте я бы обратила внимание на нездоровые отношения с родителями. почему они в курсе о ваших походах в туалет? почему она внушают вам какую-то дичь про запоры и главное почему вы в 27 ведетесь на это?

Авторша
#24
местная

но на вашем месте я бы обратила внимание на нездоровые отношения с родителями. почему они в курсе о ваших походах в туалет? почему она внушают вам какую-то дичь про запоры и главное почему вы в 27 ведетесь на это?

Я уже давно не ведусь на это.Но в детстве так часто говорили просто я вспоминая это думаю может оно все так есть.У нас однокомнатная квартира в которой живем(тоесть у меня никогда в детстве небыло своей комнаты)Старый дом снесли 6 лет назад и тоже дали однушку.Поэтому каждый знает кто и сколько времени сидит в туалете и когда.Это нужно быть слепым чтобы незаметить что и где делает человек в однушке.

#25
Авторша

Я уже давно не ведусь на это.Но в детстве так часто говорили просто я вспоминая это думаю может оно все так есть.У нас однокомнатная квартира в которой живем(тоесть у меня никогда в детстве небыло своей комнаты)Старый дом снесли 6 лет назад и тоже дали однушку.Поэтому каждый знает кто и сколько времени сидит в туалете и когда.Это нужно быть слепым чтобы незаметить что и где делает человек в однушке.

А я в своей комнате почти всегда с самого детства))) Думаю квартиру покупать в будущем и наконец воще один буду жить

#26

Чем дольше не среш тем бетонней гоовно

Гость
#27

Я хз ,у меня организм как часы - раз в день с утра.Может у вас по другому " часы настроены" ,лучше ко врачу сходите ,если сомневаетесь

Гость
#28
Гость

Это не нормально!!!надо к врачу,норма-1 раз в день хотя бы , обычно это с утра!

а почему именно с утра?

Гость
#29

Ешьте 1 манго каждый день и будет вам счастье!

Гость
#30

Организм каждого индивидуален,автор,если вы не ощущаете дискомфорта при таком ритме,то и не парьтесь.Просто у многих кал так уплотняется и засыхает на выходе,если не сходить хоть день,что потом чревато анальными трещинами.

Гость
#31
Авторша

А что вы чувствуете когда не ходите в туалет по крупному несколько дней 2-3-4 дня.Ведь по идее человек должен что то чувствовать но там незнаю тяжесть в животе и тд и тп или что то такое какоето изменения самочувствия если несколько дней не ходишь.Но у меня этого нет.Тоесть просто почувствую что припирает по крупному тогда и иду.Но никаких изменений нет когда я нехожу несколько дней.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Только психологический дискомфорт. Если у вас будут запоры вы почувствуете, вот тогда и решайте проблему с ними.

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем