Гость
Статьи
Выпила 3,5 литра пива. …

Выпила 3,5 литра пива. Что теперь будет?

Прошу, не обсуждайте.
Вчера дома выпила литр холодного пива. Потом с компанией на пляже выпила еще два с половиной. Итого три с половиной литра за день.
Что теперь будет, это скажется на здоровье?
Сама не знаю как так получилось

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пысать будешь

Гость
#2

обосссышься вонючей мочой

Дмитрий
#3

я вчера около 5 литров + водки грамм 150. Встал не бодрячком, но норм. Кроме похмелья может ничего не быть. Но каждый день пить так не рекомендую

Гость
#4

Сблёв будешь делать, в ту бутылку где было пиво, и потом снова выпивать

Гость
#5

Я по молодости и не такое пила ((ничего не будет.если конечно здоровье норм.и нет склонности к шарообразованию.

Гость
#6

Ничего не будет. Я вчера литр выпила.

Али-баба
#7

Во выдаютдамы))) Мне, здоровому мужику 3,5 литра пенного поперек горла встали бы.Спорить не буду, но думаю от пива самый жестокий похмель. Пивные дрожжи, вкупе с углекислым газом...Сочувствую.

Гость
#8

Три дня кровавого поноса и смерть

Гость
#9

Разрыв мочевого пузыря гарантирован.

Гость
#10

Будет тошнить и болеть живот, возможно-понос. К врачу.

Гость
#11

Задорный сквиртинг. А то переживали тут недавно в теме, что не могут уписаться

Гость
#12

Вот такие у нас в стране женщины. Они еще претензии предъявляют, что мужики все пузатые и спортом не занимаются. Блин, я, здоровый мужик, не смогу выжрать в одно рыло 3,5 литра пива! А наш "слабый пол" может!

Гость
#13

Бегать в туалет будешь. А утром придет бодун. Точнее, видимо, уже пришел...

Гость
#14

Почки отвалятся от холода

гостья
#15

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Гость
#16

Ну конечно. Само в рот влилось наверно

Гость
#17
гостья

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Вместе с почками выйдут

#18

На утро не будет ни одной морщины. Здорово же :)

#19

Как много негативных и саркастичных комментариев. Никого не слушай.
Может тошнить, болеть живот, но на здоровье никак не скажется. От одного раза ничего не будет. Главное, чтобы не вошло в привычку так многои пить.

гостья
#20
Гость

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Вместе с почками выйдут[/quot почки останутся😅проверено

Гном
#21

2 недели назад выпили с мужем на двоих 4 литра, пошли в сауну, там ещё по 2 кружки с шашлыками, потом пошли в кафе по кружке выпили. Обнаружили что кончились деньги, съездили разменяли доллары, зашли в кафе ещё по кружке выпили, поехали домой зацепили ещё 3 литра с собой. Дома муж лёг спать, я пила одна эти 3 литра до утра. В 8 утра он встал, пошёл купил ещё 2 литра, мы выпили и легли спать. Проснулись в 5 вечера, он сходил купил ещё 2 литра, потом пришла подруга и принесла 3 литра с собой. Мы все выпили и пошли на дискотеку, на дискаче тоже пили. После дискотеки домой взяли ещё 3 литра. Пить уже не смогли, легли спать. На утро муж уехал на работу, а я вылила все остатки пива в унитаз. Болела 3 дня. Больше в жизни пить его не буду. Всерьёз думаем зашиться.

Гость
#22
Гость

Три дня кровавого поноса и смерть

Мне кажется, проще. После выхода из жидкости в животе всех газов в объем ЖКТ- сначала вид живота как в рекламе Эспумизана (пуговицы отлетают с одежды), затем оглушительный грохот, летят ошметки....

Гость
#23

я вчера 2 осилила, чё, плюс 1,5 на весах, а так норм

Гость
#24

Если у вас нет никаких проблем со здоровьем в целом, то, думаю, ничего страшного от одного случая не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я по 8 литров пью и норм так что ниче не будет