Гость
Статьи
Выпила 3,5 литра пива. …

Выпила 3,5 литра пива. Что теперь будет?

Прошу, не обсуждайте.
Вчера дома выпила литр холодного пива. Потом с компанией на пляже выпила еще два с половиной. Итого три с половиной литра за день.
Что теперь будет, это скажется на здоровье?
Сама не знаю как так получилось

Автор
24 ответа
Последний — 17 июня 2019, 15:27 Перейти
1.
Гость

пысать будешь

2.
Гость

обосссышься вонючей мочой

3.
Дмитрий

я вчера около 5 литров + водки грамм 150. Встал не бодрячком, но норм. Кроме похмелья может ничего не быть. Но каждый день пить так не рекомендую

4.
Гость

Сблёв будешь делать, в ту бутылку где было пиво, и потом снова выпивать

5.
Гость

Я по молодости и не такое пила ((ничего не будет.если конечно здоровье норм.и нет склонности к шарообразованию.

6.
Гость

Ничего не будет. Я вчера литр выпила.

7.
Али-баба

Во выдаютдамы))) Мне, здоровому мужику 3,5 литра пенного поперек горла встали бы.Спорить не буду, но думаю от пива самый жестокий похмель. Пивные дрожжи, вкупе с углекислым газом...Сочувствую.

8.
Гость

Три дня кровавого поноса и смерть

9.
Гость

Разрыв мочевого пузыря гарантирован.

10.
Гость

Будет тошнить и болеть живот, возможно-понос. К врачу.

11.
Гость

Задорный сквиртинг. А то переживали тут недавно в теме, что не могут уписаться

12.
Гость

Вот такие у нас в стране женщины. Они еще претензии предъявляют, что мужики все пузатые и спортом не занимаются. Блин, я, здоровый мужик, не смогу выжрать в одно рыло 3,5 литра пива! А наш "слабый пол" может!

13.
Гость

Бегать в туалет будешь. А утром придет бодун. Точнее, видимо, уже пришел...

14.
Гость

Почки отвалятся от холода

15.
гостья

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

16.
Гость

Ну конечно. Само в рот влилось наверно

17.
Гость
гостья

Вместе с почками выйдут

На утро не будет ни одной морщины. Здорово же :)

Как много негативных и саркастичных комментариев. Никого не слушай.
Может тошнить, болеть живот, но на здоровье никак не скажется. От одного раза ничего не будет. Главное, чтобы не вошло в привычку так многои пить.

20.
гостья
Гость

Вместе с почками выйдут[/quot почки останутся😅проверено

21.
Гном

2 недели назад выпили с мужем на двоих 4 литра, пошли в сауну, там ещё по 2 кружки с шашлыками, потом пошли в кафе по кружке выпили. Обнаружили что кончились деньги, съездили разменяли доллары, зашли в кафе ещё по кружке выпили, поехали домой зацепили ещё 3 литра с собой. Дома муж лёг спать, я пила одна эти 3 литра до утра. В 8 утра он встал, пошёл купил ещё 2 литра, мы выпили и легли спать. Проснулись в 5 вечера, он сходил купил ещё 2 литра, потом пришла подруга и принесла 3 литра с собой. Мы все выпили и пошли на дискотеку, на дискаче тоже пили. После дискотеки домой взяли ещё 3 литра. Пить уже не смогли, легли спать. На утро муж уехал на работу, а я вылила все остатки пива в унитаз. Болела 3 дня. Больше в жизни пить его не буду. Всерьёз думаем зашиться.

22.
Гость
Гость

Три дня кровавого поноса и смерть

Мне кажется, проще. После выхода из жидкости в животе всех газов в объем ЖКТ- сначала вид живота как в рекламе Эспумизана (пуговицы отлетают с одежды), затем оглушительный грохот, летят ошметки....

23.
Гость

я вчера 2 осилила, чё, плюс 1,5 на весах, а так норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

24.
Гость

Если у вас нет никаких проблем со здоровьем в целом, то, думаю, ничего страшного от одного случая не будет.