Гость
Статьи
Назначена операция по …

Назначена операция по удалению опухоли в груди

Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение хуже некуда как будто жизнь остановилась, не могу себя собрать в кучку, поддержите хоть как то пожалуйста

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо, уснете, проснетесь, это главное просто пережить.. Как простуду или лечение зуба

Гость
#2

У меня такая операция была в 17 лет. Не бойтесь, все будет хорошо

Анна Власова
#3

Автор, я надеюсь вы не тролль..
Мне тоже делали такую операцию. На правой.
Дело в том что перед операцией всегда есть чувство боязни, я например когда мне делали операцию боялась что будет больно, что очнусь во время операции, что умру вообще. На самом деле все было не так. Когда вы под наркозом это как холодный сон, вы не будете ничего чувствовать. Врачи знают когда начинать. Главное верить что все будет хорошо. Вы сильная и умная женщина! Удачи!

Гость
#4

А что вам вырезают? Фиброаденома?

#5
Гость

Всё будет хорошо, уснете, проснетесь, это главное просто пережить.. Как простуду или лечение зуба

а дальше то как? Грудь не зуб ведь

#6
Гость

У меня такая операция была в 17 лет. Не бойтесь, все будет хорошо

Боже откуда в таком возрасте такой кошмар

Гость
#7
mira.salihmanova

а дальше то как? Грудь не зуб ведь

А дальше переведут в общую палату, а потом выпишут.

#8
Анна Власова

Автор, я надеюсь вы не тролль.. Мне тоже делали такую операцию. На правой. Дело в том что перед операцией всегда есть чувство боязни, я например когда мне делали операцию боялась что будет больно, что очнусь во время операции, что умру вообще. На самом деле все было не так. Когда вы под наркозом это как холодный сон, вы не будете ничего чувствовать. Врачи знают когда начинать. Главное верить что все будет хорошо. Вы сильная и умная женщина! Удачи!

Спасибо на добром слове. Просто сначал речь шла об удалении опухоли, а потом сказали, что удалят полностью грудь

#9
Гость

А дальше переведут в общую палату, а потом выпишут.

Хотелось бы чтоб всё так было легко как вы пишите, спасибо за поддержку

Гость
#10

Автор крепись. Мне в том году делали операцию по женски. Тоже опухоль. Все прошло нормально. Заснула, спустя 5 часов проснулась. Боли не было. Год уж как прошёл. Все хорошо.

Гость
#11

Дай Вам Бог здоровья!

Чертополох
#12

Пройти диагностику еще в нескольких местах не говоря о том что есть уже диагноз (он может быть ложный). Операция стоит денег в платной клинике для вас, в бесплатной из бюджета. В любом случае хирург получает хорошие деньги.
Есть много способов естественной медицины путем диет опухоль свести на нет.
Но если верите современной бизнес медицине... То в путь.

#13
Чертополох

Пройти диагностику еще в нескольких местах не говоря о том что есть уже диагноз (он может быть ложный). Операция стоит денег в платной клинике для вас, в бесплатной из бюджета. В любом случае хирург получает хорошие деньги. Есть много способов естественной медицины путем диет опухоль свести на нет. Но если верите современной бизнес медицине... То в путь.

Спасибо, заставили задуматься, обязательно покажусь ещё кому-то для независимого мнения

Чертополох
#14

Женщины остановитесь! Нельзя же так быть поголовно тупыми! Расставаться с непоследней а важной частью тела! Вы что обалдели?!?!? Причина опухолей только от вашего образа жизни и прежде всего вашего питания! Меняйте питание срочно раз так все запущено. Но идти добровольно (врачи напугать могут) на членовредительство.....
Это полное пренебрежение к себе. Уже сейчас медицина и почти большинство бизнеса смотрит на людей как на источник дохода а не решение проблем людей.
Да думаю слова мои впустую...

Чертополох
#15
mira.salihmanova

Спасибо, заставили задуматься, обязательно покажусь ещё кому-то для независимого мнения

Топайте срочноик натуропату. Смотрите видео брия фролова. Читайте Марву Оганян.
Я так товарища от удаления желчного пузыря спас. Он в больнице послушал меня и пил только травяные чаи и отказался от агрессивно навязываемой бесплатно (для него конечно) операции.
Ваше здоровье интересно только Вам!!! И никому больше. Всем остальным деньги. Больной самый уязвимый клиент. Страхи вами руководят.
Чистка организма вдали от работы и суеты и растительная овощная диета. Месяц.. Два... Антипаразитарная программа. Сами все найдете. Никакой молочки хлеба сладкого фруктов минимум.. Никакого животного белка мяса рыба птица и тд. Никакой выпечки, блинов и тд.
Ни чая ни кофе. Только травяные настои.

N
#16
Чертополох

Женщины остановитесь! Нельзя же так быть поголовно тупыми! Расставаться с непоследней а важной частью тела! Вы что обалдели?!?!? Причина опухолей только от вашего образа жизни и прежде всего вашего питания! Меняйте питание срочно раз так все запущено. Но идти добровольно (врачи напугать могут) на членовредительство..... Это полное пренебрежение к себе. Уже сейчас медицина и почти большинство бизнеса смотрит на людей как на источник дохода а не решение проблем людей. Да думаю слова мои впустую...

Ну да, лучше метастазов дождаться.

N
#17

Автор, а диагноз-то какой у Вас? В разных клиниках может быть разный подход, сейчас обычно стараются грудь сохранить если есть возможность. Сама недавно сделала 2 операции - секторальную резекцию в декабре 2018 и радикальную резекцию в апреле 2019 (т.к. вырезанное образование оказалось злокачественным). При таких операциях восстановление проходит легко и быстро, мастэктомия, конечно, потяжелее, но тоже не так уж страшно, делают одновременно реконструкцию груди.

133178
#18

Автор, не переживайте за грудь. Сделаете пластическую операцию и будете жить до ста лет! Держитесь и будьте здоровы, отгоняйте дурные мысли!

#19
Чертополох

Женщины остановитесь! Нельзя же так быть поголовно тупыми! Расставаться с непоследней а важной частью тела! Вы что обалдели?!?!? Причина опухолей только от вашего образа жизни и прежде всего вашего питания! Меняйте питание срочно раз так все запущено. Но идти добровольно (врачи напугать могут) на членовредительство..... Это полное пренебрежение к себе. Уже сейчас медицина и почти большинство бизнеса смотрит на людей как на источник дохода а не решение проблем людей. Да думаю слова мои впустую...

Абсолютно не впусту, я не зря написала, мне важны мнения со стороны

Маша
#20
mira.salihmanova

Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение хуже некуда как будто жизнь остановилась, не могу себя собрать в кучку, поддержите хоть как то пожалуйста

Вы совсем с ума сошли, даже нельзя о подобном думать, не гневите бога, гораздо тяжелее случаи встречаются. Если всё же подтвердят диагноз, конечно придётся удалять, но это и лучше, меньше риск рецидива, дальше и пластику можно сделать и бельё спец красивейшее купить, что никто и не заметит, что там что-то не так

#21
Маша

Вы совсем с ума сошли, даже нельзя о подобном думать, не гневите бога, гораздо тяжелее случаи встречаются. Если всё же подтвердят диагноз, конечно придётся удалять, но это и лучше, меньше риск рецидива, дальше и пластику можно сделать и бельё спец красивейшее купить, что никто и не заметит, что там что-то не так

Да кому я нужна буду с одной грудью, лысой и дохлой после операции и химотерапии?

Маша
#22
mira.salihmanova

Да кому я нужна буду с одной грудью, лысой и дохлой после операции и химотерапии?

Послушайте, на этом жизнь не останавливается, да операция и химиотерапия это не легко, но всё зависит от самонастроя и подхода, меня реально спасло то, что химию я проводила в клинике, где персонал как-будто внушает....только на выздоровление. Во многом потому что главврач Лядов у них такой и всех своих врачей нацелил на заботу.

#23
Маша

Послушайте, на этом жизнь не останавливается, да операция и химиотерапия это не легко, но всё зависит от самонастроя и подхода, меня реально спасло то, что химию я проводила в клинике, где персонал как-будто внушает....только на выздоровление. Во многом потому что главврач Лядов у них такой и всех своих врачей нацелил на заботу.

Спасибо на добром слове

Эльза
#24

А сколько вам лет и как обнаружили? Какие были симптомы?
Вот уж эта зараза нападает на людей, когда же люди перестанут страдать от этой гадости.., в космос летают, а лекарства от рака все ещё не изобрели. Соглашусь с комментатором выше, это кому-то выгодно

N
#25
Эльза

А сколько вам лет и как обнаружили? Какие были симптомы? Вот уж эта зараза нападает на людей, когда же люди перестанут страдать от этой гадости.., в космос летают, а лекарства от рака все ещё не изобрели. Соглашусь с комментатором выше, это кому-то выгодно

Точно так же не научились лечить аутоиммунные заболевания, генетические и еще вагон и маленькую тележку... в том числе и такие, что встречаются у одного человека на миллиард, так что выгоды при таком малом количестве больных не поимеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Чертополох

Топайте срочноик натуропату. Смотрите видео брия фролова. Читайте Марву Оганян.
Я так товарища от удаления желчного пузыря спас. Он в больнице послушал меня и пил только травяные чаи и отказался от агрессивно навязываемой бесплатно (для него конечно) операции.
Ваше здоровье интересно только Вам!!! И никому больше. Всем остальным деньги. Больной самый уязвимый клиент. Страхи вами руководят.
Чистка организма вдали от работы и суеты и растительная овощная диета. Месяц.. Два... Антипаразитарная программа. Сами все найдете. Никакой молочки хлеба сладкого фруктов минимум.. Никакого животного белка мяса рыба птица и тд. Никакой выпечки, блинов и тд.
Ни чая ни кофе. Только травяные настои.

Так и сдохнуть недолго.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы