Гость
Статьи
Аллергия или что-то …

Аллергия или что-то другое?

В общем такое дело. Постирала кардиган в машинке. Через некоторое время после стирки одела его. Все было хорошо до тех пор пока я его не оставила на скамейке в парке. После этого я его одела в метро и у меня кожа начала гореть огнем. Дома сняла и обнаружила, что руки красные и чешутся. Что это? Что делать?

Серебряное море
3 ответа
Последний — 24 июня 2019, 21:00 Перейти
1.
Гость

Вши от бомжей что спят на скамейке ночью или клещ из парка а может крапива росла за скамейкой ?

2.
Cherry
Гость

Вши от бомжей что спят на скамейке ночью или клещ из парка а может крапива росла за скамейкой ?

Клещ? Я кофту осмотрела, ничего не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллергия часто бывает даже на запах стирального порошка. Думаю лучше с таким сходить к аллергологу-иммунологу, чтобы не думать и не накручивать, а то так можно и на нервной почве еще и нейродермит заработать. Могу своего , проверенного аллерголога дать Курбанова Г.М. +7(495) 799-02-06.